Христианский Форум Форум. Христианство. Православие. Католицизм.
Я Господь, Бог твой, Который вывел тебя из земли Египетской, из дома рабства; да не будет у тебя других богов пред лицем Моим                Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им, ибо Я Господь, Бог твой                Не произноси имени Господа, Бога твоего, напрасно, ибо Господь не оставит без наказания того, кто произносит имя Его напрасно                Помни день субботний, чтобы святить его; шесть дней работай и делай [в них] всякие дела твои, а день седьмой - суббота Господу, Богу твоему                Почитай отца твоего и мать твою, [чтобы тебе было хорошо и] чтобы продлились дни твои на земле, которую Господь, Бог твой, дает тебе                Не убивай                Не прелюбодействуй                Не кради                Не произноси ложного свидетельства на ближнего твоего                Не желай дома ближнего твоего; не желай жены ближнего твоего, [ни поля его,] ни раба его, ни рабыни его, ни вола его, ни осла его, [ни всякого скота его,] ничего, что у ближнего твоего               
На русском Христианский портал

УкраїнськоюУкраїнською

Дополнительно

 
Re[18]: Московия- империя зла.
   
Re[18]: Московия- империя зла.
Отправитель: Игорь 10-01-2018 12:35

Так что помни раздвоенный россиянин, что без США, возможно, ни тебя, ни твоих предков не было бы в живых.
Всё верно, чудь. Мы помним об этом.
Правда, необразованный чудь, тебе надо помнить, что если бы не Россия, приславшая за 30 лет до этого в Нью-Йорк Балтийскую эскадру контр-адмирала С. С. Лесовского, а в Сан-Франциско — Тихоокеанскую эскадру контр-адмирала А. А. Попова, то не было бы вообще самих США и возможно ни многих американцев, ни многих их потомков вообще не было.
-А вот о прибытии кораблей с продовольствием из США в 1892г должны помнить в первую очередь не нынешние россияне, а нынешние чухонцы, которые были в то время самыми бедными россиянами. Ибо приходили эти суда в основном в Лиепаю и Ригу. Ты помнишь об этом, чухонец? Ты часто благодаришь за это американцев, чудь?
-И да, за любую помощь спасибо, но если то российское правительство потратило где-то 140 млн рублей на борьбу с голодом, то США прислали нам (ну как нам, ну и вам) где-то на 1 млн. долл.
Спасибо за помощь, но это их решающая роль в борьбе с голодом? Что-то автор про это как-то ни-ни.
-Да, голод 21-го года. Был. И АРА помогала. Правда АРА благотворительный фонд ,который помогал не сугубо одной России. Вот государственных американских денег в АРа было 20%, да и каким-то макаром где-то 10 % денег советского правительства. Но это негосударственный фонд. А что делало государство США за год до этого? Чухонцы не помнят? А США грабило и вывозило всё что можно украсть с российской Мурманской области и с Дальнего Востока во время американской интервенции в Россию. Как ты, чудь, думаешь негосударственный благотворительный фонд хотя бы сопоставимо компенсировал то что наворовало государство Америка?
Вау, операция Provide Hope. Правда поставки продовольствия не только в Россию, а в СНГ. В СНГ об этом помнят? Хохлы помнят?
А что СССР голодал? А кто развалил СССР? Ты тут, чухонец, об этом все уши уже прожужжал.
Так мы что, должны быть благодарны тем кто развалил Союз, кто довёл страну до голода за то что они дали нам взамен еды?!
-Мы не такое чмурло как вы чтобы продаваться за похлёбку.
Мерзкие вы чухонцы, продажные.

Читать всю тему 

Данная тема закрыта для написания новых сообщений.





Рекомендуйте эту страницу другу!






Подписаться на рассылку




Христианские ресурсы

Новое на форуме

Проголосуй!