Христианский Форум Форум. Христианство. Православие. Католицизм.
Я Господь, Бог твой, Который вывел тебя из земли Египетской, из дома рабства; да не будет у тебя других богов пред лицем Моим                Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им, ибо Я Господь, Бог твой                Не произноси имени Господа, Бога твоего, напрасно, ибо Господь не оставит без наказания того, кто произносит имя Его напрасно                Помни день субботний, чтобы святить его; шесть дней работай и делай [в них] всякие дела твои, а день седьмой - суббота Господу, Богу твоему                Почитай отца твоего и мать твою, [чтобы тебе было хорошо и] чтобы продлились дни твои на земле, которую Господь, Бог твой, дает тебе                Не убивай                Не прелюбодействуй                Не кради                Не произноси ложного свидетельства на ближнего твоего                Не желай дома ближнего твоего; не желай жены ближнего твоего, [ни поля его,] ни раба его, ни рабыни его, ни вола его, ни осла его, [ни всякого скота его,] ничего, что у ближнего твоего               
На русском Христианский портал

УкраїнськоюУкраїнською

Дополнительно

 
Тема: НЕ ПРИНИМАЙТЕ УЭК! Будет ставиться лазерное начертание на лоб и на руку
   
НЕ ПРИНИМАЙТЕ УЭК! Будет ставиться лазерное начертание на лоб и на руку               [Написать ответ]
Отправитель: АЛЕКСАНДР 25-05-2012 07:31

НЕ ПРИНИМАЙТЕ УЭК! Будет ставиться лазерное начертание на лоб и на руку

«И третий Ангел последовал за ними, говоря громким голосом: кто поклоняется зверю и образу его и принимает начертание на чело свое, или на руку свою, тот будет пить вино ярости Божией, вино цельное, приготовленное в чаше гнева Его, и будет мучим в огне и сере пред святыми Ангелами и пред Агнцем; и дым мучения их будет восходить во веки веков, и не будут иметь покоя ни днем, ни ночью поклоняющиеся зверю и образу его и принимающие начертание имени его.» (Откр. 14, 9-11);

«Пошел первый Ангел и вылил чашу свою на землю: и сделались жестокие и отвратительные гнойные раны на людях, имеющих начертание зверя и поклоняющихся образу его.» (Откр. 16, 2).



ПЕЧАТЬ АНТИХРИСТА, КАК РЕАЛЬНОСТЬ НАШИХ ДНЕЙ - УЭК (УНИВЕРСАЛЬНАЯ ЭЛЕКТРОННАЯ КАРТА)

Братья и сестры! К нам пришло письмо от хорошо известного специалиста в области глобализационных технологий, который сообщил, что после его встречи с одним из разработчиков универсальных электронных карт, он обязан оповестить всех граждан страны о нижеследующем.

При фотографировании людей для получения универсальной электронной карты, которое будет производиться непосредственно в пункте приема заявлений, им на лоб будут наноситься лазером невидимые для глаз штрих-коды. Устройства для считывания будут «видеть» эти электронные метки даже через головные уборы. Для человеческого глаза эти начертания будут невидимыми, а видимыми только для приборов. Также есть информация о том, что на руку штрихкод аналогичным способом будет ставиться при получении карты.

Также он высказал утверждение о том, что, когда начнется интенсивное облучение в результате мощнейших вспышек на солнце во время очередного пика солнечной активности 2012-2013 годов, то эти начертания станут как бы проявляться и их станет видно невооруженным взглядом.

Насколько нам известно, об этом есть пророчества святых отцов (если кто-то из наших читателей найдет их, то просим привести их в комментариях). Люди сначала будут стесняться видимых всем меток на лбу и будут их прикрывать, но потом станут открыто ходить с ними, и сразу станет видно кто пропечатан, а кто - нет.

Несмотря на кажущуюся на первый взгляд маловероятность таких технических средств и способов пропечатывания граждан, мы не можем не оповестить и не предупредить вас об этом. Не станем ни паниковать, ни смеяться над этой информацией. Бог весть! Будем молиться Богу и каяться в свох прегрешениях. Если с нами Бог, то кто против нас!

