Христианский Форум Форум. Христианство. Православие. Католицизм.
Я Господь, Бог твой, Который вывел тебя из земли Египетской, из дома рабства; да не будет у тебя других богов пред лицем Моим                Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им, ибо Я Господь, Бог твой                Не произноси имени Господа, Бога твоего, напрасно, ибо Господь не оставит без наказания того, кто произносит имя Его напрасно                Помни день субботний, чтобы святить его; шесть дней работай и делай [в них] всякие дела твои, а день седьмой - суббота Господу, Богу твоему                Почитай отца твоего и мать твою, [чтобы тебе было хорошо и] чтобы продлились дни твои на земле, которую Господь, Бог твой, дает тебе                Не убивай                Не прелюбодействуй                Не кради                Не произноси ложного свидетельства на ближнего твоего                Не желай дома ближнего твоего; не желай жены ближнего твоего, [ни поля его,] ни раба его, ни рабыни его, ни вола его, ни осла его, [ни всякого скота его,] ничего, что у ближнего твоего               
На русском Христианский портал

УкраїнськоюУкраїнською

Дополнительно

 
Re[37]: Наш спорт
   
Re[37]: Наш спорт
Отправитель: Александр 01-02-2018 17:50

Если Россия пытается использовать международное право в своих интересах, например против МОК, то точно также оно используется против России.
В США в соответствии с американским "Биллем о защите жертв пыток" был подан гражданский иск против гражданина РФ Гиркина, который в 2014 году был "министром обороны ДНР".
20 декабря суд Северного округа штата Иллинойс признал Игоря Гиркина, известного под псевдонимом Стрелков, виновным в крушении самолета малайзийских авиалиний в Донецкой области Украины. Суд обязал Гиркина выплатить 400 миллионов долларов 25 родственникам погибших пассажиров подавшим против него иск.
Разумеется, что никаких миллионов с Гиркина взыскать не получится.
Но дело не в миллионах, а в том, что в СУДЕБНОМ ПОРЯДКЕ с Украины снято инспирированное Россией подозрение о виновности в крушении МН-17. Виновны донецкие сепаратисты в лице их "министра".
Этот вопрос ЗАКРЫТ судом.

Мистик видимо сам не понял, что написал. Фактически он снял обвинения против России в крушении МН-17.

Следующий вопрос о том, откуда взялся ЗРК "Бук" с подготовленным расчетом и кто конкретно подогнал его сепарам будет установлен в судебном порядке голландским правосудием.

Эксперимент Алмаз-Антей показал, что единственно возможное место запуска ЗРК БУК контролировалось ВСУ. Так что этот вопрос не будет расследован до тех пор пока Порошенко нужен западу.

Читать всю тему 

Данная тема закрыта для написания новых сообщений.





Рекомендуйте эту страницу другу!






Подписаться на рассылку




Христианские ресурсы

Новое на форуме

Проголосуй!