Христианский Форум Форум. Христианство. Православие. Католицизм.
Я Господь, Бог твой, Который вывел тебя из земли Египетской, из дома рабства; да не будет у тебя других богов пред лицем Моим                Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им, ибо Я Господь, Бог твой                Не произноси имени Господа, Бога твоего, напрасно, ибо Господь не оставит без наказания того, кто произносит имя Его напрасно                Помни день субботний, чтобы святить его; шесть дней работай и делай [в них] всякие дела твои, а день седьмой - суббота Господу, Богу твоему                Почитай отца твоего и мать твою, [чтобы тебе было хорошо и] чтобы продлились дни твои на земле, которую Господь, Бог твой, дает тебе                Не убивай                Не прелюбодействуй                Не кради                Не произноси ложного свидетельства на ближнего твоего                Не желай дома ближнего твоего; не желай жены ближнего твоего, [ни поля его,] ни раба его, ни рабыни его, ни вола его, ни осла его, [ни всякого скота его,] ничего, что у ближнего твоего               
На русском Христианский портал

УкраїнськоюУкраїнською

Дополнительно

 
Тема: Крик о помощи
   
Крик о помощи               [Написать ответ]
Отправитель: Ольга 30-03-2016 16:27

Молю о помощи. Дочь мать-одиночка. Родила в 39, долго лечилась, я молилась, ездила в Иерусалим. Вымолили, родила 6 января 2014 года в 23.45, в ночь на Рождество девочку, назвали Татьяной, крестили Марией. Хорошая, разумная девочка. Исполнилось 1,5 года, дочь Ирина вынуждена была выйти на работу (пособие перестали платить), кормить, поить, одевать необходимо. До рождения внучечьки. Ирина работала в школе заместителем директора по воспитательной работе 11 лет, заработала авторитет и уважение у детей, коллег, родителей. За время ее декрета сменился директор (не дай Бог, никому такого начальника никому). С того времени - с июня 2015 года, для моей дочери начался ад: козни, преследование, шантаж, угрозы, оговоры, требования об уходе с работы. А сейчас просто создает ситуации невыносимые. Ее злит авторитет моей Ирины. Уже нашли возможность работать в другом месте, но это будет только с сентября месяца. А на жизнь нужны средства. Я работаю (вдова), помогаю, но ребенку необходимо и питание и лечение. Урезонить этого человека невозможно, со времени ее работы уволилось более 10 человек (с большим стажем работы в этой школе) и дети уходят в другие школы, а ей все нипочем. Сейчас дочь в отпуске, со страхом ждет выхода на работу, что ее там ждет. Трясет всю семью. Прошу вас молитесь о моей Ирине и вразумлении ее директора (зовут Анжелика). Я не отчаиваюсь, знаю, Господь с нами. Поэтому и обращаюсь к Вам. Спасибо всем.
Re: Крик о помощи               [Написать ответ]
Отправитель: Христианин 30-03-2016 16:56

Ольга, я помолился за Ирину и Анжелику.

Почему бы Вам также не попросить о молитве Вашего священника?
Re[2]: Крик о помощи               [Написать ответ]
Отправитель: Ольга 30-03-2016 17:16

Спасибо! Спаси Вас, Господи! Обязательно попрошу в воскресение на службе. Мысль обратиться к вам с просьбой о помощи пришла сейчас.
Re[3]: Крик о помощи               [Написать ответ]
Отправитель: Дарья 30-03-2016 18:56

Я прибирала на стадіоні і побачила хреста з кладовища взяла його в руки хотіла здати на метал але передумала і кинула бо злякалася, незнаю що робити яж нічого поганого нехотіла просто щоб він немішав думала прибрати? Шо робити?
Re[4]: Крик о помощи               [Написать ответ]
Отправитель: Ольга 31-03-2016 15:52

Дарья, Господь все видит и знает о нас. Сейчас пост, много испытаний и соблазнов. Помолитесь,исповедуйтесь. Наш Отец простит Вас.
Re[3]: Крик о помощи               [Написать ответ]
Отправитель: Игорь 31-03-2016 06:24

И я помолюсь, Ольга.
Наверное не пойду против истины если скажу что и другие православные, присутствующие на форуме, но не пишущие сообщения в связи с постом, тоже помолятся о вашей дочери, семье, начальнице.
Re: Крик о помощи               [Написать ответ]
Отправитель: Ольга 31-03-2016 15:45

Низко кланяюсь всем за участие в судьбе моей дочери. Спасибо. Молю Бога о здравии всех вас, ваших родных и близких.
Re[2]: Крик о помощи               [Написать ответ]
Отправитель: атеист !!! 31-03-2016 16:37

Ольга, Вы должны радоваться тому, что бог посылает испытание Вашей семье, а не роптать.




Рекомендуйте эту страницу другу!






Подписаться на рассылку




Христианские ресурсы

Новое на форуме

Проголосуй!