Христианский Форум Форум. Христианство. Православие. Католицизм.
Я Господь, Бог твой, Который вывел тебя из земли Египетской, из дома рабства; да не будет у тебя других богов пред лицем Моим                Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им, ибо Я Господь, Бог твой                Не произноси имени Господа, Бога твоего, напрасно, ибо Господь не оставит без наказания того, кто произносит имя Его напрасно                Помни день субботний, чтобы святить его; шесть дней работай и делай [в них] всякие дела твои, а день седьмой - суббота Господу, Богу твоему                Почитай отца твоего и мать твою, [чтобы тебе было хорошо и] чтобы продлились дни твои на земле, которую Господь, Бог твой, дает тебе                Не убивай                Не прелюбодействуй                Не кради                Не произноси ложного свидетельства на ближнего твоего                Не желай дома ближнего твоего; не желай жены ближнего твоего, [ни поля его,] ни раба его, ни рабыни его, ни вола его, ни осла его, [ни всякого скота его,] ничего, что у ближнего твоего               
На русском Христианский портал

УкраїнськоюУкраїнською

Дополнительно

 
Re[4]: Больные люди
   
Re[4]: Больные люди
Отправитель: Александр 22-10-2017 01:34

Вот ты и поставил себе диагноз. Сам придумал, что я нафантазировал и сам в это поверил. Вот что значит многолетнее натаскивание киселевщиной. Бедная вата...
Милый Виталий, я думаю все немногочисленные участники местной ругани хорошо помнят твой недавний пост о том, как "приехавший только что из Крыма человек рассказал, что одна из колонн под установленной аркой просела больше чем на метр и продолжает проседать" (с).
Мне недосуг искать в сотнях ваших бестолковых постов тот твой бестолковый пост, и спорить я с тобой больше не буду, ибо ты лжец. А сказано"Худые сообщества развращают добрые нравы" (с).
Будь здоров. Чините причалы).
https://riafan.ru/986678-stala-izvestna-prichina-iz-za-kotoroi-sudno-pod-odessoi-protaranilo-prichal
Голубь ты наш сизокрылый, ты ври,ври, да не завирайся. Я был бы лжецом, если бы сказал, что это я видел сам. А я лишь передал сообщение очевидца, так что претензии - к нему. Хотя я скорее поверю ему, чем ордынским СМИ, которые вам мозги всю жизнь промывают. Тем более, что о возможности такого развития событий предупреждали ваши же ученые, в т.ч и один из академиков.
Так что очевидно, где сообщества худые и чьи нравы развращены.

Ученые ваши предупреждали?! Это не те ли ученые, которые утверждают, что Черное море выкопали украинцы? Не смеши народ, Виталик.

Читать всю тему 

Данная тема закрыта для написания новых сообщений.





Рекомендуйте эту страницу другу!






Подписаться на рассылку




Христианские ресурсы

Новое на форуме

Проголосуй!