Христианский Форум Форум. Христианство. Православие. Католицизм.
Я Господь, Бог твой, Который вывел тебя из земли Египетской, из дома рабства; да не будет у тебя других богов пред лицем Моим                Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им, ибо Я Господь, Бог твой                Не произноси имени Господа, Бога твоего, напрасно, ибо Господь не оставит без наказания того, кто произносит имя Его напрасно                Помни день субботний, чтобы святить его; шесть дней работай и делай [в них] всякие дела твои, а день седьмой - суббота Господу, Богу твоему                Почитай отца твоего и мать твою, [чтобы тебе было хорошо и] чтобы продлились дни твои на земле, которую Господь, Бог твой, дает тебе                Не убивай                Не прелюбодействуй                Не кради                Не произноси ложного свидетельства на ближнего твоего                Не желай дома ближнего твоего; не желай жены ближнего твоего, [ни поля его,] ни раба его, ни рабыни его, ни вола его, ни осла его, [ни всякого скота его,] ничего, что у ближнего твоего               
На русском Христианский портал

УкраїнськоюУкраїнською

Дополнительно

 
Re[40]: Диванный эксперт Виталий и его вата.
   
Re[40]: Диванный эксперт Виталий и его вата.
Отправитель: Александр 19-12-2017 20:56

Внешний долг Украины превысил $117 миллиардов
https://topwar.ru/132317-vneshniy-dolg-ukrainy-prevysil-117-milliardov.html

Внешний долг Украины на 1 октября 2017 года составил 117,350 миллиарда долларов, сообщил Национальный банк Украины. По данным регулятора, с начала года валовый внешний долг страны вырос на 3,26%.

Как отмечают в НБУ, внешние обязательства госсектора в период с января по сентябрь 2017 выросли на 3,8 миллиарда долларов до 46,5 миллиарда. Задолженность частного сектора составила 70,8 миллиарда.

Для Украины действует четырехлетняя программа финансовой помощи МВФ. Она предусматривает выделение 17,5 миллиарда долларов. Первый транш — пять миллиардов — был перечислен в марте 2015 года, в августе того же года — второй, на 1,7 миллиарда и в сентябре 2016 на счета Киева поступил еще миллиард долларов.

В декабре Украина перечислила МВФ последний платеж за 2017 год — 169 миллионов долларов. Общая сумма выплат за год достигла 1,268 миллиарда долларов. При этом от кредиторов Киев получил лишь один транш на миллиард долларов, т.е. в этом году Украина выплатила больше, чем получила. Пик же выплат долгов МВФ наступит в 2019 году.

Банковская система страны в 2017 году установила мировой рекорд по проблемным кредитам. Эксперты рейтингового агентства Moody's полагают, что к концу следующего года таковыми будут считаться около половины кредитов.

Читать всю тему 

Данная тема закрыта для написания новых сообщений.





Рекомендуйте эту страницу другу!






Подписаться на рассылку




Христианские ресурсы

Новое на форуме

Проголосуй!