Христианский Форум Форум. Христианство. Православие. Католицизм.
Я Господь, Бог твой, Который вывел тебя из земли Египетской, из дома рабства; да не будет у тебя других богов пред лицем Моим                Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им, ибо Я Господь, Бог твой                Не произноси имени Господа, Бога твоего, напрасно, ибо Господь не оставит без наказания того, кто произносит имя Его напрасно                Помни день субботний, чтобы святить его; шесть дней работай и делай [в них] всякие дела твои, а день седьмой - суббота Господу, Богу твоему                Почитай отца твоего и мать твою, [чтобы тебе было хорошо и] чтобы продлились дни твои на земле, которую Господь, Бог твой, дает тебе                Не убивай                Не прелюбодействуй                Не кради                Не произноси ложного свидетельства на ближнего твоего                Не желай дома ближнего твоего; не желай жены ближнего твоего, [ни поля его,] ни раба его, ни рабыни его, ни вола его, ни осла его, [ни всякого скота его,] ничего, что у ближнего твоего               
На русском Христианский портал

УкраїнськоюУкраїнською

Дополнительно

 
Re[195]: Больные люди
   
Re[195]: Больные люди
Отправитель: Александр 14-11-2017 17:58

Так что россияне не спонсируют террористов - они сами террористы!
А это просто словоблудие человека, любящего лгать. И оно ничтожно.
Это твое словоблудие ничтожно, т.к. никаких доказательств тобою не приведено.

Ответ из разряда "сам дурак" - не очень умно.

Я же привел ДОКАЗАТЕЛЬСТВА того, что Россия не только поддерживает террористов Хезболлы оружием и воюет в Сирии вместе с этими террористами, но российские военные сами переодеваются в бойцв Хезболлы.
Это вы видели на фото.

Нет, не привел. Ты предложил поверить твоим измышлениям на слово. А до этого ты уже подсовывал фото утверждая, что это российский самолет. На поверку же вышло, что самолет израильский. Посему веры твоим фото и твоим измышлениям ноль. Сам виноват.

Россия поддерживает в Сирии режим Асада.
Это факт.

Голословное обвинение. Фактов нет.

Поэтому российская авиация разбомбила в щебень один из крупнейших сирийских городов Алеппо, который был оплотом сирийской ОППОЗИЦИИ Асаду. Никакого ИГИЛ там НЕ БЫЛО.

Об этом я уже сказал. Кратко повторю: бомбежек Алеппо не было; боролись в Алеппо с Джебхат-ан-Нусрой ячейкой Аль-Кайды, финансируемой США; Джебхат-ан-Нусра оппозицией не является. Мистик в очередной раз прибег ко лжи.

Это ДОКАЗАТЕЛЬСТВО того, что Россия поддерживает режим Асада признанный цивилизованными государствами ПРЕСТУПНЫМ.
Поэтому все сказанное тобой о роли России в Сирии - ЛОЖЬ!!!

Цивилизованные государства, навроде США, не занимаются финансированием терроризма. Режим Асада не святой, но он легитимный. Это тебе ООН подтвердит.
А твои фантазии фактами не являются.

Читать всю тему 

Данная тема закрыта для написания новых сообщений.





Рекомендуйте эту страницу другу!






Подписаться на рассылку




Христианские ресурсы

Новое на форуме

Проголосуй!