Христианский Форум Форум. Христианство. Православие. Католицизм.
Я Господь, Бог твой, Который вывел тебя из земли Египетской, из дома рабства; да не будет у тебя других богов пред лицем Моим                Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им, ибо Я Господь, Бог твой                Не произноси имени Господа, Бога твоего, напрасно, ибо Господь не оставит без наказания того, кто произносит имя Его напрасно                Помни день субботний, чтобы святить его; шесть дней работай и делай [в них] всякие дела твои, а день седьмой - суббота Господу, Богу твоему                Почитай отца твоего и мать твою, [чтобы тебе было хорошо и] чтобы продлились дни твои на земле, которую Господь, Бог твой, дает тебе                Не убивай                Не прелюбодействуй                Не кради                Не произноси ложного свидетельства на ближнего твоего                Не желай дома ближнего твоего; не желай жены ближнего твоего, [ни поля его,] ни раба его, ни рабыни его, ни вола его, ни осла его, [ни всякого скота его,] ничего, что у ближнего твоего               
На русском Христианский портал

УкраїнськоюУкраїнською

Дополнительно

 
Тема: Тайное оружие Путина - Савченко выпустили по Украине.
   
Тайное оружие Путина - Савченко выпустили по Украине.               [Написать ответ]
Отправитель: Хероям - Слава! 26-05-2016 13:18

Извиняюсь, конечно, но действительно это событие заслуживает отдельной ветки:-).
До неприличия раздобревшая на систематических голодовках Надя сейчас построит весь украинский истеблишмент. Это вам не Музычка - Надю просто так Авакову уже не пристрелить).
Теперь процесс движения Украины к процветанию пойдет еще быстрее.
Слава Хероям!!!
https://www.youtube.com/watch?v=dHFYAMQE8D4 - явление Нади народу в хорошем качестве.


 
Re: Тайное оружие Путина - Савченко выпустили по Украине.               [Написать ответ]
Отправитель: Хероям - Слава! 27-05-2016 09:44

Сможет ли Надежда Савченко национальный Герой Украины, народный депутат, вернувшаяся вся такая безумная и беспощадная на босу ногу в Борисполь, и тут же пообещавшая выпить "три литра водки" (с) стать ее президентом?
Думаю запросто - ибо она обладает всеми необходимыми качествами современного украинского управленца.
Эх, если бы...).
Давайте как можем поддержим Надины амбиции).

http://lb.ua/news/2016/05/27/336208_savchenko_gotova_stat_prezidentom.html

Но в любом случае дальше там будет все интереснее). Цирк Шапито).
Re[2]: Тайное оружие Путина - Савченко выпустили по Украине.               [Написать ответ]
Отправитель: Игорь 27-05-2016 10:45

Разговаривал с Киевом. Примерно так рассказывали:
"Вчера (день прибытия Савченко) на работе все только и говорили о ней. Говорили что она может стать президентом Украины, что Путин проиграл и что теперь он вернёт Крым и Донбасс. А сегодня уже зашла коллега из соседнего отдела и говорила что вообще-то Савченко "какая-то невменяемая".
Лично моё мнение - она и месяца в публичной сфере не протянет. Во всяком случае при поддержки государства. Государство от неё быстро дистанцируется.
-Кто хочет заключить пари?
Re[3]: Тайное оружие Путина - Савченко выпустили по Украине.               [Написать ответ]
Отправитель: Хероям - Слава! 27-05-2016 11:18

Первая реакция украинцев на возвращение Савченко рассказанная Вами, Игорь, подтверждает то, что люди там (по крайней мере многие) живут в каком-то своем, параллельном мире - не реальном, но таком комфортном самообмане (вернулась Савченко - жизнь наладится, Крым вернут, Донбасс прибежит назад и т.д.). Да что там далеко ходить - гляньте на нашего Витю).
И потому вполне закономерна та катастрофа в которую неотвратимо валится Украина (впрочем, еще не факт, что сама страна не развалится на 2 или три части в ближайшие 5-10 лет).

Я заключать пари по Савченко я не готов, ибо самое предсказуемое сегодня на Украине это ее непредсказуемость).

