Христианский Форум Форум. Христианство. Православие. Католицизм.
Я Господь, Бог твой, Который вывел тебя из земли Египетской, из дома рабства; да не будет у тебя других богов пред лицем Моим                Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им, ибо Я Господь, Бог твой                Не произноси имени Господа, Бога твоего, напрасно, ибо Господь не оставит без наказания того, кто произносит имя Его напрасно                Помни день субботний, чтобы святить его; шесть дней работай и делай [в них] всякие дела твои, а день седьмой - суббота Господу, Богу твоему                Почитай отца твоего и мать твою, [чтобы тебе было хорошо и] чтобы продлились дни твои на земле, которую Господь, Бог твой, дает тебе                Не убивай                Не прелюбодействуй                Не кради                Не произноси ложного свидетельства на ближнего твоего                Не желай дома ближнего твоего; не желай жены ближнего твоего, [ни поля его,] ни раба его, ни рабыни его, ни вола его, ни осла его, [ни всякого скота его,] ничего, что у ближнего твоего               
На русском Христианский портал

УкраїнськоюУкраїнською

Дополнительно

 
Re[87]: Бубенцы Игорька
   
Re[87]: Бубенцы Игорька
Отправитель: Мистик 27-09-2017 20:31

«Загонная охота»:
Трамп готовит глобальную конфискацию зарубежных капиталов банды Путина.

В 2013 году, был показательно разгромлен Кипр, любимая офшорная гавань путинских воров, казавшаяся неприкосновенной. Затем слили офшоры на Британских Вирджинских островах, затем грянул «Панамагейт».
Но это была лишь такая разминка, проверка какой будет реакция российской верхушки.
Главная фаза «Загонной охоты» на банду Путина, чьи капиталы спрятаны на Западе, начнется в ближайшее время.
Точнее уже начата.

Президент США Дональд Трамп 3 августа подписал закон об ужесточении санкционного режима в отношении трех стран: России, Ирана и КНДР (хорошенькая компания!).
Закон был подготовлен обоими американскими партиями и в Конгрессе, он был принят подавляющим числом голосов.

Согласно принятого закона, подписанного Трампом, министр финансов США по согласованию с Директором национальной разведки и Госсекретарём США должен ежегодно предоставлять соответствующим комитетам Конгресса доклад о ключевых политических фигурах России и олигархах, их личных состояниях, источниках доходов, бизнес-интересах, а также бизнесах супругов, детей, родителей…

Мало ли чего там должен министр финансов, главное заключается не в том, что он должен, а в том, что он МОЖЕТ.
Так вот, финансовая разведка США имеет сведения о ВСЕХ долларовых счетах в мире. Поскольку все банковские операции с долларами в обязательном порядке проходят через корреспондентские счета какого-либо банка Федеральной резервной системы США.

Например, если российская компания из Москвы, имеющая счет в московском банке, переводит доллары другой российской фирме из Питера, имеющей счет в том же Питере, то эти доллары в обязательном порядке пройдут через американский банк из ФРС. Иначе никак. Хотя тут могут быть посредники в лице крупных европейских или азиатских банков.

Первый такой доклад на основе данных финансовой разведки США согласно принятого закона должен быть опубликован через 6 месяцев после его подписания. Т.е. в начале февраля 2018 года.
Хороший подарочек к выборам путина в марте.

Будут применяться радикальные меры.
Если источник происхождения денег вызовет сомнение у надзорных органов США, Англии, Швейцарии и других стран, то счета будут сначала замораживать, а затем после решения суда конфисковывать.
Так что вся российская верхушка включая самого национального лидера может лишиться всех своих средств нажитых непосильным трудом (распилом и воровством).

Можно ли сохранить свои многомиллиардные сбережения в американских рублях, а также купленные на них виллы, дворцы, яхты и пр.?
Конечно можно.
Надо лишь пойти на сотрудничество с американскими властями и сделать то, что им нужно - Родину продать!
И продадут!
Всем прекрасно известно, что ближе российским олигархам и власть имущим, личное благосостояние или интересы России и ее народа.

Напомню, доклад об источниках денег российской верхушки будет опубликован в начале февраля, а в середине марта у путина выборы.
Так что в ближайшие пол-года мы станем свидетелями очень интересных событий.
Свидетелями событий будем мы, а большинство здесь присутствующих ощутят эти события на своей шкуре :)))

Читать всю тему 

Данная тема закрыта для написания новых сообщений.





Рекомендуйте эту страницу другу!






Подписаться на рассылку




Христианские ресурсы

Новое на форуме

Проголосуй!