Христианский Форум Форум. Христианство. Православие. Католицизм.
Я Господь, Бог твой, Который вывел тебя из земли Египетской, из дома рабства; да не будет у тебя других богов пред лицем Моим                Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им, ибо Я Господь, Бог твой                Не произноси имени Господа, Бога твоего, напрасно, ибо Господь не оставит без наказания того, кто произносит имя Его напрасно                Помни день субботний, чтобы святить его; шесть дней работай и делай [в них] всякие дела твои, а день седьмой - суббота Господу, Богу твоему                Почитай отца твоего и мать твою, [чтобы тебе было хорошо и] чтобы продлились дни твои на земле, которую Господь, Бог твой, дает тебе                Не убивай                Не прелюбодействуй                Не кради                Не произноси ложного свидетельства на ближнего твоего                Не желай дома ближнего твоего; не желай жены ближнего твоего, [ни поля его,] ни раба его, ни рабыни его, ни вола его, ни осла его, [ни всякого скота его,] ничего, что у ближнего твоего               
На русском Христианский портал

УкраїнськоюУкраїнською

Дополнительно

Re[7]: Конфессии

Re[7]: Конфессии
Отправитель: proxristaforum.forum2x2.ru 22-07-2018 07:35

4
Вы, оправдывающие себя законом, остались без Христа, отпали от благодати,

- А тут написано - что можно отпасть от благодати - и еще и анафему заслужить - пусть вы лично хоть апостол... -

8
Но если бы даже мы или Ангел с неба стал благовествовать вам не то, что мы благовествовали вам, да будет анафема.
9
Как прежде мы сказали, так и теперь еще говорю: кто благовествует вам не то, что вы приняли, да будет анафема.

- Я вот одного не пойму - ну если вы не знаете еще Слова Бога - что написано - не вмещаете - то что же вы беретесь поучать других людей - в воле Бога - почему беретесь за это поприще - да еще и на общественном форуме?
Ну узнайте вначале - за что Бог объявил уже анафему - касающуюся и Апостолов Христовых даже... - вот осознайте все это...
Зачем же "дразнить собак"?
Вы когда - нибудь проходили мимо стаи разъяренных собак? Помните свои ощущения при этом?
Так то, что делаете вы - еще более того, если вы бы попытались подразнить этих разъяренных собак - сразу наказание объявлено Богом уже - за искажение Слова Бога Нового Завета другим людям...

Читать всю тему  Написать ответ

Написать ответ

Обязательные для заполнения поля отмечены *
* Автор:
E-mail:
* Тема:
Уведомить меня по e-mail при ответе и новых сообщениях в теме
Название сайта:
Рисунок (gif, jpg):
или ссылка на него:
Размеры рисунка не более 800x800 пикселей, размер файла до 200 кбайт!
Картинка с кодом Введите код с картинки (5 цифр):

Рекомендуйте эту страницу другу!

Подписаться на рассылку

Христианские ресурсы

Новое на форуме

Проголосуй!