Помоги нам Господи сохранить трезвомыслие и бдительность, чтобы не предать Тебя и не принять антихристову печать!



- Иван, а какая там технология нанесения и какие преимущества владельцам "начертания" оно дает? Знак видимый, или скрытая технология сканирования?


- Да всё предельно просто. Лазерное начертание на лоб и на руку, начертание в виде штрих-кода, оно не видимо невооружённому взгляду. Считывается дистанционно сканерами видеоконтроля аэропортов, метро в СПБ.
На данный момент в мире применяентся два вида: лазерная татуировка, и изотопная маркировка.
Ставится оно всем желающим получить новые "биометрические "паспорта.

Ставится под видом сканирования "цифровой" фотографии.


Процесс неоднократно показан по телевизору.
Человек пихает голову в некий стеклянный ящик, оператор регулирует наклон и положение головы по ТРЁМ вертикальным разделительным линиям, и просит не шевелиться в течении 3-5 минут.

Для скептиков: цифровая фотография наивысшего качества изготавливается при нынешней фотоаппаратуре за несколько секунд (зачем тогда сидеть не шевелясь, уперевшись лбом в три чёрточки 5 минут?)

Лицо человека и его биометрические данные меняются в процессе роста и формирования черепа, однако т.н. "биометрическая фотография", делается один раз и на всю жизнь, даже во младенческом возрасте (что подтверждено начальником УФМС по Калининграду, поставившему начертание своей 5-месячной дочке, на вопрос корреспондента ОРТ: "а не придётся ли делать фотографию ещё раз, ведь лицо ребёнка непрерывно растёт и изменяется?" Он заявил, что "эта процедура один раз и на всю жизнь,повторно её делать не надо").



Про биофотографию:



Это не в процессе фотографии ставят начертание, а ставят начертание под видом фотографирования.


Никакой "биометрической фотографии" в природе не существует, это название придумано для баранов, дабы на бойню проще вести было, а если возможно, то и избранным мозги запудрить. Заметьте, на новом паспорте фотография-то обычная, цветная. И если вы спросите, а где же та, био, ради которой голову в "аквариуме" держали, вам соврут что-либо невразумительное, типа, что она в чипе и видит её только компьютер, либо ещё какую-нибудь чушь навешают.



Монитор центра видеонаблюдения аэропорта, сканирует не всё лицо проходящих пассажиров, а их лбы (видно на всех видеозаписях). Владельцы "био"паспартов безошибочно определяются компьютерной программой видеоконтроля и имеют упрощённый режим таможенного контроля.

Так что, вот оно и есть.



http://my.mail.ru/community/belief/70D54A73F7A7E8F9.html
Re: НЕ ПРИНИМАЙТЕ УЭК! Будет ставиться лазерное начертание на лоб и на руку               [Написать ответ]
Отправитель: Иван (Последнее время) 25-05-2012 11:39

Да, живем мы в последнем времени. Начертание будет ставиться.
Но как мне кажется (подчеркиваю, это мое личное мнение) - человек, когда будет принимать начертание зверя - он будет делать это осознанно.

Да, давление будет со стороны правительств (не смогут ни покупать, ни продавать ничего), но все же выбор будет осознанным.

Человек осознанно выберет, страдать за Христа, или принять начертание, а значит поклониться сатане.
Re[3]: НЕ ПРИНИМАЙТЕ УЭК! Будет ставиться лазерное начертание на лоб и на руку               [Написать ответ]
Отправитель: Юлия 01-08-2012 05:46

Что за бред? Вы почитайте у историка Льва Гумилева, уважаемый автор, когда иудеи были рассеяны по миру. Не пишите дезу.
Re[2]: НЕ ПРИНИМАЙТЕ УЭК! Будет ставиться лазерное начертание на лоб и на руку               [Написать ответ]
Отправитель: Марина 01-08-2012 18:32

