Христианский Форум Форум. Христианство. Православие. Католицизм.
Я Господь, Бог твой, Который вывел тебя из земли Египетской, из дома рабства; да не будет у тебя других богов пред лицем Моим                Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им, ибо Я Господь, Бог твой                Не произноси имени Господа, Бога твоего, напрасно, ибо Господь не оставит без наказания того, кто произносит имя Его напрасно                Помни день субботний, чтобы святить его; шесть дней работай и делай [в них] всякие дела твои, а день седьмой - суббота Господу, Богу твоему                Почитай отца твоего и мать твою, [чтобы тебе было хорошо и] чтобы продлились дни твои на земле, которую Господь, Бог твой, дает тебе                Не убивай                Не прелюбодействуй                Не кради                Не произноси ложного свидетельства на ближнего твоего                Не желай дома ближнего твоего; не желай жены ближнего твоего, [ни поля его,] ни раба его, ни рабыни его, ни вола его, ни осла его, [ни всякого скота его,] ничего, что у ближнего твоего               
На русском Христианский портал

УкраїнськоюУкраїнською

Дополнительно

 
Re[8]: Велика голова Виталика, а вате в ней тесно
   
Re[8]: Велика голова Виталика, а вате в ней тесно
Отправитель: Игорь 01-09-2017 22:41

25 июля 2014 года СБУ сообщила о решении депортировать из Украины внештатного сотрудника телеканала RT (Russia Today) Грэма Филлипса «с запретом въезда на её территорию сроком на три года в интересах обеспечения государственной безопасности, суверенитета и территориальной целостности»
16 марта 2016 года в Риге был задержан полицией работающий на Россию журналист Грэм Филлипс. В ночь на 17 марта Филлипс был депортирован в согласившуюся его принять Россию и включён Министерством Внутренних Дел Латвии в «чёрный список», по которому получил запрет на въезд в страну на три года.
Реагируя на происходившие в Риге официальный представитель МИД России Мария Захарова оговорилась, назвав Грэма Филлипса российским журналистом. После выдворения британца российская сторона пообещала Латвии неприятности в Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе(ОБСЕ).
Прошло уже больше года, а неприятностей все нет.
Обычное бла-бла-бла российского МИДа.
"На примере Грэма Филлипса возникло такое ощущение, что его специально выделили из группы журналистов и намеренно совершили с ним все эти действия, преследуя какие-то определенные цели… Еще раз хочу сказать, что все то, что сейчас происходит в Латвии, особого удивления не вызывает. Это, в общем-то, звенья одной цепи. И надеемся, что этот случай найдет отражение в соответствующих заявлениях представителей ОБСЕ по свободе СМИ", — заявила Захарова.
Как уже сообщалось ранее, на мероприятиях 16 марта в Риге британский журналист и блоггер Грэм Филлипс пытался обогнать колонну легионеров и их сторонников с криками: "Зачем вы прославляете фашизм?". Полиция задержала его, после чего выдворила из Латвии.
http://www.gorod.lv/novosti/267296-rossiya-poobeschala-latvii-nepriyatnosti-za-vydvorenie-zhurnalista-fillipsa
Как видно из текста российская сторона в лице Захаровой высказала надежду, что случай с Филлипсом будет отражен в заявлениях представителей ОБСЕ по свободе СМИ. Где уж тут мистик узрел обещание неприятностей? Или опять приврал ради красного словца?
Так что там, мистюня, с вашим структурным выравниванием с ЕС? Расскажешь что у вас выровнялось или тупо отмолчишься?
Кстати, меня тоже очень занимает этот вопрос - так смогли прибалты этак выровняться по сравнению с Германией? Или сколько осла не корми...

Читать всю тему 

Данная тема закрыта для написания новых сообщений.





Рекомендуйте эту страницу другу!






Подписаться на рассылку




Христианские ресурсы

Новое на форуме

Проголосуй!