Христианский Форум Форум. Христианство. Православие. Католицизм.
Я Господь, Бог твой, Который вывел тебя из земли Египетской, из дома рабства; да не будет у тебя других богов пред лицем Моим                Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им, ибо Я Господь, Бог твой                Не произноси имени Господа, Бога твоего, напрасно, ибо Господь не оставит без наказания того, кто произносит имя Его напрасно                Помни день субботний, чтобы святить его; шесть дней работай и делай [в них] всякие дела твои, а день седьмой - суббота Господу, Богу твоему                Почитай отца твоего и мать твою, [чтобы тебе было хорошо и] чтобы продлились дни твои на земле, которую Господь, Бог твой, дает тебе                Не убивай                Не прелюбодействуй                Не кради                Не произноси ложного свидетельства на ближнего твоего                Не желай дома ближнего твоего; не желай жены ближнего твоего, [ни поля его,] ни раба его, ни рабыни его, ни вола его, ни осла его, [ни всякого скота его,] ничего, что у ближнего твоего               
На русском Христианский портал

УкраїнськоюУкраїнською

Дополнительно

 
Re[144]: Больные люди
   
Re[144]: Больные люди
Отправитель: Александр 07-11-2017 21:30

Мы маленькое государство с населением едва 2 млн.
Наша главная задача - создать у себя нормальную жизнь, а в перспективе процветающее общество.
Мы потихоньку движемся в этом направлении.
Вот уже средняя зарплата у нас в два раза выше, чем в нашей бывшей метрополии. Обогнали вас.
А вы пыжитесь, типа мы великая и могучая 1/9 часть суши.
А в действительности ВВП одного американского города Нью-Йорк превышает ВВП всей вашей супер-пупер державы со всеми ее городами.
Вот так-то.

Вы маленькое государство, которое не хочет нормально жить. Про процветание я уже не говорю. Для того чтобы процветать надо иметь свою промышленность, развивать бизнес, образование, науку, быть самодостаточными. А что у вас? Живете на дотации от ЕС, промышленность развалили, науки у вас по ходу нет вообще, если судить по тебе, то образования тоже. Вы там наивно полагаете, что Европа вас кормить и содержать будет. Увы, деньги, которые она вам выделяет, даются как раз на создание всего вышеперечисленного. Что вы создали на деньги ЕС? Ничего. Просто проедаете их. Закончится все тем, что вас снимут с довольствия. А поскольку зарабатывать вы не научились (или не хотите), то останется только одно клянчить. Клянчить у той же Европы. Ну например, якобы на защиту от российской агрессии как вы сейчас делаете. Вот только вряд ли Европа на это пойдет.

Что же касается США, то сии господа деньги не зарабатывают. Они их просто печатают, ничем при этом не обеспечивая. Из-за этого они и нападают и вводят санкции против тех стран, которые хотят сбросить долларовую зависимость. Ведь это подорвет их благополучие на корню - доллар станет простой, никому не нужной бумагой. Их опасения обоснованы - предпосылки есть.

Вот так то.

Вместо того, чтобы нормально жить, вы заняты надуванием своего мнимого величия...

Некогда нам фигней страдать. Работать надо, страну подымать. А нормально жить - судя по тебе - это лебезить перед сильными мира сего и позволять себя уничтожать. Что ж, флаг тебе в руки, барабан на шею. Это не жизнь. Это унижение. Соболезную. И нам с вами в этом плане не по пути.

Читать всю тему 

Данная тема закрыта для написания новых сообщений.





Рекомендуйте эту страницу другу!






Подписаться на рассылку




Христианские ресурсы

Новое на форуме

Проголосуй!