Христианский Форум Форум. Христианство. Православие. Католицизм.
Я Господь, Бог твой, Который вывел тебя из земли Египетской, из дома рабства; да не будет у тебя других богов пред лицем Моим                Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им, ибо Я Господь, Бог твой                Не произноси имени Господа, Бога твоего, напрасно, ибо Господь не оставит без наказания того, кто произносит имя Его напрасно                Помни день субботний, чтобы святить его; шесть дней работай и делай [в них] всякие дела твои, а день седьмой - суббота Господу, Богу твоему                Почитай отца твоего и мать твою, [чтобы тебе было хорошо и] чтобы продлились дни твои на земле, которую Господь, Бог твой, дает тебе                Не убивай                Не прелюбодействуй                Не кради                Не произноси ложного свидетельства на ближнего твоего                Не желай дома ближнего твоего; не желай жены ближнего твоего, [ни поля его,] ни раба его, ни рабыни его, ни вола его, ни осла его, [ни всякого скота его,] ничего, что у ближнего твоего               
На русском Христианский портал

УкраїнськоюУкраїнською

Дополнительно

 
Re[200]: Больные люди
   
Re[200]: Больные люди
Отправитель: Александр 15-11-2017 00:29

А теперь о том, что там происходит в действительности.
- Сегодня (18 сентября) отряды сирийских правительственных войск, усиленные подразделениями 4 танковой дивизии при поддержке ВКС России форсировали реку Евфрат в районе Дейр-эз-Зора по наведенной инженерными подразделениями понтонной переправе
https://www.kompravda.eu/daily/26732/3759699/

Это происходит в действительности. А вот дольше пошло вранье.

Перейдя на восточный берег Ефрата русские нарушили договоренность с США о разделе сфер влияния и вошли на территорию интересов сирийской оппозиции, которую поддерживает США.
США на это ответили просто - их самолеты перестали бомбить противостоящие русским силы ИГИЛ. Типа, у вас есть база Хмеймим и там ваше ВКС. Теперь разбирайтесь сами и бомбите сами.
После этого потери русских резко возросли, т.к. высокоточные американские бомбежки наносили значительный урон мобильным группам ИГИЛ.
Обиженные русские начали обвинять США в том, что они якобы поддерживают ИГИЛ, хотя на самом деле США просто перестали поддерживать русских, которые не держат данного слова.
Чего-ж российские ВКС не разбомбили отступающую колонну ИГИЛ фотки которой выложили?
Фотки выложили, а бомбы не положили.
Чего-так?
Ответ ясен, потому что русские поддерживают ИГИЛ!

А вот теперь действительность:

https://riafan.ru/996633-siriya-rossiya-dvazhdy-predlagala-ssha-sovmestnuyu-operaciyu-protiv-ig-na-beregu-evfrata
Москва, 14 ноября. Командование группировки России в Сирии дважды предлагало международной коалиции под руководством США совместные действия по ликвидации на восточном берегу Евфрата боевиков запрещенного в России «Исламского государства»1, сообщили в министерстве обороны России.

В Минобороны рассказали о предложении российской стороны для международной коалиции о совместных действиях против боевиков запрещенного в России «Исламского государства» (арабское название — ДАИШ).

«Командование российской группировки войск дважды обращалось к командованию возглавляемой США «международной коалиции» с предложением о проведении совместных действий по уничтожению отступающих колонн ИГИЛ1 на восточном берегу реки Евфрат», — констатировали в военном ведомстве, передает РИА Новости.

В Минобороны подчеркнули, что США отказались наносить авиаудары по уходящим из Абу-Кемаля силам ИГ1, сославшись на то, что боевики подпадают под Женевскую конвенцию.

https://riafan.ru/996635-ssha-otkazalis-nanosit-aviaudary-po-ukhodyashim-iz-abu-kemalya-boevikam
Дамаск, 14 ноября. США отказались наносить авиаудары по уходящим из сирийского Абу-Кемаля боевикам ИГИЛ1 (запрещена в России), заявив, что они подпадают под Женевскую конвенцию.

Как сообщает министерство обороны РФ, американцы заявили, что боевики «добровольно сдаются им в плен», а потому подпадают под положения Женевской конвенции «Об обращении с военнопленными».

Российская сторона направила американцам запрос о том, почему выходящие на боевой технике и с тяжелым вооружением боевики ИГ1 (запрещена в России) осуществляют в подконтрольной международной коалиции зоне перегруппировку для совершения новых атак на сирийские войска в районе Абу-Кемаля. Однако ответа не последовало.

Напомним, ранее Сергей Шойгу сообщил, что правительственные силы Сирии при поддержке ВКС РФ взяли последний оплот террористов Абу-Кемаль.


Получается мистик в очередной раз свалил все с больной головы на здоровую. США берегут ИГИЛ для совершения новых нападений. Они их хозяева. Стыдно врать, мистюня.

Читать всю тему 

Данная тема закрыта для написания новых сообщений.





Рекомендуйте эту страницу другу!






Подписаться на рассылку




Христианские ресурсы

Новое на форуме

Проголосуй!