Христианский Форум Форум. Христианство. Православие. Католицизм.
Я Господь, Бог твой, Который вывел тебя из земли Египетской, из дома рабства; да не будет у тебя других богов пред лицем Моим                Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им, ибо Я Господь, Бог твой                Не произноси имени Господа, Бога твоего, напрасно, ибо Господь не оставит без наказания того, кто произносит имя Его напрасно                Помни день субботний, чтобы святить его; шесть дней работай и делай [в них] всякие дела твои, а день седьмой - суббота Господу, Богу твоему                Почитай отца твоего и мать твою, [чтобы тебе было хорошо и] чтобы продлились дни твои на земле, которую Господь, Бог твой, дает тебе                Не убивай                Не прелюбодействуй                Не кради                Не произноси ложного свидетельства на ближнего твоего                Не желай дома ближнего твоего; не желай жены ближнего твоего, [ни поля его,] ни раба его, ни рабыни его, ни вола его, ни осла его, [ни всякого скота его,] ничего, что у ближнего твоего               
На русском Христианский портал

УкраїнськоюУкраїнською

Дополнительно

Тема: Наркотики

Наркотики               [Написать ответ]
Отправитель: Gnom 14-12-2017 09:24

Тупо. Как бросить? Молюсь несколько месяцев, все только хуже. Даже скажу так, добавилась секс.зависимость. В голове каша из мыслей. В церкви ничего особенного не чувствую. Самая долгая завязка - полгода.
Re: Наркотики               [Написать ответ]
Отправитель: kri 14-12-2017 11:49

Походите на группы АНонимных Наркоманов (12 шагов)
Отправитель: Мистик 14-12-2017 11:50

Тупо. Как бросить? Молюсь несколько месяцев, все только хуже. Даже скажу так, добавилась секс.зависимость. В голове каша из мыслей. В церкви ничего особенного не чувствую. Самая долгая завязка - полгода.
Все сложно...

Расскажу такой пример. Коллега - молодая девушка наладила серьезные отношения с парнем. Они стали думать о супружестве. Но была одна проблема. Парень был гражданином другого государство с которым у нас был визовый режим. Срок визы подошел к концу, ему нужно было возвращаться.
Медовый месяц закончился. Разумеется девушка переживала вынужденный временный разрыв отношений. Дома она обложилась конфетами, пирожными и заедала сладким свое несчастье.
Сладким!!!
Секс с любимым, которого лишилась девушка был наивысшей сладостью ее жизни. Ей пришлось замещать отсутствие сладости в жизни сладостью во рту.

Так вот, наркотик для вас это наивысшая сладость в жизни.
Чем вы его заместите?
Сексом? Это хоть безопасно для здоровья, если не подцепите заразу.
Но секс это \"легкий\" наркотик.

Пока вы не найдете в жизни то, что привлечет вас сильнее чем \"дурь\" вы не сможете по-настоящему избавиться от желания получить наслаждение просто и примитивно.
Re[2]: Наркотики               [Написать ответ]
Отправитель: Lex 14-12-2017 12:29

Мистик, а вот секс, как и наркотики, притягивает низших сущностей?
Re[3]: Наркотики               [Написать ответ]
Отправитель: Игорь 14-12-2017 13:01

Gnom, тупо, - никто не ответит. Вернее никто вам методики не расскажет типа пойди туда и сделай то-то и то и будет тебе счастье.
Ну кроме такой мистической ахинеи типа давай один кайф другим заменим. В своё время такие благодетели героин синтезировали с целью избавить людей от морфиновой зависимости. Ну чтож, от морфиновой зависимости избавили, на героиновую подсадили.
-Почему появилась секс.зависимость понятно. Значит всё делаешь правильно, Gnom. Когда человек под зависимостью, то бесы его лишь контролируют чтобы он никуда не делся от неё. А когда он пытается от неё вырваться, вот тут-то они и включаются чтобы не дать человеку сорваться с крючка. И чем сильнее человек старается вырваться, чем больше сил к этому прилагает, чем больше у него получается, тем больше на него наседают бесы. Иногда целым скопом. Вот и бес блуда подключился. Значит в правильном направлении движеся, Gnom. Не отступай!
-И молись, проси о помощи. Но не забывай, что сам ты себя загнал в такую ситуацию с наркотиками, тебе и работать над собой надо, усилия прилагать. А Бог поможет старающимся.
-И ещё. И медики Богом не напрасно созданы. К наркологу обращался?
Отправитель: Мистик 14-12-2017 13:15

Мистик, а вот секс, как и наркотики, притягивает низших сущностей?
Охххх!!!
Секс это творческая сила Бога проявленная в наиболее плотной части бытия, в физическом мире. Через секс создаются новые формы бытия вместо выбывших. Пестики-тычинки, мужчина-женщина.
Секс это неотъемлемый элемент круговорота бытия.

Только в случае сексуальных перверсий не все так однозначно...
Re[4]: Наркотики               [Написать ответ]
Отправитель: Карл Иеронимыч 19-12-2017 08:55

Секс это творческая сила Бога

Чушь. В Раю Адам и Ева не размножались. Это проклятие. Как любая страсть. Страдание.
Отправитель: Gnom 14-12-2017 13:46

Игорь
то есть я к Богу прихожу с одной проблемой не в силах справиться, а за это на меня еще сыпется? это его помощь? типа пока во всем не соответствует будет бомбить что ли?

Мистик
да были попытки както в зал, в сторону спорта, не помогает

ну разумеется был я в рехабе, все дела. вот полгода было успеха
Отправитель: Игорь 15-12-2017 08:46

Игорь
то есть я к Богу прихожу с одной проблемой не в силах справиться, а за это на меня еще сыпется? это его помощь? типа пока во всем не соответствует будет бомбить что ли?
Да не то. Значит я не правильно высказался раз ты не понял.
Не Бог на тебя сыпет. Ты когда пошёл левой дорожкой, от Бога отдалился. А кто от Бога отдаляется, тот в лапы к бесам попадает. А сейчас ты пытаешься отделаться от этих бесов и пытаешься обратно к Богу пойти. И ты думаешь бесы от своей собственности в виде тебя просто так без боя откажутся? Неее. Они тебя всеми способами назад тянуть будут. Любыми способами. Вот с сексзависимость пытаются навязать чтоб ещё одним канатом к себе привязать.
-Тут дело в чём. Бог ничего человеку не по силам, с чем он не сможет справиться, не даёт. Но представь если Бог сейчас одним махом избавит тебя от этих бесов? Ты же подумаешь как всё легко - пошёл, попросил и всё...завязал. Так ты же послезавтра опять подсядешь на наркоту, только теперь с мыслю \"А когда захочу опять пойду, попрошу и завяжу\".
-Нет, Бог даёт тебе возможность самому побороться и победить. И чтоб ты потом в холодном поту просыпался от ужаса только ото сна если вдруг присниться что ты опять принимаешь эту дрань. А Бог будет рядом, будет тебя поддерживать. И ничего сверх того с чем ты можешь справиться не дал.
ну разумеется был я в рехабе, все дела. вот полгода было успеха
Я не про рехаб. Там люди конечно отзывчивые, и помочь хотят, но одного желания помочь иногда бывает мало, нужно и знания иметь.
Я про нарколога. Врача. Конкретно врача, со специализированным медицинским образованием. У него был?
Отправитель: Gnom 15-12-2017 08:53

Ну ващет это клиника и есть. С врачами. С психологами. Восстановительная прога плюс медикаменты. На исповеди еще ездишь, для желающих.

Я думал смысл христианства как раз том, что ты не сам борешься, так как победить может только высшая сила.

А так выходит, бесы активизируются, а она нет.
Отправитель: Сестра милосердия 15-12-2017 10:33

Вы знаете,видимо все дело в вере,если сильная вера,то возможно любое исцеление.

Попробуйте больше спорта,плавание,бег,лыжи.....найдите занятие,которое сделает из вас фанатика: например рисуйте или музицируйте....пишите стихи,роман.....теоремы решайте...ну к чему у вас склонность...
Не забывайте - все из головы.
Отправитель: Gnom 15-12-2017 11:52

Сделать из себя фанатика? Э..
Просто вера как должна проявляться вообще? Вот ты сидишь, ломает, а ты себе говоришь меня Иисус освободил меня Иисус освободил или как?
Отправитель: Сестра милосердия 15-12-2017 15:10

Просто вера как должна проявляться вообще? Вот ты сидишь, ломает, а ты себе говоришь меня Иисус освободил меня Иисус освободил или как?
А вы в курсе,что ломка наркомана,это следствие работы мозга , а не реальные процессы в организме?
То есть ващи боли - ФАНТОМНЫЕ.
А дальше сами думайте,что такое вера.
Отправитель: Игорь 15-12-2017 12:49

Вы знаете,видимо все дело в вере,если сильная вера,то возможно любое исцеление.
Попробуйте больше спорта,плавание,бег,лыжи.....найдите занятие,которое сделает из вас фанатика: например рисуйте или музицируйте....пишите стихи,роман.....теоремы решайте...ну к чему у вас склонность...
Не забывайте - все из головы.
Эх, Сестра, всё вы правильно говорите. Только не жизненно.
Видно не ломало вас в жизни чем-то что кроме этого и думать не можете.
Вот представьте - у вас зуб болит так что в макушке стреляет, а от боли выть хочется, а к вам кто-нибудь подходит и совет даёт \"Тебе, сестра, отвлечься надо. Возьми книжку почитай, или крестиком повышивай.\" Как вы думаете - вам бы помогло?
Отправитель: Игорь 15-12-2017 13:05

