Христианский Форум Форум. Христианство. Православие. Католицизм.
Я Господь, Бог твой, Который вывел тебя из земли Египетской, из дома рабства; да не будет у тебя других богов пред лицем Моим                Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им, ибо Я Господь, Бог твой                Не произноси имени Господа, Бога твоего, напрасно, ибо Господь не оставит без наказания того, кто произносит имя Его напрасно                Помни день субботний, чтобы святить его; шесть дней работай и делай [в них] всякие дела твои, а день седьмой - суббота Господу, Богу твоему                Почитай отца твоего и мать твою, [чтобы тебе было хорошо и] чтобы продлились дни твои на земле, которую Господь, Бог твой, дает тебе                Не убивай                Не прелюбодействуй                Не кради                Не произноси ложного свидетельства на ближнего твоего                Не желай дома ближнего твоего; не желай жены ближнего твоего, [ни поля его,] ни раба его, ни рабыни его, ни вола его, ни осла его, [ни всякого скота его,] ничего, что у ближнего твоего               
На русском Христианский портал

УкраїнськоюУкраїнською

Дополнительно

 
Тема: Укры насилуют детей Луганщины. Не киселёффщина!
   
Укры насилуют детей Луганщины. Не киселёффщина!               [Написать ответ]
Отправитель: Карл Иеронимыч 07-08-2016 10:07

Депутат Рады рассказала об изнасиловании детей бойцами «Торнадо».


Во время ареста командиров добровольческой спецроты «Торнадо» у них были изъяты телефоны, в которых нашли видео изнасилований. В частности, на одном из них зафиксирован младенец, заявила народный депутат Верховной Рады от партии «Народный Фронт» Татьяна Чорновол в эфире телеканала «112 Украина».


Вы хотели увидеть распятых и изнасилованных мальчиков и девочек Луганска и Донецка?

Витя, мешок попкорна всё ещё с тобой?
Re: Укры насилуют детей Луганщины. Не киселёффщина!               [Написать ответ]
Отправитель: Карл Иеронимыч 07-08-2016 11:30

ТАМ БЫЛИ ИЗНАСИЛОВАНИЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ ДЕВОЧЕК, — добавила депутат Рады Украины Татьяна Чорновол.
Re[2]: Укры насилуют детей Луганщины. Не киселёффщина!               [Написать ответ]
Отправитель: Карл Иеронимыч 07-08-2016 11:32

И эта мразь сейчас идёт на Крым!
Re[3]: Укры насилуют детей Луганщины. Не киселёффщина!               [Написать ответ]
Отправитель: Карл Иеронимыч 07-08-2016 11:43

Укры насиловали мать в присутствии новорожденного.


Об этом в эфире телеканала “112” заявила депутат ВР от “Народного фронта” Татьяна Черновол, сообщившая, что она занималась вопросами добровольческих батальонов Украины.


Крым, держись!
Re[4]: Укры насилуют детей Луганщины. Не киселёффщина!               [Написать ответ]
Отправитель: Карл Иеронимыч 07-08-2016 11:52

Так, в одном из роликов можно видеть, как участники добровольческого батальона заставляют женщину и ее маленького ребенка участвовать в оргии. В противном случае им угрожают страшной расправой. Об изнасилованиях детей «торнадовцами» рассказала журналистам народный депутат Верховной рады Татьяна Чорновол....
Re[5]: Укры насилуют детей Луганщины. Не киселёффщина!               [Написать ответ]
Отправитель: Карл Иеронимыч 07-08-2016 11:56

Витя, если у тебя закончился поп-корн, то можешь одеть мешок на голову, потому что дальше будет совсем страшно, не смотря на то, что это даже не киселёффщина.
Это страшней, потому что это реал, Витя.
Re[6]: Укры насилуют детей Луганщины. Не киселёффщина!               [Написать ответ]
Отправитель: Карл Иеронимыч 07-08-2016 12:01

Модератор позволит, наконец, выложить достоверные фотографии беспредела укров в Луганщине?
Дети спят. Витя уже надел мешок и тоже мирно сопит.
Re[11]: Кацапы насилуют детей Луганщины. Не киселёффщина!               [Написать ответ]
Отправитель: атеист !!! 07-08-2016 13:50

Я знаю, конечно, что ныне идёт суд над кое-кем из "Торнадо" и "Айдара", можете не истерить.
С августа по ноябрь 14-го года, 28 тяжких преступлений, шесть подозреваемых.
Я предпочитаю дождаться решения суда, а не биться в истерике. Если виноваты - будут наказаны.
Суд, кстати, закрытый, так шо у ваших геббельсов доступа к материалам, по идее, быть не должно.