В любом случае я совершенно искренне желаю Наде максимальных политических успехов на родине)... Ну чтобы меньше мучались)
Re[4]: Тайное оружие Путина - Савченко выпустили по Украине.               [Написать ответ]
Отправитель: Игорь 27-05-2016 21:28

Я ещё другой вопрос задавал: "А как, Украина готова воевать с Россией? Не в виде "северных ветров", а с полноценными ВС РФ?"
Меня сначала не поняли. Я пояснил:
"Ну представьте, Савченко становиться президентом Украины. И это полоумная вполне может взять и атаковать например Брянскую область. И тогда в ход пойдут ВС России, без всяких там оговорок. Вот Украина готова к такой войне?"
На что мне ответили:
"Ну раньше хорохорились, хотели воевать с Россией. Сейчас гонору поубавилось."
Re: Тайное оружие Путина - Савченко выпустили по Украине.               [Написать ответ]
Отправитель: Хероям - Слава! 27-05-2016 18:42

Надя отжигает..).
Вот реально хочется чтобы она стала Президентом еще "не вмершей"... может, наконец, отмучается бедолага...).
Re[2]: Тайное оружие Путина - Савченко выпустили по Украине.               [Написать ответ]
Отправитель: Хероям - Слава! 31-05-2016 11:01

Надя в Раде.
На этот раз в обуви, но все с тем же огоньком).
Особенно начало и 3:20.
Наслаждайтесь.
https://www.youtube.com/watch?v=_IpqEtTU35k

Но, к сожалению, уже видно, что завязнет девка в болоте (системе власти). Не выйдет из нее Музычки. В лучшем случае станет вторым Ляшко или Тягнибоком.
Re[3]: Тайное оружие Путина - Савченко выпустили по Украине.               [Написать ответ]
Отправитель: Александр 31-05-2016 20:17

Надя в Раде.
На этот раз в обуви, но все с тем же огоньком).
Особенно начало и 3:20.
Наслаждайтесь.
https://www.youtube.com/watch?v=_IpqEtTU35k
Но, к сожалению, уже видно, что завязнет девка в болоте (системе власти). Не выйдет из нее Музычки. В лучшем случае станет вторым Ляшко или Тягнибоком.

Пожалуй. Порошенко ей не перепить. А без этого президентом Украины не станешь.
Re[4]: Тайное оружие Путина - Савченко выпустили по Украине.               [Написать ответ]
Отправитель: Александр 01-06-2016 09:08

Вроде не 1-е апреля, а такое попадается:

СОЦСЕТИ: САВЧЕНКО ПОДМЕНИЛИ ДВОЙНИКОМ-МУЖЧИНОЙ С СИЛИКОНОВОЙ ГРУДЬЮ
http://rusplt.ru/sub/arhiv-populyarnogo/sotsseti-savchenko-podmenili-25675.html?utm_content=61646&utm_medium=tizer&utm_campaign=landing&utm_source=mail_news
Re[5]: Тайное оружие Путина - Савченко выпустили по Украине.               [Написать ответ]
Отправитель: Хероям - Слава! 01-06-2016 09:58

Ничего удивительного - от коварного путинского режима можно ожидать чего угодно - хоть ядерных бомбардировок донецкого аэропорта, хоть подмены Савченко).
Re[6]: Тайное оружие Путина - Савченко выпустили по Украине.               [Написать ответ]
Отправитель: Александр 02-06-2016 23:26

Савченко — «троянский конь» Путина
http://regnum.ru/news/polit/2138697.html?utm_source=infox.sg

Не могу согласиться с выводами автора о конце этой раковой необандеровской опухоли. Прижились идеи Бандеры на украинской земле, так просто не вытравишь.
Re[7]: Тайное оружие Путина - Савченко выпустили по Украине.               [Написать ответ]
Отправитель: Хероям - Слава! 03-06-2016 07:59

Согласен. Тем более что это не столько "идеи Бандеры", а идеи еще Австро-Венгерской Империи. Петлюра появился "не знамо откуда" еще за 30 лет до Бандеры и стал популярен. Т.е. национализм суржика (я уже не говорю о западенцах - там реально другой народ) процветал еще в Российской Империи.
Радует однако то, что наконец нарыв вскрылся.
Re[8]: Тайное оружие Путина - Савченко выпустили по Украине.               [Написать ответ]
Отправитель: Александр 04-06-2016 07:42

Радует Надюша - за себя взялась.

Савченко пообещала стать культурной и воспитанной
https://news.mail.ru/politics/26004787/?frommail=10

Возникает вопрос: а какой же она была до этого?
Re[9]: Тайное оружие Путина - Савченко выпустили по Украине.               [Написать ответ]
Отправитель: Александр 05-06-2016 17:57

Рабинович о способностях Савченко: «Путин нам подсунул переворот»
https://regnum.ru/news/polit/2140720.html?utm_source=infox.sg




Рекомендуйте эту страницу другу!






Подписаться на рассылку




Христианские ресурсы

Новое на форуме

Проголосуй!