А зачем тебе, Gnom, думать как она проявляется? Хочешь проявить? А зачем?
Ну, протестанты например ходят и постоянно говорят типа как ты только что сказал. Так проявляют.
-Ты вот подумай. Ты веришь что существует закон всемирного притяжения? Ты веришь что под действием этого закона если ты упадёшь с 10-го этажа, то расшибёшься в лепёшку? Ну если веришь, то и будешь вести себя соответственно в любой ситуации - из окна не прыгнешь, к краю крыши подходить не будешь ну и т.п. Твоя вера будет определять твоё поведение.
-А говорить об этом, или показывать как-то зачем? Кому? Богу? Так он и так всё что у тебя в мозгах знает.
Или ты думаешь что чем ты больше продемонстрируешь свою веру, тем быстрее помощь получишь? :)))
Re[4]: Наркотики               [Написать ответ]
Отправитель: Игорь 15-12-2017 13:22

Ну ващет это клиника и есть. С врачами. С психологами. >Восстановительная прога плюс медикаменты. На исповеди еще ездишь, для желающих.
Понятно. Я думал так типа приюта кто-то организовал для тех кому плохо.
Я думал смысл христианства как раз том, что ты не сам борешься, так как победить может только высшая сила.
Эка тебе кто-то перекрутил. Или сам? Думаешь Бог - это исполнитель желаний и покровитель халявщиков, кто бы за меня что сделал?
-Есть много чего что человек не в силах сделать, но это не значит что человек не должен стараться это сделать. Мы стараемся, а вот результат не от нас зависит, и зачастую он намного больше чем ты мог достигнуть своими скудными силами.
А так выходит, бесы активизируются, а она нет.
А с чего ты взял что он не рядом и не помогает?
Например, с чего ты взял что например в этот рехаб ты попал не по его воле?
Я так понимаю, ты не верующий человек, который не может справиться со своей проблемой и поэтому идёт в церковь просить Бога ему помочь, у тебя есть проблема от которой ты хочешь избавиться поэтому ищешь способ как это сделать? Решил попробовать через церковь? Да?
Re[5]: Наркотики               [Написать ответ]
Отправитель: Gnom 15-12-2017 15:45

Я это и имел в виду, как проявляется, а не как показать кому-то другому. Вот ты веришь, что ты при этом делаешь, конкретно когда ломает например?

Предполагаю, что Бог дает силу, побеждающую силу бесов, т.е. всю эту херню. Сверхъестественно.

Дык все приходят через какую-то проблему, не понял подвоха. Охота чтоб легче стало а не наоборот, ибо - см. мысль выше.
Re[5]: Наркотики               [Написать ответ]
Отправитель: Gnom 15-12-2017 16:04

Вот только сейчас прочел: епископ Тихон шевкунов : Бог говорит с человеком не словами, а обстоятельствами жизни. Вообще логично же предположить, что, начиная движение по правильному пути, ощущаешь все больше радости, света, благ?
Re[6]: Наркотики               [Написать ответ]
Отправитель: Виталий 15-12-2017 21:54

Вот только сейчас прочел: епископ Тихон шевкунов : Бог говорит с человеком не словами, а обстоятельствами жизни. Вообще логично же предположить, что, начиная движение по правильному пути, ощущаешь все больше радости, света, благ?
Глупости говорит этот \\\"епископ\\\", откровенную ересь. Бог человеку создает условия, а говорит, все же, словами. И все правильно ты понимаешь - освобождает только Бог. Если бы ты интересовался Его словом, то и сам бы об этом знал.
Приведу несколько цитат:
\\\"18 Дух Господень на Мне; ибо Он помазал Меня благовествовать нищим, и послал Меня исцелять сокрушенных сердцем, проповедывать пленным освобождение, слепым прозрение, отпустить измученных на свободу...\\\"
(Лук.4:18)
31 Тогда сказал Иисус к уверовавшим в Него Иудеям: если пребудете в слове Моем, то вы истинно Мои ученики,
32 и познаете истину, и истина сделает вас свободными.
(Иоан.8:31,32)
Возникает вопрос:\\\"Почему же этот поп говорит такую ересь?\\\" Да потому, что человек, обратившийся к Богу и начавший познавать Его и Его Слово, перестает быть источником доходов для попов. Потому что начинает отличать Божье Слово и Его волю от выдумок и ереси человеческой.
Поэтому Не слушай этой ереси, что тебе тут кривославные навязывают, потому что, следуя их советам, попадаешь под проклятие:\\\"5 Так говорит Господь: проклят человек, который надеется на человека и плоть делает своею опорою, и которого сердце удаляется от Господа.\\\"
(Иер.17:5)
И наоборот:\\\"7 Благословен человек, который надеется на Господа, и которого упование - Господь.\\\" (Иер.17:7)
Видимо, не в тот реабцентр ты попал. Моя община содержит реабцентры, где реабилитацию прошли уже сотни наркозависимых и могие из них стали членами нашей церкви, создали семьи и имеют здоровых детей.
Поэтому слушай, что говорит Бог, а не люди:\\\"34 Иисус отвечал им: истинно, истинно говорю вам: всякий, делающий грех, есть раб греха.
35 Но раб не пребывает в доме вечно; сын пребывает вечно.
36 Итак, если Сын освободит вас, то истинно свободны будете.\\\"
(Иоан.8:34-36)
Поэтому правильный путь - только евангельский:
\\\"37 Услышав это, они умилились сердцем и сказали Петру и прочим Апостолам: что нам делать, мужи братия?
38 Петр же сказал им: покайтесь, и да крестится каждый из вас во имя Иисуса Христа для прощения грехов; и получите дар Святаго Духа.
(Деян.2:37,38)
Т.е. тебе нужно покаяться в грехах, признать Христа своим Спасителем и Господом и тогда можешь просить Его об освобождении.
Хотя иногда бывает и наоборот. Потому что можно произнести молитву язычника:\\\"Господи, если Ты есть, то освободи меня от этой зависимости и я буду Тебе служить\\\". Но это обычно говорят те, кто вообще никогда не признавал существования Бога, как это в свое время случилось и со мной.
Re[7]: Наркотики               [Написать ответ]
Отправитель: Gnom 16-12-2017 04:26

Как произошло это освобождение? В раз?
Ну Бог ведь один. Значит нет зависимости от рехаба. Что, не в каждой церкви Бог помогает? Наверняка ведь заблуждения есть везде. Попробуй разбери.
Как найти ВСЕ грехи, чтобы покаяться? Это вообще реально?
Re[8]: Наркотики               [Написать ответ]
Отправитель: Игорь 16-12-2017 09:17

Вот только сейчас прочел: епископ Тихон шевкунов : Бог говорит с человеком не словами, а обстоятельствами жизни.
Знаешь, Gnom, есть такой анекдот на эту тему или притча, кому как хочется:
-Наводнение в посёлке. Вода поднимается, затапливает уже первые этажи. Люди в панике выбираются на крыши. В том числе и один верующий. Спокойно так поднимается, говорит \"Я верю, Бог меня спасёт\".
Тут соседи лодку нашли, подплывают к нему, кричат \"Прыгай в лодку\". А он им спокойно \"Плывите без меня, меня Бог спасёт\".
А вода всё прибывает.
Тут спасатели на судне на воздушной подушке по улицам настаются, ищут потерпевших. Его увидели, к нему. Кричат \"Перебирайся к нам!\". Он им в ответ \"Не волнуйтесь, меня Бог спасёт\".
А вода уже под крышу поднялась.
Тут вертолёт над ним зависает, лесницу сбрасывает. \"Поднимайся!\". А он им в ответ \"Спасибо, не надо! Меня Бог спасёт!\".
Поднялась вода выше крыши, накрыла его. В общем утонул он. Стоит перед Богом и спрашивает у Него:
-Как так, Господи, я тебе так верил, так верил. А ты меня не спас.
А Бог ему отвечает:
-Да? А кто тебе соседей с лодкой послал? А кто тебе спасателей прислал? А кто тебе вертолёт посла?
.
Вот так с нами Бог и говорит через обстоятельства жизни. Я чуть попозже расскажу как я после 17 лет курения с сигаретами завязал.
Re[9]: Наркотики               [Написать ответ]
Отправитель: Gnom 19-12-2017 05:33

Мне Бог все язычников да разных шаманов посылает както)
Re[8]: Наркотики               [Написать ответ]
Отправитель: Виталий 16-12-2017 19:53

Как произошло это освобождение? В раз?
Ну Бог ведь один. Значит нет зависимости от рехаба. Что, не в каждой церкви Бог помогает? Наверняка ведь заблуждения есть везде. Попробуй разбери.
Как найти ВСЕ грехи, чтобы покаяться? Это вообще реально?
Говоря о том, что произошло со мной, я имею в виду молитву язычника. Я не был зависим ни от наркотиков, ни от алкоголя, ни от никотина. У меня была другая проблема.
Бог помогает независимо от деноминации; все зависит от того, насколько ты на Него полагаешься. Другое дело, что после покаяния тебе нужно искать, в какой деноминации ты найдешь Его учение и Его Дух. А присутствие Духа Святого зависит от того, извращается Его учение или нет. Если Христово учение извращено, то Дух Святой оскорблен и в такой \"церкви\" не обитает. Т.е. там Бога ты не найдешь, а если и найдешь, то, как раз, вопреки этому учению. Т.е. тебе придется проходить очень трудный путь заблуждений и поиска Истины.
Чтобы избежать этого, есть единственный путь - чтение Писания и молитва об откровении истины. А Бог усмотрит и покажет тебе Свою Церковь. Потому что Он живой и близок с теми, кто Его ищет.
Освобождение приходит по-разному. У одних мгновенно, у других постепенно. Поэтому и существуют реабцентры. За вас, зависимых, там молятся и Бог являет Свою силу. Борьба за ваши души может продолжаться
некоторое время и в это время вы нуждаетесь в молитвенной поддержке, потому что дьявол не дремлет - он подходит с различными искушениями, в т.ч. и предлагая попробовать наркотик \"в последний раз\".
Вспомнить все грехи, конечно же, нереально. Да Евангелие и не принуждает к этому. Самый главный грех человека в том, что он забыл Бога и живет вопреки Его воле, отвергая Христа, Который за нас умер. Если ты признаешь себя грешником и признаешь, что самостоятельно тебе грех побороть невозможно, то можешь просить у Бога прощение в имя Иисуса Христа и получишь полное освобождение от всех грехов, в т.ч. и от зависимости. Читая Писание,ты сам найдешь те места, котрые тебе об этом скажут. Если ты веришь Богу, то не постыдишься:
\"Ибо Писание говорит: всякий, верующий в Него, не постыдится.\"
(Рим.10:11)
Re[9]: Наркотики               [Написать ответ]
Отправитель: Gnom 17-12-2017 09:52

