Христианский Форум Форум. Христианство. Православие. Католицизм.
Я Господь, Бог твой, Который вывел тебя из земли Египетской, из дома рабства; да не будет у тебя других богов пред лицем Моим                Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им, ибо Я Господь, Бог твой                Не произноси имени Господа, Бога твоего, напрасно, ибо Господь не оставит без наказания того, кто произносит имя Его напрасно                Помни день субботний, чтобы святить его; шесть дней работай и делай [в них] всякие дела твои, а день седьмой - суббота Господу, Богу твоему                Почитай отца твоего и мать твою, [чтобы тебе было хорошо и] чтобы продлились дни твои на земле, которую Господь, Бог твой, дает тебе                Не убивай                Не прелюбодействуй                Не кради                Не произноси ложного свидетельства на ближнего твоего                Не желай дома ближнего твоего; не желай жены ближнего твоего, [ни поля его,] ни раба его, ни рабыни его, ни вола его, ни осла его, [ни всякого скота его,] ничего, что у ближнего твоего               
На русском Христианский портал

УкраїнськоюУкраїнською

Дополнительно

 
Re[5]: Эра добивания двуглавого мутанта.
   
Re[5]: Эра добивания двуглавого мутанта.
Отправитель: Игорь 14-09-2017 11:39

А разве Россия не направляла на Донбасс и в Сирию свое самое современное вооружение?
Мой чудоковатый чудь, между Донбассом и Сирией пропасть и только нелалёкий человек этого не может не понимать.
В Сирии российское вооружение находиться официально и задачи стоящие перед российскими ВС - уничтожение ИГИЛ и прекращение гражданской войны. И эти задачи они решают очень эффективно - 75% занятой 3 года назад ИГИЛ территории за сирийской армией, все крупнейшие города Сирии за Асадом.
На Украине российские вооружения неофициально и какие задачи там выполняют наши ВС одному Путину известны. Точно только одно что среди задач нет полного уничтожения ВСУ. И эти задачи также выполняются очень эффективно - все знают что там наши вооружения есть и испытываются, но ни одна чухонскый или рагульский троль не может этого доказать. Остается только голословно вопить.
Направляла, поскольку эти две войны выполнят в том числе функцию испытания в боевых условиях современных образцов вооружения.
Так что самое современное российское вооружение уже есть на Донбассе в этом плане ничего не изменится.
Пустые пугалки.
А вот американцы еще не направляли свое вооружение на Донбасс.
Да ты что, чудь?! Оказывается ты вообще не в курсе ситуации.
Американское оружие на Донбассе есть. И применяется. И те же самые "Джавелины", вызывающие у вас приступы экстаза, применялись на Донбассе. А ты, чудь, этого не знал? Ровно с той же целью что и российские вооружения и ровно точно так же - нелегально. Просто перевод поставок в легальное поле позволит что России что США нарастить эти поставки в разы.
И им конечно будет интересно посмотреть как их оружие сработает против российского.
Россияне знают каким будет результат, отсюда весь этот вой по поводу американского оружия в Украине :)))
Чудь ,что же ты так америкосов унижаешь, что ты постоянно другие нации за тупых держишь? Вот видишь - россияне знают, а тупые америкосы нет, им ещё только посмотреть надо.
-А результат применения российского оружия на одном поле с американским мы уже видели в реальности, в Сирии. И видели все.
Результат:
-Ирак, тот самый Ирак где стоят американские войска, где эти самые войска применяют своей оружие, отказались от закупки всяких там "Абрамсов" и "Леопардов" и закупают наши Т-90.
-Турция. На днях, не смотря на все блеяния США о необходимости сохранения совместимости стандартов НАТО, заявило что полностью договорилась с российской стороной и будет однозначно закупать наши ЗРК С-400 "Триумф".
-Вот так-то, чудь!

Читать всю тему 

Данная тема закрыта для написания новых сообщений.





Рекомендуйте эту страницу другу!






Подписаться на рассылку




Христианские ресурсы

Новое на форуме

Проголосуй!