Христианский Форум Форум. Христианство. Православие. Католицизм.
Я Господь, Бог твой, Который вывел тебя из земли Египетской, из дома рабства; да не будет у тебя других богов пред лицем Моим                Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им, ибо Я Господь, Бог твой                Не произноси имени Господа, Бога твоего, напрасно, ибо Господь не оставит без наказания того, кто произносит имя Его напрасно                Помни день субботний, чтобы святить его; шесть дней работай и делай [в них] всякие дела твои, а день седьмой - суббота Господу, Богу твоему                Почитай отца твоего и мать твою, [чтобы тебе было хорошо и] чтобы продлились дни твои на земле, которую Господь, Бог твой, дает тебе                Не убивай                Не прелюбодействуй                Не кради                Не произноси ложного свидетельства на ближнего твоего                Не желай дома ближнего твоего; не желай жены ближнего твоего, [ни поля его,] ни раба его, ни рабыни его, ни вола его, ни осла его, [ни всякого скота его,] ничего, что у ближнего твоего               
На русском Христианский портал

УкраїнськоюУкраїнською

Дополнительно

 
Re[28]: Диванный эксперт Виталий и его вата.
   
Re[28]: Диванный эксперт Виталий и его вата.
Отправитель: Виталий 17-12-2017 18:17

ну вы можете думать как вам угодно,но мы точно знаем,что при Путине наша жизнь стала налаживаться.
Потому что Россия живет с торговли нефтью и газом.
Путину просто ПОВЕЗЛО.
Ельцин 31.12.1999 НАЗНАЧИЛ Путина Президентом.
Тогда бочка нефти стоила 30 долларов.
В феврале 2008 г. цена бочки нефти впервые в истории превысила рубеж в $100. А в июле 2008 года был поставлен АБСОЛЮТНЫЙ РЕКОРД - 143 доллара за бочку!
Вот на таких сверхвысоких ценах на ваш основной товар жизнь в России стала налаживаться.
Но, недолго музыка играла, недолго Путин танцевал...
В 2014 году цена на нефть упала вдвое - со 100 долл в начале года, до 50 долл за баррель конце года.
Тогда же в 2014 году за агрессию против Украины на Россию были наложены санкции.
Сочетание этих двух факторов - санкций с резким уменьшением валютной выручки из-за падения цены нефти привели к черному вторнику 16 декабря 2014 года. Курс рубля тогда упал вдвое и превысил 60 руб за доллар.
Вы помните доллар за 33 рубля?
Начиная с 2014 года уровень жизни в России покатился вниз и продолжает катиться вниз по сей день.
Спасибо Путину за это!
Любому здравомыслящему человеку понятно, что повышение уровня зарплат в Московии связано не с личностью белой моли, а с конъюнктурой на мировом рынке нефти и газа. Любому, но не вате. Вата не способна постичь тот факт, что бледная моль не управляет ценами на углеводороды а пользуется ими для своей наживы и наживы кооператива "Озеро". А вате достаются жалкие крохи с барского стола. Саудиты и другие нефтедобывющие страны за счет нефти подняли уровень жизни для своих граждан на невообразимую для ваты высоту, развивают производства и технологии, чтобы, когда кончится нефть, страна не разорилась, а продолжала процветать, а в рашке хан своим холопам втирает про "дедываивали", русский мир и прочую дребедень и, пользуясь ротозейством ваты и шовинистическим угаром, не стесняясь, шарит по их карманам. Но вате втирают, что во всем виноваты "пиндосы", "мировая закулиса" и "биндеровцы".


 

Читать всю тему 

Данная тема закрыта для написания новых сообщений.





Рекомендуйте эту страницу другу!






Подписаться на рассылку




Христианские ресурсы

Новое на форуме

Проголосуй!