Христианский Форум Форум. Христианство. Православие. Католицизм.
Я Господь, Бог твой, Который вывел тебя из земли Египетской, из дома рабства; да не будет у тебя других богов пред лицем Моим                Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им, ибо Я Господь, Бог твой                Не произноси имени Господа, Бога твоего, напрасно, ибо Господь не оставит без наказания того, кто произносит имя Его напрасно                Помни день субботний, чтобы святить его; шесть дней работай и делай [в них] всякие дела твои, а день седьмой - суббота Господу, Богу твоему                Почитай отца твоего и мать твою, [чтобы тебе было хорошо и] чтобы продлились дни твои на земле, которую Господь, Бог твой, дает тебе                Не убивай                Не прелюбодействуй                Не кради                Не произноси ложного свидетельства на ближнего твоего                Не желай дома ближнего твоего; не желай жены ближнего твоего, [ни поля его,] ни раба его, ни рабыни его, ни вола его, ни осла его, [ни всякого скота его,] ничего, что у ближнего твоего               
На русском Христианский портал

УкраїнськоюУкраїнською

Дополнительно

 
Re[23]: Больные люди
   
Re[23]: Больные люди
Отправитель: Виталий 25-11-2017 19:50

Фашисты сжигали людей заживо, губили в газовых камерах, забирали у них кровь полностью. Число погибших у них в концлагерях идет на миллионы. Может ли Виталик найти что-либо похожее у большевиков?
Да не вопрос. Во-1х, как уничтожать людей, фашисты учились у большевиков, но так до их уровня и не дорасли, если здесь уместно слово "расти". Это же у большевиков фашисты переняли идею концлагерей.
Кстати, фашисты так и не научились применять химическое оружие против собственного населения, как большевики на Тамбовщине. У большевиков они научились пытать заключенных и прочим пакостям. И вишенка на тортик - Голодомор, устроенный большевиками Украине. До такого даже немецкие нацисты не додумались. Или не были достаточно бесчеловечными, чтобы применять такие методы даже против вражеского населения, не говоря уж о своих. По разным оценкам, от 8 до 12 миллионов жертв мирного населения без военных действий. И да, большевики, конечно, живьем не сжигали - они просто расстреливали инакомыслящих и гноили их до смерти в концлагерях. Точные цифры вряд ли кто назовет, но счет жертвам явно - миллионы. Притом, речь идет только о своем населении. Есть ли в истории более кровавые режимы?
В результате ядерной бомбардировки Японии США погибло более 150 тыс. человек. Сможешь сказать, Виталик, сколько ядерных бомбардировок устроили большевики и сколько от них погибло людей.
А какая разница, какой способ умервщления? Жертвам московского мордора легче от того, что их сгноили в лагерях или уморили голодом, а не уничтожили бомбой? Кроме того, до сих московский улус держит в секрете данные о жертвах своих ядерных испытаний, в которых делали подопытными кроликами своих же солдат и мирное население.
СССР поддерживал страны соц.лагеря и некоторые арабские государства. После распада СССР за их поддержку взялся запад. Итог: распад многих из этих стран, гражданские войны в них, рост терроризма.
Распадаются только те страны, единство которых держится на насилии.
Так что не надо здесь транслировать киселевские басни.
Это лишь малый список. Виталик же выдает желаемое за действительное. Точнее выдает то, что ему услужливо подсунули лживые укрСМИ.
Действительно, это лишь малый список. Число преступлений московского большевизма и империализма куда больше. Мы ведь еще даже не начинали перечень агрессивных войн, развязанных большевиками и преступлений в Европе, которую большевики пошли освобождать во 2МВ.

Читать всю тему 

Данная тема закрыта для написания новых сообщений.





Рекомендуйте эту страницу другу!






Подписаться на рассылку




Христианские ресурсы

Новое на форуме

Проголосуй!