Христианский Форум Форум. Христианство. Православие. Католицизм.
Я Господь, Бог твой, Который вывел тебя из земли Египетской, из дома рабства; да не будет у тебя других богов пред лицем Моим                Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им, ибо Я Господь, Бог твой                Не произноси имени Господа, Бога твоего, напрасно, ибо Господь не оставит без наказания того, кто произносит имя Его напрасно                Помни день субботний, чтобы святить его; шесть дней работай и делай [в них] всякие дела твои, а день седьмой - суббота Господу, Богу твоему                Почитай отца твоего и мать твою, [чтобы тебе было хорошо и] чтобы продлились дни твои на земле, которую Господь, Бог твой, дает тебе                Не убивай                Не прелюбодействуй                Не кради                Не произноси ложного свидетельства на ближнего твоего                Не желай дома ближнего твоего; не желай жены ближнего твоего, [ни поля его,] ни раба его, ни рабыни его, ни вола его, ни осла его, [ни всякого скота его,] ничего, что у ближнего твоего               
На русском Христианский портал

УкраїнськоюУкраїнською

Дополнительно

 
Тема: Поздравления освободившейся нации.
   
Поздравления освободившейся нации.               [Написать ответ]
Отправитель: Хероям - Слава! 12-06-2016 08:50

Поздравляем всех украинцев с очередным прошедшим по улицам Киева парадом педерастов. Украина стала еще на шаг ближе к Европе. Как метко заметил выдающийся политический деятель современной Украины Антон Геращенко: "Мы не Россия. ЛГБТ нам не враги"(с) - http://glavpost.com/post/6jun2015/blogs/40950-anton-geraschenko-parad-ravenstva-ne-nado-upodoblyatsya-rossii-lgbt-nam-ne-vragi.html.

Впрочем отметим, что это высказывание представляет собой стандартный образец шизофренической (то есть фантазийной) реальности свидомых - России ЛГБТ тоже не "враги" (на одной эстраде их десятки), вот только парадов ради своей рекламы в России педерастам не дают устраивать.

Итак, еще раз поздравляем украинцев с очередным достижением Февральской революции - вместо отмены виз, которое дало бы возможность украинцам посмотреть на педерастов Европы у них дома, Украина получила компенсацию - парады педерастов в самом Киеве. За то херои и гибли на Майдане.


 
Re: Поздравления освободившейся нации.               [Написать ответ]
Отправитель: атеист !!! 12-06-2016 10:01

Правый сектор был против.
Re[2]: Поздравления освободившейся нации.               [Написать ответ]
Отправитель: Мистик 12-06-2016 10:18

Не кидаться на них надо, а жалеть.
Это несчастные люди не способные иметь детей.
Зациклившиеся на сексуальном аспекте жизни.
Обычный человек, когда видит, что не способен зачать ребенка идет к врачу.
А они выходят на парад.
Потому что чувствуют свою ущербность и стараются ее как-то компенсировать, хотя бы парадами.
Свободное общество отличается от тоталитарного типа России тем, что в свободном обществе признают наличие этого явления.
Не осуждают и не преследуют за это.
Re[3]: Поздравления освободившейся нации.               [Написать ответ]
Отправитель: атеист !!! 12-06-2016 13:24

Вiтаю усiх з другою рiчницею визволення Марiуполя вiд росiйсько-фашистських загарбникiв !
Будьмо !
Re[5]: Поздравления освободившейся нации.               [Написать ответ]
Отправитель: Сергей-55 12-06-2016 18:21

атеист как всегда не в тему. Какую-то ерунду про Мариуполь сочинил экспромтом. Впрочем, поздравлю его 19 июля с замыканием котла под Бродами, когда дивизия СС Галичина, укомплектованная бандеровской сволочью, перестала существовать. мисте особый респект:"Не кидаться на них надо, а жалеть. Это несчастные люди не способные иметь детей.
Зациклившиеся на сексуальном аспекте жизни." Конечно мистя, Содом и Гоморру жалеть надо, но только до того момента, пока они не пришли к вам. Тогда уже поздно будет их жалеть. Это они тогда будут "жалеть" тебя в одно место.
Re[9]: Поздравления освободившейся нации.               [Написать ответ]
Отправитель: Сергей-55 15-06-2016 20:06

Ну рассеяне может ничего не имеют, а Россияне не допустят распространения этой заразы в своей стране. В Киеве уже проводят гей-парады, так что готовьтесь, Витя, педофилов лобызать. А про Некрасова хорошо сказал. Читай его, может поумнеешь. И не только Некрасова, русская литература дала миру многих великих писателей и поэтов, ну естественно "лишнехромосомных" с твоих слов.
Re[10]: Поздравления освободившейся нации.               [Написать ответ]
Отправитель: Сергей-55 15-06-2016 20:36

Витя, честно говоря, спор-то ни о чём. Как и с мистиком, Виталием, Стасом и другими, просто назовите своих старших. Подаю пример: мои старшие, это святитель Лука, Николай 2-й, Александр 1-й, 2-й, 3-й, Николай 1-й, Павел, Маресьев, Жуков, Брусилов, Врангель, экипаж Варяга, Кутузов, Суворов, Гудович, Румянцев, Екатерина 2-я, Пётр 1-й, патриарх Никон, Минин и Пожарский, Иван Грозный, Иван Калита, Серафим Саровский, Сергий Радонежский, Александр Невский, Михаил Тверской, князь Владимир, княгиня Ольга, Рюрик, Кирилл и Мефодий. Только не пишите, что ваши старшие Рокфеллеры с Родшильдами и Стёпка Бандера с какими-то там эвропейскими ценностями 20-го века. Не поверю.
Re[10]: Поздравления освободившейся нации.               [Написать ответ]
Отправитель: атеист !!! 15-06-2016 20:45

Педофилов лобызать - это сугубо русская традиция, причём лобызать ниже поясницы.
Это без нас.
Некрасова я читал в изрядном количестве. Слог у него любопытный.

А то, шо русская литература дала много писателей и поэтов, с этим никто ж не спорит. Зато читателей она нынче совсем не даёт.

Ну, это если не придираться к тому, что один от эфиопа, другой от шотландцев, третий от мурзы Тургена.
Нынче бы их бульдозером подавили с вашим импортозамещением.




Рекомендуйте эту страницу другу!






Подписаться на рассылку




Христианские ресурсы

Новое на форуме

Проголосуй!