Спасибо, стало понятнее.
А вообще само посещение церкви важно? Некоторые говорят об этом так, словно во время службы происходит какая-то магия. Но я не чувствую совсем. И сразу начинаешь думать, что еще надо сделать, чтобы с ответ получить.
Re[10]: Наркотики               [Написать ответ]
Отправитель: Виталий 17-12-2017 18:46

Спасибо, стало понятнее.
А вообще само посещение церкви важно? Некоторые говорят об этом так, словно во время службы происходит какая-то магия. Но я не чувствую совсем. И сразу начинаешь думать, что еще надо сделать, чтобы с ответ получить.
Важно, конечно. Потому что где Церковь, там Христос. Для Церкви Богом даны великие обетования, которые служат для каждого верующего.
Проблема в том, что не каждая организация, называющая себя Церковью, таковой является по существу. И это можно понять двумя способами. Первый, самый надежный, но и более трудоемкий - изучая Св. Писание и сравнивая учение конкретной деноминации с изложенным в Новом Завете.
Второй - доверившись Божьему водительству. В свое время я пошел, хоть и неосознанно, по этому пути и не ошибся, потому что позднее, изучая Св. Писание, не нашел никаких противоречий с тем, что проповедуется в этом собрании.
Насчет рассказов о магии - бред сивой кобылы. Магия - сама по себе такой грех, ненавистный Богу, что лучше даже не упоминать это слово. Примерно так:
\"А блуд и всякая нечистота и любостяжание не должны даже именоваться у вас, как прилично святым.\"(Еф.5:3)
На самом деле, в собрании настоящей Церкви присутствует Дух Святой и
Его действие может почувствовать любой человек. Дух Святой говорит к душе каждого слушателя так, как будто проповедник обращается лично к нему, зная о его проблемах и переживаниях. Но это, повторяю, бывает только в настоящей Церкви, где Дух Святой не оскорблен извращением Его учения. Упреждая вопрос, скажу, что в \"православии\" Духа Святого отродясь не было, притом, задолго до того, как они стали так называться. Причиной стали те многочисленные ереси, которые были введены в апостольское учение в угоду недобросовестным людям и мирской власти. Об этом предупреждал ап. Павел:
\"Ибо я знаю, что, по отшествии моем, войдут к вам лютые волки, не щадящие стада;
30 и из вас самих восстанут люди, которые будут говорить превратно, дабы увлечь учеников за собою.
(Деян.20:29,30)
Поэтому я и говорю, что самый надежный путь - изучать Св. Писание, чтобы знать, чему учит Христос лично и через апостолов. Потому что рекомендации я могу дать. Но их могут дать и другие; как узнать, чья рекомендация честная и правильная? Только лично исследуя Писание. Этот путь одобряет и Христос:
\"Здешние были благомысленнее Фессалоникских: они приняли слово со всем усердием, ежедневно разбирая Писания, точно ли это так.\"
(Деян.17:11)
\"Филипп находит Нафанаила и говорит ему: мы нашли Того, о Котором писали Моисей в законе и пророки, Иисуса, сына Иосифова, из Назарета.
46 Но Нафанаил сказал ему: из Назарета может ли быть что доброе? Филипп говорит ему: пойди и посмотри.
47 Иисус, увидев идущего к Нему Нафанаила, говорит о нем: вот подлинно Израильтянин, в котором нет лукавства.\"
(Иоан.1:45-47)
Re[11]: Наркотики               [Написать ответ]
Отправитель: Gnom 18-12-2017 05:03

Я не встретил еще церкви такой, как вы описываете. Знаете знамения, сопровождающие уверовавших, согласно Библии? Так вот нигде этого нет. Всюду противоречия, много вранья. Сталкивался с типа евангельской церковью (уж не знаю). Но при ближайшем рассмотрении выявляется, что люди живут вовсе не так, как говорят. Искажают то, что ты им говоришь, не слушают - как сектанты натуральные. Православие со своими платными услугами становится даже не противно после этого. Ненавижу ложь. Просто кому-то и православие помогает, а я ни на одном служении ни одной церкви никакого духа уж точно не почувствовал. Порой, наоборот, наслушавшись бреда думаешь, нах ходил?!
Re[11]: Наркотики               [Написать ответ]
Отправитель: Александр 18-12-2017 07:09

Спасибо, стало понятнее.
Важно, конечно. Потому что где Церковь, там Христос. Для Церкви Богом даны великие обетования, которые служат для каждого верующего.
Проблема в том, что не каждая организация, называющая себя Церковью, таковой является по существу. И это можно понять двумя способами. Первый, самый надежный, но и более трудоемкий - изучая Св. Писание и сравнивая учение конкретной деноминации с изложенным в Новом Завете.
Второй - доверившись Божьему водительству. В свое время я пошел, хоть и неосознанно, по этому пути и не ошибся, потому что позднее, изучая Св. Писание, не нашел никаких противоречий с тем, что проповедуется в этом собрании.
Насчет рассказов о магии - бред сивой кобылы. Магия - сама по себе такой грех, ненавистный Богу, что лучше даже не упоминать это слово. Примерно так:
\\\"А блуд и всякая нечистота и любостяжание не должны даже именоваться у вас, как прилично святым.\\\"(Еф.5:3)
На самом деле, в собрании настоящей Церкви присутствует Дух Святой и
Его действие может почувствовать любой человек. Дух Святой говорит к душе каждого слушателя так, как будто проповедник обращается лично к нему, зная о его проблемах и переживаниях. Но это, повторяю, бывает только в настоящей Церкви, где Дух Святой не оскорблен извращением Его учения. Упреждая вопрос, скажу, что в \\\"православии\\\" Духа Святого отродясь не было, притом, задолго до того, как они стали так называться. Причиной стали те многочисленные ереси, которые были введены в апостольское учение в угоду недобросовестным людям и мирской власти. Об этом предупреждал ап. Павел:
\\\"Ибо я знаю, что, по отшествии моем, войдут к вам лютые волки, не щадящие стада;
30 и из вас самих восстанут люди, которые будут говорить превратно, дабы увлечь учеников за собою.
(Деян.20:29,30)
Поэтому я и говорю, что самый надежный путь - изучать Св. Писание, чтобы знать, чему учит Христос лично и через апостолов. Потому что рекомендации я могу дать. Но их могут дать и другие; как узнать, чья рекомендация честная и правильная? Только лично исследуя Писание. Этот путь одобряет и Христос:
\\\"Здешние были благомысленнее Фессалоникских: они приняли слово со всем усердием, ежедневно разбирая Писания, точно ли это так.\\\"
(Деян.17:11)
\\\"Филипп находит Нафанаила и говорит ему: мы нашли Того, о Котором писали Моисей в законе и пророки, Иисуса, сына Иосифова, из Назарета.
46 Но Нафанаил сказал ему: из Назарета может ли быть что доброе? Филипп говорит ему: пойди и посмотри.
47 Иисус, увидев идущего к Нему Нафанаила, говорит о нем: вот подлинно Израильтянин, в котором нет лукавства.\\\"
(Иоан.1:45-47)

Виталик, ты опять за старое. Я тебе по поводу православия ответил и показал, что нет в нем противоречий с Писанием. А заодно показал, что противоречия есть в твоем исповедании. Это ты видимо тупо проигнорировал и опять гнешь свою линию, да еще и других за собой пытаешься тянуть. Не говори о том, чего не знаешь. Отвечай за свою веру.
Re[12]: Наркотики               [Написать ответ]
Отправитель: Игорь 18-12-2017 10:06