А что, Карл, с московскими попами делать будем, которые благословляют убийц и мародёров, едущих на Донбасс из Мордора ?
И почему у лично Вас не было такой же истерики по мотивам зверств этих самых благословенных, материалы по каковым уже переданы в Гаагу ?
Re[12]: Кацапы насилуют детей Луганщины. Не киселёффщина!               [Написать ответ]
Отправитель: Карл Иеронимыч 07-08-2016 13:52

материалы по каковым уже переданы в Гаагу ?
С этого места помедленней.
Re[12]: Кацапы насилуют детей Луганщины. Не киселёффщина!               [Написать ответ]
Отправитель: Карл Иеронимыч 07-08-2016 13:53

А что, Карл, с московскими попами делать будем, которые благословляют убийц и мародёров, едущих на Донбасс?
Ордена и медали в студию.
Re[12]: Кацапы насилуют детей Луганщины. Не киселёффщина!               [Написать ответ]
Отправитель: Карл Иеронимыч 07-08-2016 13:55

Суд, кстати, закрытый, так шо у ваших геббельсов доступа к материалам, по идее, быть не должно.
Это по идее. А у меня уже всё есть. Могу поделиться. ГОТОВЫ?
Re[7]: Укры насилуют детей Луганщины. Не киселёффщина!               [Написать ответ]
Отправитель: Модератор 09-08-2016 14:19

Модератор позволит, наконец, выложить достоверные фотографии беспредела укров в Луганщине?

Карл Иеронимыч, лучше дайте ссылки на источники.
Ответ на "Re[12]: Кацапы насилуют детей Луганщины. Не киселёффщина! - Карл Иеронимыч - 07-08-2016 13:55" Re[13]: Кацапы насилуют детей Луганщины. Не киселёффщина!               [Написать ответ]
Отправитель: атеист !!! 07-08-2016 14:08

Та вот первая же ссылка от Гугла, о том, какую мразь награждает Гундяев:

http://gordonua.com/news/society/patriarh-kirill-nagradil-dmitriya-kiseleva-i-olega-dobrodeeva-za-mirotvorcheskie-zaslugi-57503.html

Материалы свои можете грузить, напишите только, откуда высосано.
Re[14]: Кацапы насилуют детей Луганщины. Не киселёффщина!               [Написать ответ]
Отправитель: Карл Иеронимыч 07-08-2016 14:15

Та вот первая же ссылка от Гугла, о том, какую мразь награждает Гундяев:

Я с вами согласен - Патриарх не должен был награждать этих мирских людей.
Они не мрази и не педофилы, насилующие детей, но всё же Церковь должна жить своей жизнью и это ошибка Патриарха.
Все мы грешны и все ошибаемся.
Re[14]: Кацапы насилуют детей Луганщины. Не киселёффщина!               [Написать ответ]
Отправитель: Карл Иеронимыч 07-08-2016 14:27

Материалы свои можете грузить, напишите только, откуда высосано.

Вы говорите как власть имущий модератор. Не менее того.
Re[16]: Кацапы насилуют детей Луганщины. Не киселёффщина!               [Написать ответ]
Отправитель: Карл Иеронимыч 07-08-2016 14:47

Где материалы, которыми Вы меня кошмарите ? И источник их кто - откуда дровишки ?
Материалы?
Дровишки Витя не для слабонервных.

Укры заставили под страхом мученической смерти, мать и ребёнка участвовать в оргии.

Ты хочешь меня подвести под статью? Видео не могу, Витя.
Re[17]: Кацапы насилуют детей Луганщины. Не киселёффщина!               [Написать ответ]
Отправитель: атеист !!! 07-08-2016 15:48

Понятно. Материалов не будет. Как всегда.
Надо просто уверовать в очередную киселёвщину.
Re[18]: Кацапы насилуют детей Луганщины. Не киселёффщина!               [Написать ответ]
Отправитель: Карл Иеронимыч 07-08-2016 16:18

Понятно. Материалов не будет. Как всегда.
Надо просто уверовать в очередную киселёвщину.

