Христианский Форум Форум. Христианство. Православие. Католицизм.
Я Господь, Бог твой, Который вывел тебя из земли Египетской, из дома рабства; да не будет у тебя других богов пред лицем Моим                Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им, ибо Я Господь, Бог твой                Не произноси имени Господа, Бога твоего, напрасно, ибо Господь не оставит без наказания того, кто произносит имя Его напрасно                Помни день субботний, чтобы святить его; шесть дней работай и делай [в них] всякие дела твои, а день седьмой - суббота Господу, Богу твоему                Почитай отца твоего и мать твою, [чтобы тебе было хорошо и] чтобы продлились дни твои на земле, которую Господь, Бог твой, дает тебе                Не убивай                Не прелюбодействуй                Не кради                Не произноси ложного свидетельства на ближнего твоего                Не желай дома ближнего твоего; не желай жены ближнего твоего, [ни поля его,] ни раба его, ни рабыни его, ни вола его, ни осла его, [ни всякого скота его,] ничего, что у ближнего твоего               
На русском Христианский портал

УкраїнськоюУкраїнською

Дополнительно

 
Re[85]: Илан Маск - тупизм мистика
   
Re[85]: Илан Маск - тупизм мистика
Отправитель: Александр 09-02-2018 07:39

Бывший американский военный решил помочь семье погибшего летчика Филипова
https://ria.ru/world/20180208/1514229829.html?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com

МОСКВА, 8 фев — РИА Новости. Американский военный медик, бывший член экипажа самолета ВВС США Стив Сола заявил RT о желании помочь семье погибшего в Сирии летчика Романа Филипова.
"Я, как бывший член экипажа военного самолета, с большим интересом ознакомился с материалами о майоре Филипове и очень опечален произошедшим. Может быть, есть какой-нибудь частный фонд по сбору денежных средств в поддержку его семьи? Уверен, что Воздушно-космические силы России их в беде не оставят, но, может, есть способ еще как-нибудь помочь?" — говорится в письме, которое пришло в редакцию канала.

В интервью RT он рассказал, что восхищен доблестью российского военного, который "пожертвовал собой ради боевых товарищей". Сола признался, что не уверен, хватило ли бы у него самого смелости поступить так же.

"Он замечательный человек. Жаль, что я не знал его лично", — добавил он.

Майор Роман Филипов погиб 3 февраля. Штурмовик Су-25, на котором он совершал облет зоны деэскалации "Идлиб", террористы сбили из ПЗРК. Летчик успел доложить командованию об атаке, а затем катапультировался в районе подконтрольного боевикам населенного пункта Телль-Дебес.

После приземления Филипов вступил в бой с террористами и был тяжело ранен. Когда боевики подобрались на несколько десятков метров, майор подорвал себя гранатой.

P.S. Учись прибалт.

Читать всю тему 

Данная тема закрыта для написания новых сообщений.





Рекомендуйте эту страницу другу!






Подписаться на рассылку




Христианские ресурсы

Новое на форуме

Проголосуй!