Христианский Форум Форум. Христианство. Православие. Католицизм.
Я Господь, Бог твой, Который вывел тебя из земли Египетской, из дома рабства; да не будет у тебя других богов пред лицем Моим                Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им, ибо Я Господь, Бог твой                Не произноси имени Господа, Бога твоего, напрасно, ибо Господь не оставит без наказания того, кто произносит имя Его напрасно                Помни день субботний, чтобы святить его; шесть дней работай и делай [в них] всякие дела твои, а день седьмой - суббота Господу, Богу твоему                Почитай отца твоего и мать твою, [чтобы тебе было хорошо и] чтобы продлились дни твои на земле, которую Господь, Бог твой, дает тебе                Не убивай                Не прелюбодействуй                Не кради                Не произноси ложного свидетельства на ближнего твоего                Не желай дома ближнего твоего; не желай жены ближнего твоего, [ни поля его,] ни раба его, ни рабыни его, ни вола его, ни осла его, [ни всякого скота его,] ничего, что у ближнего твоего               
На русском Христианский портал

УкраїнськоюУкраїнською

Дополнительно

 
Re[11]: Цензор и бред - два главных союзника Виталика
   
Re[11]: Цензор и бред - два главных союзника Виталика
Отправитель: Александр 08-12-2017 10:24

7 декабря глава Минфина РФ Антон Силуанов выступая на заседании правительства сообщил, что к 1 января 2018-го Резервный фонд России будет опустошен, и, чтобы покрывать дефицит бюджета, властям придется брать деньги из Фонда национального благосостояния.
В этом фонде останется лишь 3,7 трлн рублей, при этом ликвидная часть – то, что не вложено в активы, иными словами, свободные остатки, которыми можно распоряжаться, – составит 2,3 трлн рублей. За их счет впредь и будет покрываться дефицит бюджета.

МОСКВА, 7 дек — РИА Новости. Объем Фонда национального благосостояния (ФНБ) на 1 января 2018 года составит 3,7 триллиона рублей, в текущем году Минфин потратит из ФНБ 662 миллиарда рублей, заявил глава Минфина Антон Силуанов, выступая на заседании правительства в четверг.
"В этом году мы полностью используем средства резервного фонда, как это и предусмотрено было законом о бюджете. Мы несколько меньше задействуем средства Фонда национального состояния. По нашим оценкам, мы используем средства ФНБ в сумме 662 миллиарда рублей", — сказал Силуанов.
"На 1 января 2018 года объем средств ФНБ составит 3,7 триллиона рублей, или чуть больше 4% ВВП. При этом ликвидная часть, то есть свободные остатки, не вложенные в активы, составят 2,3 триллиона рублей", — добавил глава Минфина.
Он напомнил, что бюджет РФ на ближайшую трехлетку, а также новое бюджетное правило, позволят пополнять резервы страны.
https://ria.ru/economy/20171207/1510415001.html

Кто-то смеялся над анакондой? Смейтесь дальше!

А зачем нам над пресмыкающимся смеяться? Она ползает в Южной Америке ползает, мы в России живем. Друг другу не мешаем.
Если же ты, мистюня, по поводу своего мистического плана, то надо сказать, у тебя странная манера видеть руку США там, где ее нет.

Читать всю тему 

Данная тема закрыта для написания новых сообщений.





Рекомендуйте эту страницу другу!






Подписаться на рассылку




Христианские ресурсы

Новое на форуме

Проголосуй!