Христианский Форум Форум. Христианство. Православие. Католицизм.
Я Господь, Бог твой, Который вывел тебя из земли Египетской, из дома рабства; да не будет у тебя других богов пред лицем Моим                Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им, ибо Я Господь, Бог твой                Не произноси имени Господа, Бога твоего, напрасно, ибо Господь не оставит без наказания того, кто произносит имя Его напрасно                Помни день субботний, чтобы святить его; шесть дней работай и делай [в них] всякие дела твои, а день седьмой - суббота Господу, Богу твоему                Почитай отца твоего и мать твою, [чтобы тебе было хорошо и] чтобы продлились дни твои на земле, которую Господь, Бог твой, дает тебе                Не убивай                Не прелюбодействуй                Не кради                Не произноси ложного свидетельства на ближнего твоего                Не желай дома ближнего твоего; не желай жены ближнего твоего, [ни поля его,] ни раба его, ни рабыни его, ни вола его, ни осла его, [ни всякого скота его,] ничего, что у ближнего твоего               
На русском Христианский портал

УкраїнськоюУкраїнською

Дополнительно

 
Re[77]: Банкротство БлиноВ с Лопатами.
   
Re[77]: Банкротство БлиноВ с Лопатами.
Отправитель: Игорь 29-08-2017 06:53

Вот как у вас называют тупых людей, которые одновременно умудряются сказать что солдат похоронен на Аллее Славы и то что государство от него отказалось? Как тебя по-вашему, по-местному называть?
Это вы по поводу Александра?
Э нет, чудь. Это я по поводу тебя. Разве Александр написал в одном сообщении вот это
На аллее, где обычно хоронят погибших в горячих точках
и тут же в следующем
Россия есть Россия :)))
От своих отказывается - ихтамнет
Это ты. Ты просто тупо не сообразил что копипастишь? Или до тебя тупо не дошло что значит <где обычно хоронят погибших в горячих точках>? Или автор тупо хотел типа логичности придать своему опусу, а получилось что он тупо стал противоречить сам себе? А ты этого не допонял?
-Ну и как такие тупые люди называются у вас в Чухляндии?
Это он утверждает, что
Еще б точно знать, что это костромское кладбище, что могилки солдат точно с этого кладбища, да и вообще, что это могилки солдат.
Объясните ему, что он рагуль :)))
Что ихтамнеты там есть.
Объясню что ты рогуль, чудь.
Что они там есть известно уже не один год. Это только ты с тормознутостью в 3 года всё не можешь понять что все об этом знают. Лично я знаю об этом из общения с теми кто там был.
-А Александр тебе правильно вопросы задал - что за бред сивой кобылы ты сюда пихаешь? Тупой автор только лишь на основании что могила свежая и военнослужащий служил в такой-то части делает вывод что он погиб на Украине? И администрация кладбища знает где и как погиб военнослужащий? Что за тупой бред несёт автор?! Что за тупой бред копипастишь здесь ты?!
-Если я знаю что наши на Донбассе есть, это не значит что я должен серьёзно воспринимать высосанные из пальца тупые придуманные доказательства этому.
-Вот тебя Александр, и спросил об этом. Где какие-нибудь вразумительные доказателства этому? Где? Кроме вот такого бреда. который ты тут закопипастил, есть?

Читать всю тему 

Данная тема закрыта для написания новых сообщений.





Рекомендуйте эту страницу другу!






Подписаться на рассылку




Христианские ресурсы

Новое на форуме

Проголосуй!