Христианский Форум Форум. Христианство. Православие. Католицизм.
Я Господь, Бог твой, Который вывел тебя из земли Египетской, из дома рабства; да не будет у тебя других богов пред лицем Моим                Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им, ибо Я Господь, Бог твой                Не произноси имени Господа, Бога твоего, напрасно, ибо Господь не оставит без наказания того, кто произносит имя Его напрасно                Помни день субботний, чтобы святить его; шесть дней работай и делай [в них] всякие дела твои, а день седьмой - суббота Господу, Богу твоему                Почитай отца твоего и мать твою, [чтобы тебе было хорошо и] чтобы продлились дни твои на земле, которую Господь, Бог твой, дает тебе                Не убивай                Не прелюбодействуй                Не кради                Не произноси ложного свидетельства на ближнего твоего                Не желай дома ближнего твоего; не желай жены ближнего твоего, [ни поля его,] ни раба его, ни рабыни его, ни вола его, ни осла его, [ни всякого скота его,] ничего, что у ближнего твоего               
На русском Христианский портал

УкраїнськоюУкраїнською

Дополнительно

 
Re[10]: Эра добивания двуглавого мутанта.
   
Re[10]: Эра добивания двуглавого мутанта.
Отправитель: Игорь 14-09-2017 17:07

Западные банки отказывают в проведении валютных платежей гражданам, зарегистрированным в аннексированном Крыму, сообщает российское издание Ведомости.
"Если банк видит в системе SWIFT, что человек, отправивший платеж, зарегистрирован в Крыму, он его не проводит. Причем неважно, через крымский банк отправлен платеж или же, например, через один из банков Москвы", - отмечается в публикации.
Уяснил насчет Крыма ?
Чудь, мне надоело объяснять тебе элементарные вещи. Тебе пора начинать пробовать своим умом пользоваться, как то его развивать. Давай попробуем вместе, под моим руководством:
-Чудь, обдумай что такое "человек, отправивший платеж, зарегистрирован в Крыму"? Что значит "зарегистрирован в Крыму"?
Это что прописка человека? Тогда ведь все сведения о гражданах своих государств, которые используют систему SWIFT, должны быть переданы государством в базу данных этой системы. Не так ли, чудь?
Или может быть "зарегистрирован в Крыму" - это место фактического проживания человека? Тогда это ещё круче. Судебные приставы сбиваются с ног чтобы его установить и то прямо на момент прямо здесь и прямо сейчас.
Или "зарегистрирован в Крыму" - это место отправления платежа? А зарегистрирован - это типа места пребывания?
А если из Филиала "Сбербанка" в Симферополе пересылаются деньги в филиал Сбербанка в Лондоне, тоже кто-то проверяет "регистрацию в Крыму"?
Чудь, пока ты не начнёшь думать самостоятельно. то ты никогда не поймешь как насилуют ваш чухонско-рагулячий мозг.
Пробуй. чудь. Соберись и начни думать пытаясь ответить на те вопросы которые я тебе подсказал.
Думай, чудь, думай!

Вот точно также как с Крымом может произойти и со всей Россией.
Если банк видит в системе SWIFT, что банк отправивший платеж российский, то он его не проводит.

Чудь, так может произойти со всем миром. Только, чудь, задумайся Германия заблокировала свои сервера системы SWIFT для российских банков. И завтра она не может перевести в российские банки деньги за поставку газа. Что дальше? Это нужно Германии?
Думай, чудь, думай!
Все ясно ???
Кстати, так уже было с Ираном.
Ты. чудь, не торопись. Посиди денёк=другой. обдумай. Мало? Так неделю=другую обдумай!
Всё ясно?

Читать всю тему 

Данная тема закрыта для написания новых сообщений.





Рекомендуйте эту страницу другу!






Подписаться на рассылку




Христианские ресурсы

Новое на форуме

Проголосуй!