Да, давление будет со стороны правительств (не смогут ни покупать, ни продавать ничего), но все же выбор будет осознанным.
Человек осознанно выберет, страдать за Христа, или принять начертание, а значит поклониться сатане.
Мне тоже кажется,что выбор не в том,что вам поставят на лоб, а в том, кому вы будете поклоняться,как будете себя вести.
Если у человека на любу кто-то поставил знаки,о которых человек не знает,то что с того?
Если человек будет вести себя подобающим обрахом,то что могут сделать эти знаки,поставленные обманным путем.
Думаю,что ничего не смогут.
Да и вообще, есть нечто языческое в страхе перед какими-то знаками.
Надо чаще читать Библию.

Втор.10:20 Господа, БОГА ТВОЕГО БОЙСЯ и Ему [одному] служи, и к
Нему прилепись и Его именем
клянись:

Разве Бог оставит Своих верных?
Что могут сделать знаки Богу.
Re[2]: НЕ ПРИНИМАЙТЕ УЭК! Будет ставиться лазерное начертание на лоб и на руку               [Написать ответ]
Отправитель: Ната 55 06-11-2015 22:01

Вот как это будет. Прочтите и ужаснитесь.
http://www.lawmix.ru/prof/14530

Приказ Минпромэнерго РФ от 07.08.2007 n 311 "Об утверждении Стратегии развития электронной промышленности России на период до 2025 года"
МИНИСТЕРСТВО ПРОМЫШЛЕННОСТИ И ЭНЕРГЕТИКИ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ПРИКАЗ
от 7 августа 2007 г. N 311
ОБ УТВЕРЖДЕНИИ СТРАТЕГИИ
РАЗВИТИЯ ЭЛЕКТРОННОЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ РОССИИ
НА ПЕРИОД ДО 2025 ГОДА
.......
Наноэлектроника будет интегрироваться с биообъектами и обеспечивать непрерывный контроль за поддержанием их жизнедеятельности, улучшением качества жизни, и таким образом сокращать социальные расходы государства.
Широкое распространение получат встроенные беспроводные наноэлектронные устройства, обеспечивающие постоянный контакт человека с окружающей его интеллектуальной средой, получат распространение средства прямого беспроводного контакта мозга человека с окружающими его предметами, транспортными средствами и другими людьми. Тиражи такой продукции превысят миллиарды штук в год из-за ее повсеместного распространения.
Отечественная промышленность должна быть готова к этому вызову, так как способность производить все компоненты сетевых систем будет означать установление фактического контроля над всеми их пользователями, что неприемлемо для многих стран с точки зрения сохранения их суверенитета. Аналогичной точки зрения придерживаются эксперты стран ЕС в связи с глобальной экспансией производителей электроники из стран Юго-Восточной Азии и намерением США обеспечить себе постоянное технологическое лидерство в этой области. Поэтому в период 2016 - 2025 гг. следует ожидать очередного усиления роли электроники в жизни общества и быть экономически готовыми к новому витку глобальной конкуренции стран на базе наноэлектронной технологии.
Облик промышленного производства при этом все более будет напоминать микроэлектронно-фармацевтические производства, а не традиционные приборно-машиностроительные производства, существующие в настоящее время.
Re: НЕ ПРИНИМАЙТЕ УЭК! Будет ставиться лазерное начертание на лоб и на руку               [Написать ответ]
Отправитель: Елена католик 11-07-2012 13:06

АЛЕКСАНДР! Вы чересчур суеверны.
Re[2]: НЕ ПРИНИМАЙТЕ УЭК! Будет ставиться лазерное начертание на лоб и на руку               [Написать ответ]
Отправитель: fghfg 14-08-2012 18:40

http://video.yandex.ru/users/staciatikiai

видеоролики о лазерном начертании при выдачи электронных документов
Re[2]: НЕ ПРИНИМАЙТЕ УЭК! Будет ставиться лазерное начертание на лоб и на руку               [Написать ответ]
Отправитель: тмт 11-01-2013 10:49