Витя, ну Вам чего, реально полегчает когда Вы увидите насилие над ребёнком? Вы тоже извращенец?
Re[18]: Кацапы насилуют детей Луганщины. Не киселёффщина!               [Написать ответ]
Отправитель: Карл Иеронимыч 07-08-2016 16:32

Понятно. Материалов не будет. Как всегда.
Надо просто уверовать в очередную киселёвщину.

Данные Главной Военной Прокуратуры Украины для Вас это киселёффщина??!!
Витя, Вы конченый маргинал. И уже мало кто Вам поможет в этом мире.
Re[19]: Кацапы насилуют детей Луганщины. Не киселёффщина!               [Написать ответ]
Отправитель: Сергей-55 07-08-2016 18:06

Это сугубо понравилось: "Я предпочитаю дождаться решения суда, а не биться в истерике." Это не Витя, а сама объективность. Без решения суда он не смеет вешать ярлыки на президента России и её Патриарха. Про сбитый боинг молчу. Ждёмс! Только решения суда мы будем ждать ровно до того момента, когда "рак на горе свиснет". Как ждём решения суда по убийству в Одессе пол сотни её жителей в Доме профсоюзов. Витя, а судьи кто? Хохлы, запуганные бандитами, совершившими госпереворот на Украине.
Re[24]: Укры насилуют детей Луганщины. Не киселёффщина!               [Написать ответ]
Отправитель: атеист !!! 09-08-2016 15:40

Откуда у него ссылки ?
Я знаю, шо это за видео и примерно знаю, откуда высосано.

Опять три шестёрки подряд. День удался.
Re[30]: Укры насилуют детей Луганщины. Не киселёффщина!               [Написать ответ]
Отправитель: Сергей-55 12-08-2016 18:27

Витя, ты уж старайся вести себя сдержанней на форуме. Написано пером - не вырубишь топором. Хунта, захватившая Киев скоро рванёт за границу, ну а ты куда со своими кошками? Ищи место где лучше зарыть рупор хунты на всякий случай. "Тиха украинская ночь, а сало лучше перепрятать".
Re[31]: Укры насилуют детей Луганщины. Не киселёффщина!               [Написать ответ]
Отправитель: атеист !!! 12-08-2016 19:01

Хунта за границу не рванёт. Педофила с присными разве что КНДР примет. Так что не надейтесь, пока не повыздыхают ваши фюреры, жизни вам не будет.
Re[32]: Укры насилуют детей Луганщины. Не киселёффщина!               [Написать ответ]
Отправитель: Сергей-55 12-08-2016 21:04

"Хунта за границу не рванёт." конец цитаты. А куда им деваться, Витя? В ЛНР, ДНР ехать? Шабаш ведьм на Украине подходит к концу. За кровь убиенных младенцев на Донбассе придётся отвечать. В том числе и прихвостням режима. Тогда и вспомнишь, в честь кого назван город, в котором ты живёшь!
Re[33]: Укры насилуют детей Луганщины. Не киселёффщина!               [Написать ответ]
Отправитель: атеист !!! 13-08-2016 04:04

Я очень хочу с Вами согласиться, 55-тый, относительно того, что придётся отвечать.
Педофил не должен подохнуть просто так. Со всей своей сворой - жириками, зюганами, вальками-стаканами и, конечно же, геббельсами.
Суд и приговор.
Очень хочется.
А город назван в честь меня - я ж писал об этом.
Re[34]: Укры насилуют детей Луганщины. Не киселёффщина!               [Написать ответ]
Отправитель: Сергей-55 13-08-2016 20:04

Опять про тебя пишут: http://news-mail.by/2016/08/12/ruslan-kocaba/
Re[35]: Укры насилуют детей Луганщины. Не киселёффщина!               [Написать ответ]
Отправитель: Сергей-55 13-08-2016 20:06

Любопытно: "Когда Украина создавалась как государство, и это был компромисс между Россией и Америкой.
Гарантировали тогда Великобритания, Германия и Франция. И вот сейчас те же самые страны снова вынуждены сесть за стол переговоров, чтобы решить нашу судьбу. Народ ничего уже не решает. Украинская власть ничего не решает. Они должны сделать то, что скажут им свыше. Вот это проблема. Это была не революция, это была контрреволюция."




Рекомендуйте эту страницу другу!






Подписаться на рассылку




Христианские ресурсы

Новое на форуме

Проголосуй!