Христианский Форум Форум. Христианство. Православие. Католицизм.
Я Господь, Бог твой, Который вывел тебя из земли Египетской, из дома рабства; да не будет у тебя других богов пред лицем Моим                Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им, ибо Я Господь, Бог твой                Не произноси имени Господа, Бога твоего, напрасно, ибо Господь не оставит без наказания того, кто произносит имя Его напрасно                Помни день субботний, чтобы святить его; шесть дней работай и делай [в них] всякие дела твои, а день седьмой - суббота Господу, Богу твоему                Почитай отца твоего и мать твою, [чтобы тебе было хорошо и] чтобы продлились дни твои на земле, которую Господь, Бог твой, дает тебе                Не убивай                Не прелюбодействуй                Не кради                Не произноси ложного свидетельства на ближнего твоего                Не желай дома ближнего твоего; не желай жены ближнего твоего, [ни поля его,] ни раба его, ни рабыни его, ни вола его, ни осла его, [ни всякого скота его,] ничего, что у ближнего твоего               
На русском Христианский портал

УкраїнськоюУкраїнською

Дополнительно

 
Re[4]: Ихтамнет -позор мордора
   
Re[4]: Ихтамнет -позор мордора
Отправитель: Виталий 09-09-2017 16:30

Да я тебе Цензор и не предлагаю. Ты хотя бы название сайта осилил прочитать. И ты ж уже все-равно прочитал, иначе не реагировал бы.
Название сайта я прочитал в твоей ссылке. После этого даже переходить по ней не стал. Посему содержание статьи Цензора мне осталось не известно.
Неа, не прочитал. Читай еще раз :"Цензору". Улавливаешь разницу с "Цензор"?

И мне все-равно, из моего поста или из Цензору. А если не нравится Цензору, держи свое же, ватное, видео:
https://www.youtube.com/watch?v=KDe2LQEGxVA
Это к вопросу, есть ли ордынские орки на Донбассе или нет.
Ватным видео ты назвал съемку телеканала "Дождь". Опять не угадал. "Дождь" давно зарекомендовал себя не с лучшей стороны. Его кстати часто приводят в качестве источника информации ваши майданные скакуны.
И к вопросу есть ли российские войска на Донбассе или нет. Я уже много раз повторял, но лично для тебя повторю еще раз: российских войск на Донбассе нет, а вот добровольцы из России на Донбассе есть. В приведенном тобой ролике об этом тоже упоминается. Так что не тупи.
Тупишь тут только ты с Игорьком. Или валенком прикидываешься. Какая разница, официально есть в Украине орки или неофициально? По вашим же, ватным законам, их нахождение здесь противозаконно.Потому что они здесь воюют, т.е. они, как минимум, наемники, что, повторю, противозаконно по вашему законодательству. А чего ж их, которые целыми или инвалидами возвращаются в мордор, никто не преследует за нарушение законодательства? Неужели непонятно, что это потому, что бандитствовали они в Украине, как минимум, с ведома Кремля? Неужели танками и градами они запасались в военторге7 Хотелось бы взглянуть на эти "Венторги". А кто им зарплату платит? Захарченко с Плотницким, что ли? Ну и т.д. Нужно просто включить логику на минимальную мощность, чтобы понять, что эти орки воюют по воле ботокса за интересы орды на ваши деньги и мордорским оружием.
Это ж каким тупым нужно быть, чтобы этого не понимать. Или аморальным, чтобы делать вид, что ничего преступного орда не творит.
Однако вата может обманываться, сколько захочет, но больше никого обмануть фразой "ихтамнет" вам не получилось и не получится.

Читать всю тему 

Данная тема закрыта для написания новых сообщений.





Рекомендуйте эту страницу другу!






Подписаться на рассылку




Христианские ресурсы

Новое на форуме

Проголосуй!