Я не встретил еще церкви такой, как вы описываете. Знаете знамения, сопровождающие уверовавших, согласно Библии? Так вот нигде этого нет. Всюду противоречия, много вранья. Сталкивался с типа евангельской церковью (уж не знаю). Но при ближайшем рассмотрении выявляется, что люди живут вовсе не так, как говорят. Искажают то, что ты им говоришь, не слушают - как сектанты натуральные. Православие со своими платными услугами становится даже не противно после этого. Ненавижу ложь. Просто кому-то и православие помогает, а я ни на одном служении ни одной церкви никакого духа уж точно не почувствовал. Порой, наоборот, наслушавшись бреда думаешь, нах ходил?!
А чего ты ожидал, Gnom?
Наслушавшись пафосных речей о том что вот всем верующим сейчас откроется, ты уразумеешь, с тобой Бог будет говорить и т.п. и т.д. ты ожидал всё это ощутить? Ну так поменьше пафоса слушай. А ещё лучше спроси у того кто это тебе будет рассказывать как и когда это происходит, и как он удостоверился что это Бог. Я думаю что кроме очередных пафосных разговоров и цитирования Библии о том что всем \"верным открывается\" ничего конкретного ты не услышишь.
-Есть разница в восприятии веры в различных деноменациях, от этого и разница в поведении. Вот, например, протестанты считаю что избавившись от основных видимых пороков (не пью, не курю, не блужу) и задекларировав свою веру Христу ты автоматически становишься практически святым. При этом состояние твоей души не особо важно, главное декларировать правильные тезисы. А поскольку ты святой, а по Библии святым Бог открывается, то соответственно значит что всё что ему пришло в голову это от Бога. Поэтому когда ты будешь спрашивать у протестанта как же он встречается с Духом Святым, то ничего вразумительного ты не услышишь, ну не рассказывать же ему что это он понял потому что у него левый бок заколол, или что к нему в голову мысля нагрянула?! А если спросишь почему он считает что это Бог мысль послал? На это только получишь кучу цитат из Библии где говориться что святым Бог открывается.
-
Вот сколько раз Бог говорил непосредственно, сам, лично с людьми в Библии?! Считанные разы. При этом когда Моисей разговаривал с Богом, то люди и к горе подойти не могли, а сам Моисей так и не смог непосредственно увидеть Бога, потому что нельзя \"увидеть Бога человеку и остаться живым\". А апостол Павел ослеп когда с ним говорил Бог.
-Да и что происходит с людьми после того как с ними поговорит Бог?! Например апостол Павел, шедший убивать христиан, тут же сам стал готов умереть за Христа.
В жизни например Серафим Соровский, после разговора с Богом, ушёл в лес и молился сутками стоя на валуне и он говорил \"что готов всю жизнь провести хоть среди червей лишь бы заслужить то что показал ему Бог\".
Теперь сравни это со всеми кто говорит тебе что он встречается с Богом. Например, тот же пафосный Виталик. Он на соседней ветке антироссийские демотиваторчики тискает и статейки с Цензор.нет. Вот такие изменения произошли в человеке оказывается которому открывается Бог.
.
Вообще если ты ждёшь каких-то особых переживаний в церкви, то это неправильно.
Мало того, например по-православному, при молитве ты вообще должен избегать каких-то образов. Никаких фантазий, образных картин, представлений света, что ты стоишь перед Богом и т.п.. Никаких фантазий и искажений в психике.
-Да и выражение \"читает как пономарь\" оно не на ровном месте родилось. Если заметил служба в храме проходит ровным монотонным тоном. Это специально. В храме много людей и у каждого в данный момент своё состояние души. Так вот чтобы читающий молитву не накладывал своё эмоциональное состояние, не отвлекал других от молитвы, то и читается всё ровным тоном.
-Так что не надо ожидать и тем более искать искусственно каких-то особых состояний, или придумывать их.
-
Re[12]: Наркотики               [Написать ответ]
Отправитель: Gnom 20-12-2017 12:53

Александр, будьте добры: где можно почитать ваши рассуждения о том, что православие не противоречит писанию?
Ответ на "Re[12]: Наркотики - Игорь - 18-12-2017 10:06" Re[13]: Наркотики               [Написать ответ]
Отправитель: Gnom 18-12-2017 11:47

В этой теме уже можно увидеть то, о чем я говорил. Даже церковь никак не может объединиться, как того хотел Христос. И у каждого - свое подтверждение из писаний. А потом ты всю жизнь ходишь в одну из церквей, слушаешь, живешь в иллюзиях - особенно несчастные больные люди так часто делают - и ничего. Ну, типа, вечнаяжизнь зато, утешают себя они. А после смерти им значит еще и скажут потом: эх ты, а Библию-то ты не так понял и вообще под анафемой всю жизнь был в этой своей \"церкви\". Что скажете, товарищи христиане?

Не, мне гласа свыше не надо. Как угодно, конечно;D Просто хочется понять в чем, так сказать, запинающий грех. В моем понимании это ответ. Ведь в самих наркотиках я уж устал каяться, а облегчения никакого. А люди рассказывают вот, попросил, сходил - и отпустило. Через время, сразу...а мне никак.
Re[14]: Наркотики               [Написать ответ]
Отправитель: Игорь 18-12-2017 14:04

В этой теме уже можно увидеть то, о чем я говорил. Даже церковь никак не может объединиться, как того хотел Христос. И у каждого - свое подтверждение из писаний. А потом ты всю жизнь ходишь в одну из церквей, слушаешь, живешь в иллюзиях - особенно несчастные больные люди так часто делают - и ничего. Ну, типа, вечнаяжизнь зато, утешают себя они. А после смерти им значит еще и скажут потом: эх ты, а Библию-то ты не так понял и вообще под анафемой всю жизнь был в этой своей \"церкви\". Что скажете, товарищи христиане?
А что тут сказать. Верно заметил. Только перепутал причину со следствием - Христос не хотел чтобы церкви объединились, Христос создавал одну церковь, а вот уж раскол в неё начали вносить люди.
Церковь была создана Христом в день Пятидесятницы. И так и было более 1000 лет. Не без трудностей, но преодолимых. А вот в 1054 г. единая Церковь раскололась на две - православных и католиков. Что стало причиной раскола другой вопрос, но это две ветви некогда единой церкви. А потом в католической церкви появились протестанты. Там каждый умник стал считать себя умнее всех, всех остальных глупее себя и какое понимание Писания передавали в православной и католической от апостолов ни в грош не ставить. Каждый стал сам трактовать Писание как сам его понимал. Вот и начали плодиться эти протестантские церкви как грибы, какждый умнее другого. А глядя на них появились последние лет сто и другие всевозможные братства и \"церкви\".
-Не заметил, тебе тоже самое пафосный протестант Виталик предложил - возьми Писание и сам его понимай и трактуй правильно. Ну правильно конечно подразумевается так как он трактует.
Так что, Gnom, не хотел Христос объединения церквей, не хотел разъединения одной.
Re[15]: Наркотики               [Написать ответ]
Отправитель: Сергей-55 18-12-2017 20:39

Игорь, могу только засвидетельствовать твою правоту. Люди 21-го века видят множество \"церквей\" и находятся в растерянности. Но церковь от Христа и апостолов одна уже 2000 лет. Те, кто отпадали от церкви, начинали делиться на множество ответвлений. На это обратили внимание отцы церкви ещё в 4-м веке. Ереси подобны метастазам. И отец их сатана. Чтобы бОльшую часть венца творения увести в бездну.
Re[16]: Наркотики               [Написать ответ]
Отправитель: Gnom 19-12-2017 03:45

Думаю, доказывать правоту той или иной церкви, используя хронологию, неуместно. Вы сами пишете, церкви разделились. Меж тем, было сказано \"врата Ада не одолеют церковь\". Однако ж? Как я понимаю, протестантизм и возник как раз оттого, что это случилось с церковью, как попытка вернуть ее к первоначальному виду. Однако ничего не происходит так просто, как описано в протестантизме и Библии. Хех)) насколько переврали святое писание за эти века? али трудности перевода? в общем, попробуй разбери.
Re[17]: Наркотики               [Написать ответ]
Отправитель: Игорь 19-12-2017 08:24

Думаю, доказывать правоту той или иной церкви, используя хронологию, неуместно.
Отчего же?! Практически весь Ветхий Завет описывает действие Бога на целые народы и отдельных людей которое становиться понятно во времени. С этой точки зрения история как предмет очень даже поучительна.
Вы сами пишете, церкви разделились. Меж тем, было сказано \"врата Ада не одолеют церковь\". Однако ж?
Верно. Разделились, произошёл раскол.
И в тоже время это очень и очень важные слова Бог \"врата Ада не одолеют её\", т.е. Церковь. Т.е. если та Церковь, которую создал Бог в день Пятидесятницы настолько исказилась что потребовалось создавать новую Церковь, значит врата ада всё-таки одолели её и Бог лжец. Но если \"врата Ада не одолеют её\", то значит Церковь созданная Христом тогда, 2000 лет назад, существовала все эти 2000 лет, существует сейчас и будет существовать. И существует непрерывно. И никогда не перестанет существовать. Поэтому любые церкви и братства, какие бы логичные доводы они не приводили, как бы не выглядели привлекательно, но появившиеся не тогда когда Христос создал церковь, это уже образования человеческие и к Церкви Божьей не имеющие отношения.
-Вот с православной и католической церквями сложнее. Получается что в 1054 году какая-то одна церковь она и есть та самая Церковь Христова которую не одолеют врата ада. А вот вторая откололась от неё.
Как я понимаю, протестантизм и возник как раз оттого, что это случилось с церковью, как попытка вернуть ее к первоначальному виду.
Да нет. Протестантизм-то возник в средние века в среде католицизма. Тогда и Библия-то была одна в каком-нибудь соборе на целую округу, и та сугубо на латинском языке. Поэтому где-нибудь в Силезии даже люди приходившие издалека послушать Библию мало что могли понять, только то что им говорил священник. Вот Реформация церкви и возникла как стремление дать возможность народу получить доступ к Библии, ну заодно и упростить богослужение.
-А вот со стремлением вернуть её к первоначальному виду - это с точностью до наоборот. Протестанты подошли к вопросу как? Берём Писание и начинаем с ним разбираться, разбираемся и трактуем. Ну а поскольку логика у людей различная, мысли разные, то и получается что ни протестант, то очередной новый толкователь Библии. По своим понятиям.
-В православии и католицизме наоборот - не допускается самостоятельного трактования, в церкви стараются передать понимание ещё то, которое пошло с момента создания Церкви, ещё от апостолов. А не своё личное.
Однако ничего не происходит так просто, как описано в протестантизме и Библии. Хех))
Не понял.
Re[18]: Наркотики               [Написать ответ]
Отправитель: Мистик 19-12-2017 09:23

Секс это творческая сила Бога
Чушь. В Раю Адам и Ева не размножались. Это проклятие. Как любая страсть. Страдание.
Сочувствую вашим детям, если вы ими уже обзавелись.
Ведь они не результат вашей с женой любви, а продукт СТРАДАНИЯ :(((
Re[19]: Наркотики               [Написать ответ]
Отправитель: Карл Иеронимыч 19-12-2017 10:25

Ваш персональный секс никак не связан с детьми.
Re[20]: Наркотики               [Написать ответ]
Отправитель: Мистик 19-12-2017 11:10