9. И третий Ангел последовал за ними, говоря громким голосом: кто поклоняется зверю и образу его и принимает начертание на чело свое, или на руку свою,
10. тот будет пить вино ярости Божией, вино цельное, приготовленное в чаше гнева Его, и будет мучим в огне и сере пред святыми Ангелами и пред Агнцем…
(Откровение Иоанна Богослова 14:9,10)
Re: НЕ ПРИНИМАЙТЕ УЭК! Будет ставиться лазерное начертание на лоб и на руку               [Написать ответ]
Отправитель: репортер 23-01-2013 20:29

Греция протестует против УЭК.

http://www.youtube.com/watch?v=vYsqpBwCzwY

Техас протестует против чипов в водительских правах.

http://video.yandex.ru/users/staciatikiai/view/11/#

Суд против УЭК в Санкт-Петербурге
аудио.

http://www.youtube.com/watch?v=Ev-nunZTPhE

Аудио протокол заседания от 17.10.2012 г. Смольнинского р-ого суда СПб по делу против УЭК , в котором было доказано , что всем жителям РФ без их ведома будет оформлен электронный паспорт и открыт банковский карточный счёт
Re[2]: НЕ ПРИНИМАЙТЕ УЭК! Будет ставиться лазерное начертание на лоб и на руку               [Написать ответ]
Отправитель: репортер 24-01-2013 16:37

И он сделает то, что всем, малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам, положено будет начертание на правую руку их или на чело их, и что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его. Здесь мудрость. Кто имеет ум, тот сочти число зверя, ибо это число человеческое; число его шестьсот шестьдесят шесть. Апокалипсис, 13:16-18

Сейчас среди верующих людей вызвало большой переполох введение так называемой "универсальной электронной карты" (УЭК), которая должна заменить кучу всяких мелких документов, вроде банковской карты, полиса медицинского страхования, проездного билета, студенческого билета, и т.п.

Имеет ли отношение сие электронное приспособление отношение к печати антихриста, о котором говорится в Апокалипсисе?

Да, имеет. Конечно, УЭК - это далеко еще не сама печать, но уже определенная точка невозврата на пути к ней.

Дело даже не только и не столько в трех шестерках, с которых, как пишут, начинается каждый личный номер в этой системе, хотя эти шестерки тоже красноречиво говорят о том, в чьих интересах предпринимается сия навязчивая реформа - дескать, "вам всем привет из ада, ждите, я скоро сам к вам пожалую, чмоки-чмоки". Главная цель тут все же не в том, чтобы всучить опешившим гражданам по три шестерки, а в том, чтобы приучить их к безплотным электронным деньгам и посадить на электронную цепь безналичных расчетов, каждый из которых, даже самый пустяковый, будет проходить через банковскую компьютерную сеть и регистрироваться "где нужно". Главная цель - изъять из обращения наличные деньги, которые, хотя и бумажные, все еще не позволяют контролировать частную жизнь человека с точностью до рубля и держать его на привязи. Пока человек имеет возможность носить свои деньги в кармане и оплачивать свои сделки с другими лицами вне досягаемости для центральной контролирующей инстанции, до тех пор он относительно свободен и его частная жизнь непрозрачна для антихриста и его нынешних "поверенных в делах" из наднационального иудеомасонского кагала. Вот этой свободы человека и хотят лишить, на этот раз окончательно.

Поэтому следует хорошенько уразуметь: УЭК - это главным образом банковская карта, все остальное по сути декор. То, что УЭК объединяет в себе функции не только банковской карты, а еще и кучи разных других документов, это пыль в глаза, психологическая уловка, направленная на то, чтобы затемнить суть дела безсмысленной сопутствующей мишурой. Многие наверно замечали, что в последние годы, если не десятилетия, количество всяких дурацких бумажек, всевозможных справок, удостоверений и т.п., (вроде абсолютно безсмысленного "полиса медицинского страхования", который нужно без конца менять), необходимых для "предъявления" на каждом шагу и коими жизнь обычного человека опутана сверх всяком меры, год от года все возрастало и возрастало. Для чего же все это делалось? Ведь если вдуматься, государству, для того, чтобы удостовериться в каждом частном случае в том, что ты не верблюд, достаточно одного паспорта. А делалось это все, друзья, для того, чтобы облегчить государству переход к электронным деньгам. Никакой другой цели оный ненавистный бумажный ком не преследовал. Сделано все так, чтобы одуревшие от необходимости предъявлять, заполнять и предоставлять чуть ли не ежедневно кучу разных идиотских бумажек граждане сами захотели, чтобы все это было заменено одной элегантной и удобной пластиковой карточкой.

