Христианский Форум Форум. Христианство. Православие. Католицизм.
Я Господь, Бог твой, Который вывел тебя из земли Египетской, из дома рабства; да не будет у тебя других богов пред лицем Моим                Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им, ибо Я Господь, Бог твой                Не произноси имени Господа, Бога твоего, напрасно, ибо Господь не оставит без наказания того, кто произносит имя Его напрасно                Помни день субботний, чтобы святить его; шесть дней работай и делай [в них] всякие дела твои, а день седьмой - суббота Господу, Богу твоему                Почитай отца твоего и мать твою, [чтобы тебе было хорошо и] чтобы продлились дни твои на земле, которую Господь, Бог твой, дает тебе                Не убивай                Не прелюбодействуй                Не кради                Не произноси ложного свидетельства на ближнего твоего                Не желай дома ближнего твоего; не желай жены ближнего твоего, [ни поля его,] ни раба его, ни рабыни его, ни вола его, ни осла его, [ни всякого скота его,] ничего, что у ближнего твоего               
На русском Христианский портал

УкраїнськоюУкраїнською

Дополнительно

 
Re[205]: Больные люди
   
Re[205]: Больные люди
Отправитель: Александр 15-11-2017 10:51

После иллюстрации скриншотами из копьютерной игры якобы поддержки американцами боевиков ИГИЛ нет вам веры.

Реальные фото были все же выложены. И их достоверность еще никто не опроверг. А значит факты налицо - США в очередной раз спасли террористов от полного разгрома.

А теперь посмотрим на картину целиком.
В июле этого года коалиция поддерживаемая США освободила от ИГИЛ второй по величине город Ирака - Мосул.

Обалдеть, не встать. И это при том, что обещали взять Мосул еще в январе до инаугурации Трампа. Видать не сложилось. Почти год возились с одним городом при всей их современной технике. Позорище.

12 Октября 2017, 19:37
"США и их партнерам по коалиции удалось освободить от боевиков 95% территории Ирака, которая ранее находилась под контролем ИГ сообщил на брифинге для журналистов генерал-майор Роберт Уайт, возглавляющий операцию Inherent Resolve, которую проводит в Ираке и Сирии группа стран во главе с США.
Враг отступает, и боевики сдаются в массовом порядке. Они знают, что проигрывают", отметил Уайт.

Ну точно обалдеть, не встать. До этого несколько лет борьбы с ИГИЛ США и международная коалиция ничего не могли сделать. Разбомбленные экскаваторы не в счет. И вдруг освободили. Только один вопрос: а что раньше мешало это сделать? Избавили бы от страданий и смерти тысячи людей. Не очень спешили. Да и спешить начали только после того как Россия в Сирию пришла.

В декабре 2016 года сирийские ВС взяли Алеппо - крупнейший город Сирии, оплот сирийской оппозиции противостоящей режиму Асада.
Взятию Алеппо способствовали массированные российские авиационных и ракетных удары в результате которых значительная часть города была превращена в развалины.

Ложь. Причем давно продвигаемая западными СМИ и ничем не подтвержденная. Фото израильского самолета, приведенное мистиком, не в счет.
Зато бомбардировки Мосула в западной прессе не освещались. В ходе одной такой бомбардировки погибло более 200 мирных жителей. И на это западу наплевать.

Таковы результаты.

Это точно. Результаты таковы.

США освободили Ирак от ИГИЛ.
Россия спасла режим Асада от поражения.
Все остальное обычная пропаганда.

Россия спасла Сирию от ИГИЛ и своими действиями сподвигла США к подобному в Ираке.
США активно старались помешать, но у них это не вышло - их ставленников вытеснили из Сирии.

"Смотри в корень!" (Козьма Прутков)
Вот именно. А мистик смотрит в рот своему хозяину.

Читать всю тему 

Данная тема закрыта для написания новых сообщений.





Рекомендуйте эту страницу другу!






Подписаться на рассылку




Христианские ресурсы

Новое на форуме

Проголосуй!