Ваш персональный секс никак не связан с детьми.
Это для вас секс является СТРАДАНИЕМ.
По этой причине ваши дети это не ПЛОД ЛЮБВИ, а продукт страдания.
Отправитель: Виталий 22-12-2017 12:07

Думаю, доказывать правоту той или иной церкви, используя хронологию, неуместно. Вы сами пишете, церкви разделились. Меж тем, было сказано \\\"врата Ада не одолеют церковь\\\". Однако ж? Как я понимаю, протестантизм и возник как раз оттого, что это случилось с церковью, как попытка вернуть ее к первоначальному виду.
Возвращать никто ничего не собирался. Церковь существовала всегда со времен Пятидесятницы и никогда не прерывала своего существования. Просто она была во многих местах в подполье, гонимая и имела различные названия. Протестантизм же возник, как движение, начатое некоторыми
представителями, преимущественно, католического клира и богословия, которые действительно искренне искали Бога и боролись за чистоту апостольского учения.
Однако ничего не происходит так просто, как описано в протестантизме и Библии. Хех)) насколько переврали святое писание за эти века? али трудности перевода? в общем, попробуй разбери.
В протестантизме ничего не описано. Это не учение, а общее название различных течений, отличающихся от традиционных - католицизма, \\\"православия\\\" и проч. еретических учений. Святое Писание нисколько не переврано, даже в традиционных конфессиях. Его перевирают только т.н. \\\"Свидетели...\\\", остальные не рискуют. Его аутентичность, при желании, можно проверить, сличая современные переводы с цитатами из трудов ранних богословов, а также с обнаруженными не так давно древними списками старозаветных священных книг, напр., кумранскими текстами.
Если бы \\\"православные\\\" решились подгонять Св. Писание под свои ереси,
то христиане не имели бы оснований для критики \\\"православной\\\" ереси.
Возможно, они и решились бы это сделать, но тогда им надо бы было об этом договориться с католиками, чего, по понятным причинам, достигнуть не получится. Эти причины - не только взаимное неприятие, но и не совсем совпадающий список ересей.

Ответ на "Re[12]: Наркотики - Gnom - 20-12-2017 12:53" Re[13]: Наркотики               [Написать ответ]
Отправитель: Мистик 20-12-2017 16:21

Александр, будьте добры: где можно почитать ваши рассуждения о том, что православие не противоречит писанию?
Таковые в природе отсутствуют.
Александр НИКОГДА не утруждает себя обоснованием своих утверждений.
Подозреваю, что это из-за полного отсутствия у него способности к анализу и синтезу, дедукции и индукции...
Отправитель: Александр 21-12-2017 09:13

Подозреваю, что это из-за полного отсутствия у него способности к анализу и синтезу, дедукции и индукции...

А вот тут ты, мистюня, покривил душой. Впрочем, я тебе благодарен, что указал мне на этот вопрос. Я ведь пропустил его, т.к. переписка стала отвлекать меня от главного - от поста.
Отправитель: Мистик 21-12-2017 10:03

А вот тут ты, мистюня, покривил душой.
Если бы вы умели ОБОСНОВЫВАТЬ свои утверждения, то с вами было бы интересно беседовать. Неизвестные факты, неожиданная точка зрения.
Но, увы...
Отправитель: Александр 21-12-2017 11:26

А вот тут ты, мистюня, покривил душой.
Если бы вы умели ОБОСНОВЫВАТЬ свои утверждения, то с вами было бы интересно беседовать. Неизвестные факты, неожиданная точка зрения.
Но, увы...

Если бы ты умел понимать, что тебе говорят, то подобных бы опусов не писал. Тебе приведешь неудобные факты, ты тупо уходишь в молчанку. Так что чем искать виноватых, обрати внимание на себя самого.
Какие интересно неожиданные факты в вопросах истинности православия ты хочешь узнать?
Отправитель: Мистик 21-12-2017 11:37

Какие интересно неожиданные факты в вопросах истинности православия ты хочешь узнать?
Gnom хочет узнать, ему и сообщите, если сможете сформулировать :)))
Отправитель: Александр 21-12-2017 11:48

Gnom хочет узнать, ему и сообщите, если сможете сформулировать :)))

Вообще-то про неожиданные факты говорил ты, а не Gnom. Gnom спрашивал про мои рассуждения о истинности православия. Так что давай, мистюня, выкладывай, что тебе нужно.
Отправитель: Виталий 22-12-2017 13:23

И самое главное - инструкции.
Отправитель: Александр 22-12-2017 16:01

И самое главное - инструкции.

\"Любовь Божья\" из Виталика так прет. Того глядишь всю Украину затопит.
Ответ на "Re[12]: Наркотики - Gnom - 20-12-2017 12:53" Re[13]: Наркотики               [Написать ответ]
Отправитель: Александр 21-12-2017 09:10

Сейчас уже точно не вспомню, что за обсуждение было. Виталий тогда только появился на форуме. Зато сразу же, что он сделал, обвинил православие. Им прилагался очень длинный список \"грехов\". Я ему тогда ответил по всем пунктам. Ответа правда не получил. Видимо, сказать Виталию было нечего.
Если интересует эта тема, задавай вопросы, отвечу.
Отправитель: Мистик 21-12-2017 12:52

Вообще-то про неожиданные факты говорил ты, а не Gnom. Gnom спрашивал про мои рассуждения о истинности православия. Так что давай, мистюня, выкладывай, что тебе нужно.
Пожалуйста!
Я ошибся со сроками распада России.
В этом году это не произошло.
Признаю ошибку.

Вы утверждали, что о самолете тяжелее воздуха сказала Псаки.
А Задорнов со своей мерзкой шуткой растиражированной им на своих концертах бел и пушист.
Мне нужно, чтобы вы признали, что сказали неправду.
Что авторство принадлежит не американцам, а Задорнову.
Отправитель: Александр 22-12-2017 08:52

Пожалуйста!
Я ошибся со сроками распада России.
В этом году это не произошло.
Признаю ошибку.

Со сроками ошибся... А с распадом России не ошибся?

А Задорнов со своей мерзкой шуткой растиражированной им на своих концертах бел и пушист.

Нет, мистюня. Ты исказил мои слова. Данное утверждение приписал мне ты. Так что это твое вранье.

Признавать твое вранье я не собираюсь. Тебе нужно ты и признавай.
Отправитель: Мистик 22-12-2017 09:23

Нет, мистюня. Ты исказил мои слова. Данное утверждение приписал мне ты. Так что это твое вранье.
Я не собираюсь в ОЧКРЕДНОЙ раз копировать тебе то, что ты писал.
Это бесполезно.
Ты не можешь быть честным даже перед самим собой.
Отправитель: Игорь 22-12-2017 10:21

Да, заслуженная вертлявая прибалтийская глиста пытается в очередной раз извернуться и соскочить.
Не-е-е!!!
Предсказать распад страны, это не опечаточку сделать. Тут для обоснования этого утверждения чухонская глиста и мнения каких-то аналитиков приводила, и какие-то расчёты, и свой анализ. И не однократно.
Поэтому это не вопрос что чудь ошиблась. Все ошибаются. Но важно не признание ошибки (тем более когда уже и вертеться некуда), а важно признание тех причин которые привели к ошибке.
Поэтому чухонцу надо признать:
-что он использует информацию тех источников, которые некомпетентны и несут всякий бред.
-что чудь не умеет выбирать компетентные источники
-что рассказывая о всевозможных мистических способах получения информации, чудь либо сама не владеет этими способами, либо эти способы являются выдумкой и не имеют отношения к реальности.
-что используемые чудью методики прогнозирования и расчёта бессмысленны.
.
-Всё это проверенно практикой. Результат мы видим.
Осталось только чуди в этом признаться.
Иначе 1 января эта чудь навечно скроется с головой в том поносе который несёт.
Отправитель: Мистик 22-12-2017 11:20

Угроза распада России минует лишь когда закончится начавшаяся холодная война России с Западом.
Предыдущая холодная война с Западом закончилась поражением СССРа.
Этого государства больше нет.
Отправитель: Александр 22-12-2017 15:35

Угроза распада России минует лишь когда закончится начавшаяся холодная война России с Западом.
Предыдущая холодная война с Западом закончилась поражением СССРа.
Этого государства больше нет.

Это лишь часть правды. Дело в том, что США сейчас повторяют те ошибки, которые делал СССР, что в последствии привело к его распаду. Да и долларовый пузырь не может существовать вечно. Рано или поздно лопнет. Вот тогда мы станет свидетелями грандиозной катастрофы, и коснется это всех стран мира без исключения.
Отправитель: Александр 22-12-2017 15:26

Я не собираюсь в ОЧКРЕДНОЙ раз копировать тебе то, что ты писал.
Это бесполезно.
Ты не можешь быть честным даже перед самим собой.

