Христианский Форум Форум. Христианство. Православие. Католицизм.
Я Господь, Бог твой, Который вывел тебя из земли Египетской, из дома рабства; да не будет у тебя других богов пред лицем Моим                Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им, ибо Я Господь, Бог твой                Не произноси имени Господа, Бога твоего, напрасно, ибо Господь не оставит без наказания того, кто произносит имя Его напрасно                Помни день субботний, чтобы святить его; шесть дней работай и делай [в них] всякие дела твои, а день седьмой - суббота Господу, Богу твоему                Почитай отца твоего и мать твою, [чтобы тебе было хорошо и] чтобы продлились дни твои на земле, которую Господь, Бог твой, дает тебе                Не убивай                Не прелюбодействуй                Не кради                Не произноси ложного свидетельства на ближнего твоего                Не желай дома ближнего твоего; не желай жены ближнего твоего, [ни поля его,] ни раба его, ни рабыни его, ни вола его, ни осла его, [ни всякого скота его,] ничего, что у ближнего твоего               
На русском Христианский портал

УкраїнськоюУкраїнською

Дополнительно

 
Re[16]: Больные люди
   
Re[16]: Больные люди
Отправитель: Игорь 23-11-2017 09:20

Интересный материал напечатала Washington Post: после победы над ИГИЛ войска США собираются остаться в Сирии, а на территории где они обучали оппозиционеров создать местные органы власти.
-
-Вопрос для тупых рагулей и чухонцев, которые в первую очередь начнут заливисто повизгивать что вот Россия ничего не может сделать с США в Сирии - вы понимаете что это значит для ваших стран-лимитрофов?
-Вот кончился повод присутствия американских войск в Сирии и их просят уйти. В ответ США открыто говорят что они не хотят уходить, поэтому не уйдут. Вот теперь примеряйте на свои мелкие страны: например Украина просит США помочь в борьбе с жутким агрессором Россией, через некоторое время Россия побеждена и радостные рогули расшаркиваясь и дякуя американца теперь просят их уйти. Уйдут? Может да, а может нет. Будет зависеть от их желания и абсолютно ничего не будет зависеть от Украины. То же и с Чухляндией - вдруг завтра мнение в Чухляндии поменяется и они вежливо попросят США убрать своих солдат со своей территории? Что будет зависеть от мнения самой Чухляндии и её просьб? Ровным счётом ничего.
-В реальности-то конечно из Чухляндии штатники сразу смахаются, потому что в случае войны американские подразделения там - это смертники, а сама Чухляндия вообще не обороноспособна для НАТО. С Украиной другое дело - там США скорее всего захотят остаться. Но в любом случае решать будут они, а не Украина и Чухляндия.
.
-Ну предположим всё-таки Украина, не смотря на нежелание США уходить, всё же будет на этом настаивать, то что по аналогии с Сирией произойдет дальше? Где там сейчас американские инструктора обучают ВСУшников? На Яворском полигоне? Ну так тогда, США объявляют что под их эгидой Львовская область будет проводить выборы своей местной власти которая не будет подчиняться Киеву.
-Вот такой пример дали США для всех скачущих папуасов. Хотя нет - для выживших умеющих думать и анализировать. Скакуасы пусть скачут дальше.

Читать всю тему 

Данная тема закрыта для написания новых сообщений.





Рекомендуйте эту страницу другу!






Подписаться на рассылку




Христианские ресурсы

Новое на форуме

Проголосуй!