Христианский Форум Форум. Христианство. Православие. Католицизм.
Я Господь, Бог твой, Который вывел тебя из земли Египетской, из дома рабства; да не будет у тебя других богов пред лицем Моим                Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им, ибо Я Господь, Бог твой                Не произноси имени Господа, Бога твоего, напрасно, ибо Господь не оставит без наказания того, кто произносит имя Его напрасно                Помни день субботний, чтобы святить его; шесть дней работай и делай [в них] всякие дела твои, а день седьмой - суббота Господу, Богу твоему                Почитай отца твоего и мать твою, [чтобы тебе было хорошо и] чтобы продлились дни твои на земле, которую Господь, Бог твой, дает тебе                Не убивай                Не прелюбодействуй                Не кради                Не произноси ложного свидетельства на ближнего твоего                Не желай дома ближнего твоего; не желай жены ближнего твоего, [ни поля его,] ни раба его, ни рабыни его, ни вола его, ни осла его, [ни всякого скота его,] ничего, что у ближнего твоего               
На русском Христианский портал

УкраїнськоюУкраїнською

Дополнительно

 
Re[2]: Бубенцы Игорька волнуют Виталика.
   
Re[2]: Бубенцы Игорька волнуют Виталика.
Отправитель: Александр 15-09-2017 16:08

"Не успели начать пугать Запад - В России "в хлам" разбился военный самолет (Видео)
...Так, сегодня на аэродроме Шайковка, что в Калужской области (РФ) потерпел крушение сверхзвуковой ракетоносец-бомбардировщик с крылом изменяемой стреловидности Ту-22М3 RF-94233 / 20 "RED".
Не смотря на то, что авария произошла ещё в середине дня, первая информация стала появляться только сейчас, да и то, обходя центральные каналы, дабы не омрачить масштабные мероприятия.
Собственно, не успели начать пугать Запад своими войсками, как очередная гроза стратосферы вспахала поле. Что же, от российских фермеров «спасибо», а в остальном явный facepalm, заставляющий задаться вопросом, а может лучше без учений?
А то ведь НАТО и так уже давно всё поняло, зачем же продолжать подвергать опасности домашний скот?"
http://censoru.net/21255-v-rossii-v-hlam-razbilsya-voennyy-samolet-video.html

Какие громкие слова: ПОТЕРПЕЛ КРУШЕНИЕ. Что же произошло на самом деле:

Бомбардировщик вышел из строя на совместных военных учениях под Калугой
https://regnum.ru/news/2322371.html

КАЛУГА, 15 сентября 2017, 10:26 — REGNUM Ракетоносец-бомбардировщик «Ту-22М3», используемый на российско-белорусских военных учениях «Запад-2017», вышел из строя в результате происшествия и не подлежит эксплуатации. Инцидент произошёл на военной авиационной базе Шайковка в Кировском районе Калужской области, сообщает корреспондент ИА REGNUM .
По информации, полученной от техников аэродрома, сверхзвуковой бомбардировщик выкатился за пределы ВПП. Стойки шасси подломились и, проехав некоторое расстояние, самолет лёг на брюхо. В результате происшедшего «Ту-22МЗ» получил серьезное повреждения и пока не подлежит эксплуатации.
В Минобороны РФ сообщили, что инцидент произошел из-за технических неполадок. По данному факту будет проведена проверка с участием спецкомиссии. Старый самолёт планируют вернуть для выполнения учебно-боевых задач.
Напомним, самолеты калужского авиационного гарнизона «Шайковка» принимают участие в текущих российско-белорусских военных учениях «Запад-2017».

Каким образом мог пострадать домашний скот - остается загадкой. Видимо Виталик судит по военным аэродромам НАТО - там домашний скот наверное на взлетных полосах держат.
Вот теперь тебе понятно, рагулик.

Читать всю тему 

Данная тема закрыта для написания новых сообщений.





Рекомендуйте эту страницу другу!






Подписаться на рассылку




Христианские ресурсы

Новое на форуме

Проголосуй!