Христианский Форум Форум. Христианство. Православие. Католицизм.
Я Господь, Бог твой, Который вывел тебя из земли Египетской, из дома рабства; да не будет у тебя других богов пред лицем Моим                Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им, ибо Я Господь, Бог твой                Не произноси имени Господа, Бога твоего, напрасно, ибо Господь не оставит без наказания того, кто произносит имя Его напрасно                Помни день субботний, чтобы святить его; шесть дней работай и делай [в них] всякие дела твои, а день седьмой - суббота Господу, Богу твоему                Почитай отца твоего и мать твою, [чтобы тебе было хорошо и] чтобы продлились дни твои на земле, которую Господь, Бог твой, дает тебе                Не убивай                Не прелюбодействуй                Не кради                Не произноси ложного свидетельства на ближнего твоего                Не желай дома ближнего твоего; не желай жены ближнего твоего, [ни поля его,] ни раба его, ни рабыни его, ни вола его, ни осла его, [ни всякого скота его,] ничего, что у ближнего твоего               
На русском Христианский портал

УкраїнськоюУкраїнською

Дополнительно

 
Re[10]: Ихтамнет -позор мордора
   
Re[10]: Ихтамнет -позор мордора
Отправитель: Александр 10-09-2017 20:00

По-моему ВВП всё чётко объяснил:
"Поставлять американское оружие - это право американцев. ... Но в ЛДНР тоже накоплено много вооружения и они тоже могут поставить оружие в чувствительные для США места".
И что не ясного? По-моему всё чётко как белый день.
Конечно все ясно.
Сейчас наиболее чувствительное для США место это КНДР, угрожающее нанести ядерный удар по Гуаму и даже по западному побережью США.
Вот неожиданно в КНДР появилась водородная бомба, видимо Л/ДНРовского производства. Если США начнут поставку оружия в Украину, то, надо думать, у КНДР кроме водородных бомб внезапно появятся и Л/ДНРовские МБР, способные доставить термоядерные заряды до американских берегов.
И вы думаете, что Трамп будет спокойно смотреть на эти шуточки Путина, ставящие под угрозу безопасность его страны и жизни миллионов американцев?

Странно, провоцируя КНДР, Трамп так и так ставит под угрозу безопасность своей страны и жизни миллионов американцев. И не парится. А бомбу КНДР сами сделали, тут уж мистику придется смирится. Страна-изгой (по мистику) делает успехи в области недоступной Чухонии. Есть над чем задуматься.

Весной он уже собрал две авианосные группы у берегов КНДР (третья была на подходе). От военной операции Трампа отговорил Си Цзиньпин, пообещав, что до конца лета он решит корейскую проблему. Китай это основной торговый партнер КНДР и соответственно имеет серьезные рычаги давления на Ким Чен Ына.

Все договоренности Китая гробит та же Америка, угрожая и провоцируя КНДР.

Но у Китая ничего не получилось - Россия нарастила торговый оборот с КНДР. А вместо сворачивания ракетно-ядерной программы у КНДР появилось термоядерное оружие - самое разрушительное в мире, т.к. термояд не ограничен в мощности, в отличии от ядерных зарядов.

Конечно не получилось. Штаты в очередной раз пошли на обострение. И итоги длительных переговоров пошли коту под хвост.

Какой смачный плевок Путина в адрес Китая!

Вот только в Китае так не считают. Вообще, кроме мистика, никто никаких плевков не видит.

Си Цзиньпин пообещал Трампу разобраться с КНДР, а вместо этого проблема лишь усугубилась.
Китайцы простят это Путину?

Вообще-то Си Цзиньпин обещал оказать воздействие на КНДР, а не разобраться. Но Штаты похоронили эти усилия.

Таким образом Путин перешел дорогу двум мировым сверхдержавам.
Как долго он после этого продержится?

Дорогу Россия никому дорогу не переходила. Это делает исключительно запад. А про то, что Путину недолго осталось, ты уже больше трех лет трезвонишь. И все впустую.

Читать всю тему 

Данная тема закрыта для написания новых сообщений.





Рекомендуйте эту страницу другу!






Подписаться на рассылку




Христианские ресурсы

Новое на форуме

Проголосуй!