Христианский Форум Форум. Христианство. Православие. Католицизм.
Я Господь, Бог твой, Который вывел тебя из земли Египетской, из дома рабства; да не будет у тебя других богов пред лицем Моим                Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им, ибо Я Господь, Бог твой                Не произноси имени Господа, Бога твоего, напрасно, ибо Господь не оставит без наказания того, кто произносит имя Его напрасно                Помни день субботний, чтобы святить его; шесть дней работай и делай [в них] всякие дела твои, а день седьмой - суббота Господу, Богу твоему                Почитай отца твоего и мать твою, [чтобы тебе было хорошо и] чтобы продлились дни твои на земле, которую Господь, Бог твой, дает тебе                Не убивай                Не прелюбодействуй                Не кради                Не произноси ложного свидетельства на ближнего твоего                Не желай дома ближнего твоего; не желай жены ближнего твоего, [ни поля его,] ни раба его, ни рабыни его, ни вола его, ни осла его, [ни всякого скота его,] ничего, что у ближнего твоего               
На русском Христианский портал

УкраїнськоюУкраїнською

Дополнительно

 
Re[209]: Больные люди
   
Re[209]: Больные люди
Отправитель: Александр 15-11-2017 20:31

Намедни разгорелся большой скандал, когда выяснилось, что представленные Министерством Обороны РФ “неопровержимые” доказательства поддержки Армией США террористов ИГИЛ, на самом деле оказались компиляцией скринов из компьютерной игры и военных операций ВВС Ирака.
И вот, казалось бы, Министерство обороны РФ, колоссальные бюджеты, вроде как технические возможности, а фейки настолько примитивные, что на их развенчивание ушло менее часа! С чем же связана такая бездарность пропагандистской машины Кремля?
Хотелось бы напомнить, что методы пропаганды в России никогда не отличались утончённостью и качеством. К примеру, когда в 2014 году на Донбассе ещё не начались ожесточенные бои, а ура-патриотам необходима была пища для закусывания «боярки», для подтверждения зверств "хунты" в ход шли кадры из чеченской бойни устроенной в свое время самими россиянами.
Потом Киселев оправдывался - ах! девочки не ту фотку поставили...
Прямо как сейчас :)))
В случае же с данным враньем МО РФ ситуация немного интереснее. Дело в том, что это шокирующее «разоблачение» появилось аккурат после завершения саммита АТЭС, на котором Путина интеллигентно, но недвусмысленно проигнорировал Дональд Трамп. Явно оставшись неудовлетворенным встречей, а ощущая подсознательно степень опущенности, Путин и дал зеленый свет дискредитации Армии США, как это было в своё время сделано с Эрдоганом и его окружением после того, как турки сбили российский самолет.
Учитывая же, что между потенциальным указанием и исполнением критически короткий срок, за который сложно выдать «на гора» качественный графический материал, и была представлена на суд публики подобная халтура.
Таким образом, российский фейк это, с одной стороны, свидетельство нервного срыва у Путина, после посещения Вьетнама, а с другой, показатель технической отсталости России, которая вместо создания своего качественного фейкового материала, вынуждена воровать контент у других.
Кстати, так было и самим фюрером всея Руси.
В фильме Оливера Стоуна Путин выдал атаку вертолета США "Апач" на позиции талибов в Афганистане в 2009 году за работу российской авиации в Сирии.
Ложь на лжи едет и ложью погоняет - такова россия !!!!!!!!

Такова не Россия. Таков мистик. Прибегает ко лжи даже не стесняясь.

Читать всю тему 

Данная тема закрыта для написания новых сообщений.





Рекомендуйте эту страницу другу!






Подписаться на рассылку




Христианские ресурсы

Новое на форуме

Проголосуй!