Христианский Форум Форум. Христианство. Православие. Католицизм.
Я Господь, Бог твой, Который вывел тебя из земли Египетской, из дома рабства; да не будет у тебя других богов пред лицем Моим                Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им, ибо Я Господь, Бог твой                Не произноси имени Господа, Бога твоего, напрасно, ибо Господь не оставит без наказания того, кто произносит имя Его напрасно                Помни день субботний, чтобы святить его; шесть дней работай и делай [в них] всякие дела твои, а день седьмой - суббота Господу, Богу твоему                Почитай отца твоего и мать твою, [чтобы тебе было хорошо и] чтобы продлились дни твои на земле, которую Господь, Бог твой, дает тебе                Не убивай                Не прелюбодействуй                Не кради                Не произноси ложного свидетельства на ближнего твоего                Не желай дома ближнего твоего; не желай жены ближнего твоего, [ни поля его,] ни раба его, ни рабыни его, ни вола его, ни осла его, [ни всякого скота его,] ничего, что у ближнего твоего               
На русском Христианский портал

УкраїнськоюУкраїнською

Дополнительно

 
Re[11]: Россия и запад
   
Re[11]: Россия и запад
Отправитель: Александр 08-09-2017 19:11

Прояснился смысл предложения Путина разместить миротворцев на Донбассе.
Министр обороны США побывав в Украине познакомился с обстановкой на линии фронта российско-украинской войны и определил, какое именно оружие поможет украинской армии в борьбе с российским агрессором. Сейчас решается вопрос о поставках американского оружия в Украину.
Еще до визита Меттиса в Украине был поднят вопрос о хорватском сценарии освобождения Донбасса. А после начала поставок американского оружия такой сценарий станет реальностью.
Не допустить хорватского сценария можно только одним способом - разместить на линии фронта миротворцев ООН.
Поэтому Путин настаивает, что миротворцы должны быть размещены ТОЛЬКО на линии фронта и нигде более.
Американцы прекрасно понимая в чем фишка выдвинули свое предложение, что миротворцы должны быть размещены на всей территории Донбасса включая российско-украинскую границу.
Смысл предложения ботокса не только в этом. Ведь недофюрер не просто предлагает ввести миротворцев - он хочет, чтобы это были его "ихтамнеты". Т.е. он хочет просто сменить цвет касок ихтамнетам, легализовать их и сделать их неприкасаемыми для ВСУ.
Кроме того, оно хочет показать себя договороспособным. Оно думает, что хитрее всех. Но все ж уже поняли, что имеют дело с жульем и гопником из питерской подворотни. Только ватные рагули все еще молятся на своего пахана. Был подполковником, а стал рагулиссимусом.

Напрасно наш западловский рагуль на это рассчитывает. Потрошенко ищет кто бы ему Донбасс отвоевал, а европейцы не дураки проливать свою кровь за упоротых нацистов. Значит будут искать миротворцев в других странах. А кому еще так дорога Украина как не нам. Так что жди, Виталик, интересных новостей.

Читать всю тему 

Данная тема закрыта для написания новых сообщений.





Рекомендуйте эту страницу другу!






Подписаться на рассылку




Христианские ресурсы

Новое на форуме

Проголосуй!