Таким образом, главное в УЭК то, что она представляет из себя выдаваемый банком (а в его лице - ежели опустить всю длинную промежуточную цепь - кланом Ротшильдов и его избранными вассалами) ключ к электронному сундучку, где отныне будут храниться личные накопления индивида, причем сундучок индивиду не принадлежит, находится хрен его знает в каком зазеркалье, и доступ к этому сундучку легко может быть заблокирован мановением пальца, после чего человек остается без средств к жизни. Поддерживать свое существование отныне нельзя даже случайными заработками, ибо, без наличных денежных знаков, которые будут теперь постепенно изыматься из обращения, оплата за любую самую плевую услугу будет осуществляться через электронный перевод единиц и нулей двоичного кода с одного счета на другой в физических пределах одного и того же процессора в компьютере центрального банка. Любые теневые сделки, любая частная хозяйственная деятельность становятся физически невозможными. Кормежка теперь строго из рук государства (как это, кстати, уже и было в ублюдочной совдепии, хотя без нынешних информационных технологий система коммунистического тотального рабства была лишь грубым приближением к близгрядущей электронной деспотии).

Человек таким образом сам оцифровывается и становится единицей или нулем в новом мировом двоичном порядке. Если твой счет заблокирован, ты ноль. Хочешь снова стать единичкой, веди себя послушно. Если не хочешь, пеняй на себя. Например, ты не хочешь признать, что новый, избранный одуревшими народами вселенский правитель и царь есть не просто царь, а мессия и прямое воплощение всевышнего бога Люцифера, ты не хочешь ему поклониться как божеству и принять в знак покорности начертание с его именем на лоб и руку - и бац, одним нажатием кнопки где-то там, за железной дверью, ты превращаешься в ничто.

Таким образом все равнодушные, слабые, глупые, трусливые, любящие земное больше небесного будут хотя бы и с неохотой приведены к тому, что является главной целью тайны беззакония, о которой писал апостол Павел и которая становится явью на наших глазах - к воздаянию отрекшимися от Бога народами божеских почестей сатане.

Обо всем этом предупреждает Апокалипсис. А УЭК - это одна из точек невозврата (первой в их ряду было физическое уничтожение коммунистами русской царской династии в 1918 году) на пути к этому приближающемуся царству антихриста.
Re[3]: НЕ ПРИНИМАЙТЕ УЭК! Будет ставиться лазерное начертание на лоб и на руку               [Написать ответ]
Отправитель: Angel 27-01-2013 00:40

Полностью согласен, УЭК принимать нельзя!!! От сатанинской власти ничего брать нельзя: ни паспорта, ни номеров и уж тем более никаких уэк.Для тех кто спрашивает, как же тогда жить, будет полезно почитать Святое Евангелие, что об этом говорит Иисус.
Re: НЕ ПРИНИМАЙТЕ УЭК! Будет ставиться лазерное начертание на лоб и на руку               [Написать ответ]
Отправитель: KostiantynKovela 26-05-2016 00:47

брехня и маразм. поздно батюшка, государство и так ужє всех контролируєт кого надо, а бараньі и сами зомбьіруют себя через зомбоящик и получают установки, что ящик скажєт то и сделают, и паспортов с NFC не нужно. все базьі и так давно в государства имеются.




Рекомендуйте эту страницу другу!






Подписаться на рассылку




Христианские ресурсы

Новое на форуме

Проголосуй!