Конечно не собираешься. Ведь мои настоящие слова опровергнут твое вранье. Так что сиди на попе ровно.
Ответ на "Re[12]: Наркотики - Игорь - 18-12-2017 10:06" Re[13]: Наркотики               [Написать ответ]
Отправитель: Виталий 22-12-2017 13:46

А чего ты ожидал, Gnom?
Наслушавшись пафосных речей о том что вот всем верующим сейчас откроется, ты уразумеешь, с тобой Бог будет говорить и т.п. и т.д. ты ожидал всё это ощутить? Ну так поменьше пафоса слушай. А ещё лучше спроси у того кто это тебе будет рассказывать как и когда это происходит, и как он удостоверился что это Бог. Я думаю что кроме очередных пафосных разговоров и цитирования Библии о том что всем \"верным открывается\" ничего конкретного ты не услышишь.
И это правильно, потому что соответствует словам Христа:
\"Тогда Он коснулся глаз их и сказал: по вере вашей да будет вам.\"
(Матф.9:29)
Но \"православным\" сектантам этого не понять.
-Есть разница в восприятии веры в различных деноменациях, от этого и разница в поведении. Вот, например, протестанты считаю что избавившись от основных видимых пороков (не пью, не курю, не блужу) и задекларировав свою веру Христу ты автоматически становишься практически святым. При этом состояние твоей души не особо важно, главное декларировать правильные тезисы.
Опять \"православная\" клевета. Игорек, когда ничего не знает, начинает врать.
А поскольку ты святой, а по Библии святым Бог открывается, то соответственно значит что всё что ему пришло в голову это от Бога. Поэтому когда ты будешь спрашивать у протестанта как же он встречается с Духом Святым, то ничего вразумительного ты не услышишь, ну не рассказывать же ему что это он понял потому что у него левый бок заколол, или что к нему в голову мысля нагрянула?! А если спросишь почему он считает что это Бог мысль послал? На это только получишь кучу цитат из Библии где говориться что святым Бог открывается.
Достаточно одной:
\"Впрочем, вы имеете помазание от Святаго и знаете все...
Впрочем, помазание, которое вы получили от Него, в вас пребывает, и вы не имеете нужды, чтобы кто учил вас; но как самое сие помазание учит вас всему, и оно истинно и неложно, то, чему оно научило вас, в том пребывайте.
28 Итак, дети, пребывайте в Нем, чтобы, когда Он явится, иметь нам дерзновение и не постыдиться пред Ним в пришествие Его.
(1Иоан.2:20-27,28)
Вот сколько раз Бог говорил непосредственно, сам, лично с людьми в Библии?! Считанные разы. При этом когда Моисей разговаривал с Богом, то люди и к горе подойти не могли, а сам Моисей так и не смог непосредственно увидеть Бога, потому что нельзя \"увидеть Бога человеку и остаться живым\". А апостол Павел ослеп когда с ним говорил Бог.
-Да и что происходит с людьми после того как с ними поговорит Бог?! Например апостол Павел, шедший убивать христиан, тут же сам стал готов умереть за Христа.
В жизни например Серафим Соровский, после разговора с Богом, ушёл в лес и молился сутками стоя на валуне и он говорил \"что готов всю жизнь провести хоть среди червей лишь бы заслужить то что показал ему Бог\".
Христиане имеют с Богом постоянное общение:
\"6 Если мы говорим, что имеем общение с Ним, а ходим во тьме, то мы лжем и не поступаем по истине...\"(1Иоан.1:6)
И из этого стиха понятно, что \"православие\" не имеет общения с Богом,т.к. не поступает по истине - извращает Писание, благословляет войны и проч.
Теперь сравни это со всеми кто говорит тебе что он встречается с Богом. Например, тот же пафосный Виталик. Он на соседней ветке антироссийские демотиваторчики тискает и статейки с Цензор.нет. Вот такие изменения произошли в человеке оказывается которому открывается Бог.
Я это делаю потому, что другим способом достучаться до \"православных\" грешников о преступности действий вашего государства не получается. Слово Божье для вас не авторитет. Похоже, стебаться над промытостью их серого вещества - тоже бесполезное занятие - вы ни думать, ни каяться не собираетесь.
.
Мало того, например по-православному, при молитве ты вообще должен избегать каких-то образов. Никаких фантазий, образных картин, представлений света, что ты стоишь перед Богом и т.п.. Никаких фантазий и искажений в психике.
Ага, но можешь повесить перед собой изображение любого \"святого\" и повергаться перед ним. Для чего, если не нужен никакой образ?
-Да и выражение \"читает как пономарь\" оно не на ровном месте родилось. Если заметил служба в храме проходит ровным монотонным тоном.
Может, это и служба, только непонятно, кому. Уж точно не Богу.
Отправитель: Мистик 22-12-2017 16:03

Вот твои слова на ветке \"Больные люди\", что это именно Псаки, а не Задорнов сказала о самолете тяжелее воздуха.
Читай свои слова.
Это я тебе приписал, или это ты сам сказал?:
Александр 15-11-2017 21:33
Я приводил это выступление Задорнова. Он лишь цитировал представителя госдепа Псаки, которая и сказала эти слова.
Ты лжец!!!
И твой Рождественский пост - лицемерие, поскольку твоя исповедь перед причастием будет ЛОЖЬЮ!
Отправитель: Александр 22-12-2017 16:08

Вот твои слова на ветке \"Больные люди\", что это именно Псаки, а не Задорнов сказала о самолете тяжелее воздуха.
Читай свои слова.
Это я тебе приписал, или это ты сам сказал?:
Я приводил это выступление Задорнова. Он лишь цитировал представителя госдепа Псаки, которая и сказала эти слова.
Ты лжец!!!
И твой Рождественский пост - лицемерие, поскольку твоя исповедь перед причастием будет ЛОЖЬЮ!

Где ж ты ложь узрел, любитель врать?
И Рождественский пост оставь в покое. Богу известны мои дела. Но ты богом не являешься, ты брахман, любящий ложь.
Отправитель: Александр 22-12-2017 16:04

А чего ты ожидал, Gnom?
И это правильно, потому что соответствует словам Христа:
\"Тогда Он коснулся глаз их и сказал: по вере вашей да будет вам.\"
(Матф.9:29)
Но \"православным\" сектантам этого не понять.
-Есть разница в восприятии веры в различных деноменациях, от этого и разница в поведении. Вот, например, протестанты считаю что избавившись от основных видимых пороков (не пью, не курю, не блужу) и задекларировав свою веру Христу ты автоматически становишься практически святым. При этом состояние твоей души не особо важно, главное декларировать правильные тезисы.
Опять \"православная\" клевета. Игорек, когда ничего не знает, начинает врать.
А поскольку ты святой, а по Библии святым Бог открывается, то соответственно значит что всё что ему пришло в голову это от Бога. Поэтому когда ты будешь спрашивать у протестанта как же он встречается с Духом Святым, то ничего вразумительного ты не услышишь, ну не рассказывать же ему что это он понял потому что у него левый бок заколол, или что к нему в голову мысля нагрянула?! А если спросишь почему он считает что это Бог мысль послал? На это только получишь кучу цитат из Библии где говориться что святым Бог открывается.
Достаточно одной:
\"Впрочем, вы имеете помазание от Святаго и знаете все...
Впрочем, помазание, которое вы получили от Него, в вас пребывает, и вы не имеете нужды, чтобы кто учил вас; но как самое сие помазание учит вас всему, и оно истинно и неложно, то, чему оно научило вас, в том пребывайте.
28 Итак, дети, пребывайте в Нем, чтобы, когда Он явится, иметь нам дерзновение и не постыдиться пред Ним в пришествие Его.
(1Иоан.2:20-27,28)
Христиане имеют с Богом постоянное общение:
\"6 Если мы говорим, что имеем общение с Ним, а ходим во тьме, то мы лжем и не поступаем по истине...\"(1Иоан.1:6)
И из этого стиха понятно, что \"православие\" не имеет общения с Богом,т.к. не поступает по истине - извращает Писание, благословляет войны и проч.
Я это делаю потому, что другим способом достучаться до \"православных\" грешников о преступности действий вашего государства не получается. Слово Божье для вас не авторитет. Похоже, стебаться над промытостью их серого вещества - тоже бесполезное занятие - вы ни думать, ни каяться не собираетесь.
.
Ага, но можешь повесить перед собой изображение любого \"святого\" и повергаться перед ним. Для чего, если не нужен никакой образ?
-Да и выражение \"читает как пономарь\" оно не на ровном месте родилось. Если заметил служба в храме проходит ровным монотонным тоном.
Может, это и служба, только непонятно, кому. Уж точно не Богу.

Чудны рассуждения протестанта. Но ничтожны.
Отправитель: Мистик 22-12-2017 16:54

- Вы утверждали, что о самолете тяжелее воздуха сказала Псаки.

- Нет, мистюня. Ты исказил мои слова. Данное утверждение приписал мне ты.

- Александр 15-11-2017 21:33

Ты лжец!
Причем тупой лжец...
Отправитель: Александр 22-12-2017 18:34

- Вы утверждали, что о самолете тяжелее воздуха сказала Псаки.
- Нет, мистюня. Ты исказил мои слова. Данное утверждение приписал мне ты.
- Александр 15-11-2017 21:33
Ты лжец!
Причем тупой лжец...

Мистюня, где ложь я тебя спрашиваю? То, что тебе показалось оставь для майдаунов.
Отправитель: Мистик 22-12-2017 18:52

Ты оболгал Псаки, приписав ей то, чего она не говорила.
Таким образом нарушил заповедь \"не произноси ложного свидетельства...\"
А Затем стал лгать, что что о Псаки ничего не говорил.
Ты лжец!
Отправитель: Александр 22-12-2017 18:59

Ты оболгал Псаки, приписав ей то, чего она не говорила.
Таким образом нарушил заповедь \"не произноси ложного свидетельства...\"
А Затем стал лгать, что что о Псаки ничего не говорил.
Ты лжец!

Мистюня, перестань врать. Я цитировал Задорнова. Из его выступления следовала эта информация. Говорила это Псаки или нет, мне неизвестно, но не верить Задорнову причин у меня нет.
Если у тебя претензии к Задорнову, то сам к нему и обратись. Ты ж брахман да еще на кладбище живешь - тебе проще.
Отправитель: Мистик 22-12-2017 19:45

Мистюня, перестань врать. Я цитировал Задорнова. Из его выступления следовала эта информация. Говорила это Псаки или нет, мне неизвестно, но не верить Задорнову причин у меня нет.
Ты ПОВЕРИЛ в ложь Задорнова и стал ее распространять от своего имени.
Он лишь цитировал представителя госдепа Псаки, которая и сказала эти слова.
Я тебе тогда ПРЯМО сказал, Псаки не говорила ничего о самолете тяжелее воздуха, Задорновов СОЛГАЛ и САМ придумал эту мерзкую шутку над которой смялся ваш зал.

