Христианский Форум Форум. Христианство. Православие. Католицизм.
Я Господь, Бог твой, Который вывел тебя из земли Египетской, из дома рабства; да не будет у тебя других богов пред лицем Моим                Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им, ибо Я Господь, Бог твой                Не произноси имени Господа, Бога твоего, напрасно, ибо Господь не оставит без наказания того, кто произносит имя Его напрасно                Помни день субботний, чтобы святить его; шесть дней работай и делай [в них] всякие дела твои, а день седьмой - суббота Господу, Богу твоему                Почитай отца твоего и мать твою, [чтобы тебе было хорошо и] чтобы продлились дни твои на земле, которую Господь, Бог твой, дает тебе                Не убивай                Не прелюбодействуй                Не кради                Не произноси ложного свидетельства на ближнего твоего                Не желай дома ближнего твоего; не желай жены ближнего твоего, [ни поля его,] ни раба его, ни рабыни его, ни вола его, ни осла его, [ни всякого скота его,] ничего, что у ближнего твоего               
На русском Христианский портал

УкраїнськоюУкраїнською

Дополнительно

 
Re[34]: Больные люди
   
Re[34]: Больные люди
Отправитель: Александр 26-11-2017 19:59

Советник Порошенко признал провал наступления украинских силовиков
https://rg.ru/2017/11/26/sovetnik-poroshenko-priznal-proval-nastupleniia-ukrainskih-silovikov.html

Советник президента и министра обороны Украины Юрий Бирюков прокомментировал попытку рейда 58-й бригады ВСУ против ополченцев Луганска у линии разграничения. Как написал чиновник в соцсети Facebook, действия армии даже нельзя назвать рейдом - это была инициатива военного командования, закончившаяся полным провалом.

Речь идет о попытке выйти на позиции провозглашенной Луганской народной республики. "Все было в тысячи раз хуже", - пишет в комментарии к своей публикации Бирюков. По его словам, командир роты насмотрелся сюжетов про две локальные операции в сельской местности. "Славы захотелось. И поперли", - негодует Бирюков.

Военный советник отмечает, что вдохновитель диверсии погиб первым "и людей положил". При этом так никто и не понял, зачем понадобился этот марш-бросок.

Ранее в Народной милиции ЛНР сообщили, что две диверсионные группы ВСУ действительно попытались выйти на позиции республики. Некоторые из военных подорвались на мине, есть погибшие и раненые.

Читать всю тему 

Данная тема закрыта для написания новых сообщений.





Рекомендуйте эту страницу другу!






Подписаться на рассылку




Христианские ресурсы

Новое на форуме

Проголосуй!