Христианский Форум Форум. Христианство. Православие. Католицизм.
Я Господь, Бог твой, Который вывел тебя из земли Египетской, из дома рабства; да не будет у тебя других богов пред лицем Моим                Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им, ибо Я Господь, Бог твой                Не произноси имени Господа, Бога твоего, напрасно, ибо Господь не оставит без наказания того, кто произносит имя Его напрасно                Помни день субботний, чтобы святить его; шесть дней работай и делай [в них] всякие дела твои, а день седьмой - суббота Господу, Богу твоему                Почитай отца твоего и мать твою, [чтобы тебе было хорошо и] чтобы продлились дни твои на земле, которую Господь, Бог твой, дает тебе                Не убивай                Не прелюбодействуй                Не кради                Не произноси ложного свидетельства на ближнего твоего                Не желай дома ближнего твоего; не желай жены ближнего твоего, [ни поля его,] ни раба его, ни рабыни его, ни вола его, ни осла его, [ни всякого скота его,] ничего, что у ближнего твоего               
На русском Христианский портал

УкраїнськоюУкраїнською

Дополнительно

 
Re[21]: Виталик реально держит россиян за хохлов.
   
Re[21]: Виталик реально держит россиян за хохлов.
Отправитель: Александр 30-05-2018 20:05

В 90-х хозяином Латвии была Россия. И Россия решала быть или не быть Латвии. США не играли здесь роли. Латвия была интегрирована в Россию и целиком была подчинена ей.
Ну и туп же Игорь!
Латвия была интегрирована в СССР, а не в Россию.
России как таковой нет и поныне, а есть Российская ФЕДЕРАЦИЯ.
И попробуйте разобраться, где в этой Федерации Россия, а где не Россия.

Не стоит обвинять Игоря в том, в чем погряз ты сам, мистюня. Тупость исключительно твой признак. Согласно Конституции России п. 2 ст. 1 Наименования Российская Федерация и Россия равнозначны.

Татарстан это Россия? Нет, это государственное образование татар входящее в состав Российской Федерации.
Башкортостан это Россия? Чечня, Дагестан, Удмуртия, Коми и др. разве это Россия?

Да, это государственное образование входящее в состав Российской Федерации. И это Россия. Или ты хочешь сказать, что в Татарстане живут только татары, в Чечне только чеченцы? Проснись и пой.

Московская, Суздальская, Владимирская области... это Россия.
Но Российской республики в составе РФ нет!
Своего национального государства у русских НЕ ИМЕЕТСЯ!
В отличии от различных народов входящих в состав РФ, у которых имеются свои государственные образования - 22 республики.

В Латвийской республике латышских нет ни краев, ни волостей. Выходит у латышей НЕ ИМЕЕТСЯ своего государства. По факту так и есть.

Американцы уничтожили СССР в ходе холодной войны и освободили часть народов из советского концлагеря социализма. В том числе и три Прибалтийских республики.

Американцы подстроили экономический крах СССР, а его развал устроили национальные элиты, которые воспользовавшись крахом решили урвать себе побольше власти за счет развала страны. Никакого советского концлагеря не было, равно как и освобождения народов. Фантазии мистика не в счет.

Российская Федерация смогла вернуть бывший при СССР контроль лишь над Беларусью.

Контроль при СССР был совершенно иного уровня.

Так что не разевайте свой рот на Прибалтику, которая никогда не была в подчинении у РФ и никогда не будет, поскольку это территория находится в подчинении у США.

Разевать рот на Прибалтику - это очередная страшилка для оправдания своей провальной политики в стране и разжигания русофобии в угоду большому хозяину, который плохо кормит и не бережет своих протеже.

И это нас полностью устраивает :))))))))))))))))

Скажем так это устраивает тебя. Пока устраивает. А есть латыши, которым это ой как не нравится.

Читать всю тему 

Данная тема закрыта для написания новых сообщений.





Рекомендуйте эту страницу другу!






Подписаться на рассылку




Христианские ресурсы

Новое на форуме

Проголосуй!