Христианский Форум Форум. Христианство. Православие. Католицизм.
Я Господь, Бог твой, Который вывел тебя из земли Египетской, из дома рабства; да не будет у тебя других богов пред лицем Моим                Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им, ибо Я Господь, Бог твой                Не произноси имени Господа, Бога твоего, напрасно, ибо Господь не оставит без наказания того, кто произносит имя Его напрасно                Помни день субботний, чтобы святить его; шесть дней работай и делай [в них] всякие дела твои, а день седьмой - суббота Господу, Богу твоему                Почитай отца твоего и мать твою, [чтобы тебе было хорошо и] чтобы продлились дни твои на земле, которую Господь, Бог твой, дает тебе                Не убивай                Не прелюбодействуй                Не кради                Не произноси ложного свидетельства на ближнего твоего                Не желай дома ближнего твоего; не желай жены ближнего твоего, [ни поля его,] ни раба его, ни рабыни его, ни вола его, ни осла его, [ни всякого скота его,] ничего, что у ближнего твоего               
На русском Христианский портал

УкраїнськоюУкраїнською

Дополнительно

 
Re[35]: Бубенцы Игоря
   
Re[35]: Бубенцы Игоря
Отправитель: Игорь 20-09-2017 09:14

Крушение борта RF-94233 не единственное серьезное проешествие в ходе учений «Запад-2017».
Боевой вертолет случайно дал залп по зрителям, вследствие чего два человека оказались в госпитале.
Как пишет российский сайт 66.ru, вероятнее всего, инцидент произошел незадолго до визита на полигон президента РФ Владимира Путина. Издание уточняет, что на полигоне «Лужский» под Санкт-Петербургом произошело непроизвольное изменение направления полета ракет класса «воздух-земля» с вертолета Ка-52.
«Они летели на цели, оставалось метров 500, по заданию на боевом пути включаются цепи вооружения, они включили, но там что-то коротнуло, и ракеты сошли сами. У осколков разлет большой, сгорели как минимум два автомобиля, два человека получили тяжелые травмы, сейчас они находятся в госпитале. Это была тренировка перед какой-то показухой.
Вот видео:
https://youtu.be/f7BP0jcwXPU
Чудь, ты хоть когда что-то копипастишь, то хоть немножко думай что тебе в мозги втирают. Учись сам думать.
Или тебе пофику кто такой Интернет, который тебе мозги засирает?
В твои мозги не постучался вопрос почему об этом пишет сайт 66.ru из Екатеринбурга? Не местный, где проходят учения, и не сайт того города с жителями которого произошло происшествие? Как это эксклюзивное видео, да ещё с комментариями оказалось в Екатеринбурге?
-Какая-то справка, которая оказалась у какого-то блогера. А этот блогер, по всей видимости, настолько молод и не успел ещё даже поработать, что не додумался даже вставить шапку "Кому" и подпись "от кого". Это уже вообще для дегенератов.
-Тупо писать о двух сгоревших автомобилях и тут же ставить видео где ни одна машина не горит.
-Тупо говорить о каких-то зрителях, если на видео видны 3 гражданские машины рядом с КАМАЗОМ под камуфляжной сеткой. У нас всегда зрители располагаются рядом с замаскированной техникой?
-В общем как-таковое событие имело место. О чём командование и доложило. А всё сопутствующие подробности тупо высасоны из пальца для таких глуповатых людей типа чуди.

Читать всю тему 

Данная тема закрыта для написания новых сообщений.





Рекомендуйте эту страницу другу!






Подписаться на рассылку




Христианские ресурсы

Новое на форуме

Проголосуй!