Ты это подтвердил только что, сказав, что тебе неизвестно о том, сказала это Псаки или нет.
Значит тебе здесь прямо сейчас следует публично ИЗВИНИТЬСЯ перед Псаки в том, что ты нарушил заповедь и поддержал ложное свидетельство Задорнова против Псаки.
Отправитель: Игорь 23-12-2017 17:34

Ох чудь как вертится. Ну всеми способами. Лишь бы соскочить, лишь бы как-нибудь на других стрелки перевести.
Феноменальная изворотливость.
В смысле феноменальное стремление извернуться, и тупое в своей примитивности исполнение.
-Блин, честно говоря не понял в чём принципиальность вопроса сказала ли это Псаки или нет, но, Александр, если это единственное за что смог уцепиться чухонец за целый год, то я тебе немного завидую. За мной водиться ой как много, сознательно сделанного не по правде. А за тобой только одно, да и то неизвестно где правда.
-
Но принципиальный вопрос заключается в следующем:
Александр и я, привели доводы аналитики по теме дальнейшего развития мира и России в частности.
Чудь привёл свои. Мало того, он привёл доводы своего мистичекого учения.
.
Вот 1 января мы и выясним, у кого ум развитый, а у кого тупой; кто умеет работать с источниками информации, а кто нет; кто умеет анализировать. а кто нет; чьи методы познания мира действены. а чьи нет.
1-го января всё встанет на сои места.
Отправитель: Александр 23-12-2017 19:30

Ты ПОВЕРИЛ в ложь Задорнова и стал ее распространять от своего имени.

Мистюня, дочитай мою фразу до конца и успокойся. Задорнов не лгал.

Он лишь цитировал представителя госдепа Псаки, которая и сказала эти слова.
Я тебе тогда ПРЯМО сказал, Псаки не говорила ничего о самолете тяжелее воздуха, Задорновов СОЛГАЛ и САМ придумал эту мерзкую шутку над которой смялся ваш зал.
Ты это подтвердил только что, сказав, что тебе неизвестно о том, сказала это Псаки или нет.
Значит тебе здесь прямо сейчас следует публично ИЗВИНИТЬСЯ перед Псаки в том, что ты нарушил заповедь и поддержал ложное свидетельство Задорнова против Псаки.

Извиняться мне не в чем. Вот тебе стоит извиниться - ты оклеветал Задорнова.
Re[21]: Наркотики               [Написать ответ]
Отправитель: Мистик 23-12-2017 19:49

Если по вашему Задорнов сказал правду о Псаки, то пожалуйста приведите ссылку на оригинал ее фразы о самолете.

Псаки тогда была официальным представителем Государственного департамента США и все ее заявления зафиксированы.
Тем более заявления о таком резонансом событии как уничтожение пассажирского самолета военными средствами и гибель 298 человек.
Все ее заявления об этом событии ЗАФИКСИРОВАНЫ, поскольку это официальная позиция Госдепа США.
Re[22]: Наркотики               [Написать ответ]
Отправитель: Игорь 24-12-2017 07:18

Интересно, он сам-то понимает как ничтожно звучат его оправдания?
Re[23]: Наркотики               [Написать ответ]
Отправитель: Александр 25-12-2017 13:01

Интересно, он сам-то понимает как ничтожно звучат его оправдания?

Он в них свято верит. По крайней мере, пока спорит с нами.
Re[22]: Наркотики               [Написать ответ]
Отправитель: Александр 25-12-2017 12:59

Если по вашему Задорнов сказал правду о Псаки, то пожалуйста приведите ссылку на оригинал ее фразы о самолете.
Псаки тогда была официальным представителем Государственного департамента США и все ее заявления зафиксированы.
Тем более заявления о таком резонансом событии как уничтожение пассажирского самолета военными средствами и гибель 298 человек.
Все ее заявления об этом событии ЗАФИКСИРОВАНЫ, поскольку это официальная позиция Госдепа США.

Тебе это надо - ты и ищи. Я же не собираюсь заниматься суетными делами. У меня грешного их и так слишком много.
Заодно подтверди, что ВСЕ ЗАЯВЛЕНИЯ Псаки ЗАФИКСИРОВАНЫ. Я что-то в этом сильно сомневаюсь.
Re[23]: Наркотики               [Написать ответ]
Отправитель: Мистик 25-12-2017 13:44

Тебе это надо - ты и ищи.
Это надо тебе.
Задорнова Бог осудил и наказал за его ложь и мерзость.
Ты встал на сторону того, кто богопротивен и продолжаешь распространять его ложь.

Ведь ты скоро пойдешь на исповедь и будешь лгать уже не перед
людьми, а перед Богом о том, что не нарушал 9 заповеди - Не произноси ложного свидетельства...
Ложь перед Богом ничем хорошим для тебя не закончится.

Но это твоя проблема.
Решай ее сам.
Re[24]: Наркотики               [Написать ответ]
Отправитель: Александр 25-12-2017 18:22

Тебе это надо - ты и ищи.
Это надо тебе.

Мне это даром.

Задорнова Бог осудил и наказал за его ложь и мерзость.

А ты что знаешь дела Бога или был в советчиках у Него? Ты ложь от правды не отличаешь, где уж тебе промысел Божий знать?

Ты встал на сторону того, кто богопротивен и продолжаешь распространять его ложь.

Нет.

Ведь ты скоро пойдешь на исповедь и будешь лгать уже не перед
людьми, а перед Богом о том, что не нарушал 9 заповеди - Не произноси ложного свидетельства...
Ложь перед Богом ничем хорошим для тебя не закончится.

Только наивный мистик думает, что перед Богом можно лгать. Лгать перед Тем Кому ведомы все мысли человека бессмысленно. И посему перед лицом Бога я говорю правду. Это нужно в первую очередь мне самому. И твои фантазии тут ни к чему.

Но это твоя проблема.
Решай ее сам.

Если это моя проблема, что ж ты так бесишься и плюешься злобой? Видимо тебе очень хочется быть правым и потешить свое самолюбие Божьим наказанием таких грешников как я. В очередной раз поражаюсь глубине человеческого безумия. Эдак брахман не откроется у тебя седьмая чакра.
Ответ на "Re[24]: Наркотики - Александр - 25-12-2017 18:22" Re[25]: Наркотики               [Написать ответ]
Отправитель: Мистик 25-12-2017 20:28

Только наивный мистик думает, что перед Богом можно лгать. Лгать перед Тем Кому ведомы все мысли человека бессмысленно. И посему перед лицом Бога я говорю правду. Это нужно в первую очередь мне самому.
:)))))))))))
Ложь перед людьми, это и есть ложь перед Богом.
Перед людьми ты солгал и оправдаться тебе нечем.
Или ты думаешь, что перед людьми ты можешь говорить одно, а на исповеди прямо противоположное? :)))))))))))))))))
Re[26]: Наркотики               [Написать ответ]
Отправитель: Александр 26-12-2017 07:24

Только наивный мистик думает, что перед Богом можно лгать. Лгать перед Тем Кому ведомы все мысли человека бессмысленно. И посему перед лицом Бога я говорю правду. Это нужно в первую очередь мне самому.
:)))))))))))
Ложь перед людьми, это и есть ложь перед Богом.
Перед людьми ты солгал и оправдаться тебе нечем.
Или ты думаешь, что перед людьми ты можешь говорить одно, а на исповеди прямо противоположное? :)))))))))))))))))

Вот по-этому и надо говорить правду. Из одного источника не может течь одновременно и чистая, и грязная вода. Чего и тебе желаю.
Re[27]: Наркотики               [Написать ответ]
Отправитель: Мистик 26-12-2017 07:57

Вот по-этому и надо говорить правду. Из одного источника не может течь одновременно и чистая, и грязная вода. Чего и тебе желаю.
Если я ошибаюсь, и говорю неправду, тогда и перед людьми и перед Богом я признаюсь в этом.
Сказал неправду о распаде России и признался в этом.

А вот у тебя для этого нет МУЖЕСТВА!
Ты оклеветал Псаки, поддержал ложь и мерзость Задорнова и нет в тебе мужества признаться в своей ошибке.
Re[28]: Наркотики               [Написать ответ]
Отправитель: Игорь 26-12-2017 08:26

И так, скоро 1-е января.
Через 5 дней мы экспериментальным путём удостоверимся у кого аналитические способности выше, у Александра, ну и у меня недостойного, или у чуди. Узнаем кто умеет пользоваться источниками информации, а кто нет. Работают ли мистические способы получения информации в исполнении чуди или нет?
Я считаю что умение находить достоверные источники и уметь их анализировать намного больше у Александра и у меня чем у чуди. А все мистические способы вообще являются бредом и не работают.
Вот 1-го января мы это и узнаем.
.
И так, хватит ли у чухонской мыши за эти дни мужества признать что он не имеет ни знаний ни способностей сопоставимых с Александром и мной? И признаться что всё что он нёс про мистические способы получения информации, а также нумерологию является бредом и он отказывается от своей лжы на по этим вопросам?
Re[28]: Наркотики               [Написать ответ]
Отправитель: Александр 26-12-2017 17:34

Если я ошибаюсь, и говорю неправду, тогда и перед людьми и перед Богом я признаюсь в этом.
Сказал неправду о распаде России и признался в этом.

Когда ты привел фото самолетов и сказал, что это российские самолеты бомбят Алеппо, хотя позже выяснилось, что на фото израильские самолеты, никаких извинений ты не принес. Тупо отмолчался.

А вот у тебя для этого нет МУЖЕСТВА!
Ты оклеветал Псаки, поддержал ложь и мерзость Задорнова и нет в тебе мужества признаться в своей ошибке.

Нет. Задорнов сказал правду. И в своем выступлении он высмеивал неумение чиновников выражать мысли, а не гибель Боинга, как сказал ты (фактически солгал ты). И тебе придется с этим смирится. Имей мужество признать это.
Re[29]: Наркотики               [Написать ответ]
Отправитель: Мистик 26-12-2017 18:38

Нет. Задорнов сказал правду. И в своем выступлении он высмеивал неумение чиновников выражать мысли, а не гибель Боинга, как сказал ты (фактически солгал ты). И тебе придется с этим смирится. Имей мужество признать это.
Задорнов солгал.
Псаки ничего не говорила о самолете тяжелее воздуха.
Задорнов это придумал сам и смеялся над собственной ложью о том, что МН-17 упал потому что был тяжелее воздуха, а не потому, что его сбили российские военные.
Публика знала, что там погибли 298 человек и СМЕЯЛАСЬ над шуткой Задорнова.
Это мерзость - сбить пассажирский самолет и смеяться над этим!
Тот, кто ОПРАВДЫВАЕТ мерзость (типа тебя) сам становится мерзавцем!
Имей это в виду...
Re[30]: Наркотики               [Написать ответ]
Отправитель: Александр 26-12-2017 19:59

Задорнов солгал.
Псаки ничего не говорила о самолете тяжелее воздуха.
Задорнов это придумал сам и смеялся над собственной ложью о том, что МН-17 упал потому что был тяжелее воздуха, а не потому, что его сбили российские военные.

Перестань, мистюня. Ко лжи против Задорнова, который уже умер и не может за себя ответить, ты добавляешь ложь про российских военных. Эксперимент Алмаз-Антей показал, что ракета БУК-М могла быть выпущена только со стороны ВСУ. Загадочным образом иностранные следователи решили игнорировать этот факт. Западные ценности, видимо, не дают это сделать.

Шутка Задорнова была о бестолковом чиновнике. Над этим люди и смеялись.

Это мерзость - сбить пассажирский самолет и смеяться над этим!

Странно, западный мир это делает уже давно, затягивая следствие и игнорируя факты. Им не пробовал об этом сказать?

Тот, кто ОПРАВДЫВАЕТ мерзость (типа тебя) сам становится мерзавцем!

Глубокая мысль. Сам не пробовал ей следовать?

Имей это в виду...

Да я уж давно имею тебя в виду, брахман. Вот только мудрость твоя мертва, ибо ты, сыпля ей направо и налево, сам ей не следуешь.
Re[31]: Наркотики               [Написать ответ]
Отправитель: Мистик 26-12-2017 20:10

Ты лжец и лжешь вслед за Задорновым!

Свою шутку про самолет Задорнов взял вот отсюда -
50 лучших перлов российских политиков за 2010 год от Перлы.ру
http://perly.ru/perlodrom/politbyuro/133-50-luchshix-perlov-rossijskix-politikov-za-2010-god-ot-perly-ru.html
На 49 позиции там находится комментарий прокурора Чусовского района:

49. А. Делиев, прокурор Чусовского района Пермского края: \"Самолёт МиГ-31 (разбился 19 ноября 2010 года) упал по причине силы тяжести, так как машина тяжелее воздуха\".
Re[32]: Наркотики               [Написать ответ]
Отправитель: Александр 27-12-2017 05:43

Ты лжец и лжешь вслед за Задорновым!

Пустые слова человека, не пользующегося мозгами. Вдобавок еще и лукавящего, так как в выступлении Задорнова четко сказано о чем он шутил.

Свою шутку про самолет Задорнов взял вот отсюда -
50 лучших перлов российских политиков за 2010 год от Перлы.ру
http://perly.ru/perlodrom/politbyuro/133-50-luchshix-perlov-rossijskix-politikov-za-2010-god-ot-perly-ru.html

Нет, мистюня. Это ты решил, что Задорнов взял свою шутку отсюда. А откуда Задорнов взял ее на самом деле ты и близко не знаешь.

На 49 позиции там находится комментарий прокурора Чусовского района:
49. А. Делиев, прокурор Чусовского района Пермского края: \"Самолёт МиГ-31 (разбился 19 ноября 2010 года) упал по причине силы тяжести, так как машина тяжелее воздуха\".

Вот как раз подобных чиновников Задорнов и высмеивал в своем выступлении. Смирись, мистюня. Впрочем, ЕСЛИ СЛЕДОВАТЬ ТВОЕЙ ЛОГИКЕ, то пожалуйста приведи ссылку на оригинал его фразы о самолете. Особо можешь не стараться.
Re[33]: Наркотики               [Написать ответ]
Отправитель: Мистик 27-12-2017 07:08

49. А. Делиев, прокурор Чусовского района Пермского края: \\\"Самолёт МиГ-31 (разбился 19 ноября 2010 года) упал по причине силы тяжести, так как машина тяжелее воздуха\\\".
Вот как раз подобных чиновников Задорнов и высмеивал в своем выступлении.
Российских чиновников, российских!
Но высмеивать своих как-то не патриотично, и поэтому Задорнов СОЛГАЛ и слова Делиева приписал Псаки.

Задорнов лжец и мерзавец.
И ты вслед за ним!
Поэтому крутишься как глиста на сковородке, чтобы такое еще придумать, какую еще ложь написать, лишь бы не признать свою и Задорнова ЛОЖЬ!
Ты лжец и оправдаться тебе НЕЧЕМ!
Re[34]: Наркотики               [Написать ответ]
Отправитель: Игорь 27-12-2017 07:26

-Александр, что ты этому чухонцу объясняешь про то над чем смеялись люди? Кому должен верить чудь, себе или тебе?
-Вот откуда человек может знать как люди поняли шутку и соответственно над чем смеялись? Ну только на основании того как понял эту шутку сам этот человек и над чем смеялся сам этот человек.
Теперь понимаешь какая весёлая мысль пришла чухонцу по поводу погибших в Боинге когда он услышал Задорного? То-то. А кто так может думать? Мистик знает, ему это ведь это очень близко, - только подонки и мрази.
-Вот он и считает что все остальные такие же подонки и мрази.
-Что ты ему пытаешься объяснить для кого говорил Задорнов и как поняли его шутку нормальные люди, которые не подонки и не мрази?!
Re[35]: Наркотики               [Написать ответ]
Отправитель: Игорь 27-12-2017 07:27

Кстати, до 1-го января осталось 4 дня, ля-ля-ля!!!
Отправитель: Александр 27-12-2017 17:27

-Александр, что ты этому чухонцу объясняешь про то над чем смеялись люди? Кому должен верить чудь, себе или тебе?
-Вот откуда человек может знать как люди поняли шутку и соответственно над чем смеялись? Ну только на основании того как понял эту шутку сам этот человек и над чем смеялся сам этот человек.
Теперь понимаешь какая весёлая мысль пришла чухонцу по поводу погибших в Боинге когда он услышал Задорного? То-то. А кто так может думать? Мистик знает, ему это ведь это очень близко, - только подонки и мрази.
-Вот он и считает что все остальные такие же подонки и мрази.
-Что ты ему пытаешься объяснить для кого говорил Задорнов и как поняли его шутку нормальные люди, которые не подонки и не мрази?!

Мистюню проняла эта шутка настолько, что он от меня отцепиться не может. Я же жду когда ему это надоест, при этом пробую раскрутить мистюню на очередное откровение. Возможно он совсем не такой как я себе представляю.
Re[34]: Наркотики               [Написать ответ]
Отправитель: Александр 27-12-2017 17:16

Вот как раз подобных чиновников Задорнов и высмеивал в своем выступлении.
Российских чиновников, российских!
Но высмеивать своих как-то не патриотично, и поэтому Задорнов СОЛГАЛ и слова Делиева приписал Псаки.

А ты по себе не суди о других.

И ты вслед за ним!

Нет.

Поэтому крутишься как глиста на сковородке, чтобы такое еще придумать, какую еще ложь написать, лишь бы не признать свою и Задорнова ЛОЖЬ!
Ты лжец и оправдаться тебе НЕЧЕМ!

Мне нет нужды крутится. Зато с удовольствием наблюдаю как это делаешь ты.
Отправитель: Мистик 27-12-2017 17:52

И ты вслед за ним!
Нет.
Да!
Первоисточник фразы о самолете тяжелее воздуха учтановлен.
Это А. Делиев, прокурор Чусовского района Пермского края.
Задорнов СОЛГАЛ приписав эти слова Псаки.
Вслед за Задорновым солгал ты.

Ты лжец!
Это установленный факт и дальнейшее рассмотрение этого вопроса не требуется.
На этом все...
Re[36]: Наркотики               [Написать ответ]
Отправитель: Александр 27-12-2017 18:52

И ты вслед за ним!
Нет.
Да!
Первоисточник фразы о самолете тяжелее воздуха учтановлен.
Это А. Делиев, прокурор Чусовского района Пермского края.
Задорнов СОЛГАЛ приписав эти слова Псаки.
Вслед за Задорновым солгал ты.

Нет.

Ты лжец!
Это установленный факт и дальнейшее рассмотрение этого вопроса не требуется.
На этом все...

Сам с собой посовещался и принял решение. Хоть ничего не доказал и не установил, но решение закончить бессмысленный спор принял верное.
Ответ на "Re[36]: Наркотики - Александр - 27-12-2017 18:52" Re[37]: Наркотики               [Написать ответ]
Отправитель: Игорь 28-12-2017 09:40

Ха-ха-ха!!!
Отчаянная попытка чуди в последнии дни уходящего, 2017 года, перевести стрелки на другого разбилась о железную невозмутимость Александра!!!
А до нового года осталось уже 3 дня.
Что мистические источники информации нам ещё напророчат?

Рекомендуйте эту страницу другу!

Подписаться на рассылку

Христианские ресурсы

Новое на форуме

Проголосуй!