Христианский Форум Форум. Христианство. Православие. Католицизм.
Я Господь, Бог твой, Который вывел тебя из земли Египетской, из дома рабства; да не будет у тебя других богов пред лицем Моим                Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им, ибо Я Господь, Бог твой                Не произноси имени Господа, Бога твоего, напрасно, ибо Господь не оставит без наказания того, кто произносит имя Его напрасно                Помни день субботний, чтобы святить его; шесть дней работай и делай [в них] всякие дела твои, а день седьмой - суббота Господу, Богу твоему                Почитай отца твоего и мать твою, [чтобы тебе было хорошо и] чтобы продлились дни твои на земле, которую Господь, Бог твой, дает тебе                Не убивай                Не прелюбодействуй                Не кради                Не произноси ложного свидетельства на ближнего твоего                Не желай дома ближнего твоего; не желай жены ближнего твоего, [ни поля его,] ни раба его, ни рабыни его, ни вола его, ни осла его, [ни всякого скота его,] ничего, что у ближнего твоего               
На русском Христианский портал

УкраїнськоюУкраїнською

Дополнительно

 
Тема: Крымский мост и украинские оракулы.
   
Крымский мост и украинские оракулы.               [Написать ответ]
Отправитель: Хероям - Слава! 17-05-2018 06:20

Или как формируется мировосприятие виталиков.
Подборка несбывшихся предсказаний майдаунных пропагандистов о Крымском мосте.
Теперь те же ребята на голубом глазу впихивают виталикам взаимоисключающие идеи то ли о том, что мост со дня на день рухнет, то ли о том как он будет полезен когда Крым станет украинским.
https://www.facebook.com/vsebydetzaebic/videos/1035396989941388/
Re: Крымский мост и украинские оракулы.               [Написать ответ]
Отправитель: Хероям - Слава! 17-05-2018 08:11

Антон Геращенко обозначил ориентировочные сроки вхождения Крыма и Крымского моста в состав Украины.
Он заявил, что на это могут потребоваться десятилетия, и привел исторический пример: «В 1871 году немцы забрали у Франции Эльзас и Лотарингию. Они много построили там мостов и дорог. Но после Первой мировой войны им пришлось вернуть Эльзас и Лотарингию, и все, что построили немцы, осталось французам. Здесь будет то же самое».
Таким образом, по мнению главного пропагандиста этого удивительного образования сие событие произойдет около 2065 года.
Уроки Ходжи Насреддина усвоены.
Ну а виталикам и их единоверцам осталось подождать всего каких-нибудь 47 лет :-).
Первоисточник: https://www.youtube.com/watch?v=1QhwMaCY45Q
Re[2]: Крымский мост и украинские оракулы.               [Написать ответ]
Отправитель: Мистик 17-05-2018 09:29

Хероям - Слава образчик человека не умеющего приложить свой ум к тому, что он пишет.
Эльзас и Лотарингия были возвращены Франции не потому, что прошли 47 лет, а потому, что Германия проиграла войну Франции.

Сейчас идет гибридная война между Россией и Украиной.
А также идет холодная война между Западом и Россией.
У России нет шансов победить Запад.
После поражения России в холодной войне Украина вернет все, что у нее отняла Россия + контрибуции.
Re[3]: Крымский мост и украинские оракулы.               [Написать ответ]
Отправитель: Виталий 17-05-2018 10:32

Хероям - Слава образчик человека не умеющего приложить свой ум к тому, что он пишет.
Эльзас и Лотарингия были возвращены Франции не потому, что прошли 47 лет, а потому, что Германия проиграла войну Франции.
Сейчас идет гибридная война между Россией и Украиной.
А также идет холодная война между Западом и Россией.
У России нет шансов победить Запад.
После поражения России в холодной войне Украина вернет все, что у нее отняла Россия + контрибуции.
Все, что отняла не только в 2014г., но и в 1919 - Кубань и части прилегающих областей, которые испокон веков были этническими украинскими землями. Китай, я думаю, не будет против, а местным наверняка интереснее будет вернуться в состав Украины, чем учить китайский.


 
Re[4]: Крымский мост и украинские оракулы.               [Написать ответ]
Отправитель: Хероям - Слава! 17-05-2018 10:53

Отвечаю на понятном языке :-)


 
Бакланов мост               [Написать ответ]
Отправитель: Виталий 17-05-2018 12:25

Россия ничего не строит на века, чтобы служило долго и исправно. Все, что она строит, это либо военные объекты архаичной конструкции, либо памятники к дате или событию. Их главная и единственная цель — фанфары и телекартинка с моментальным забвением.

Космодром «Восточный», не переживший единственного аварийного запуска, стадион «Зенит Арена», крыша которого течет при малейшем дожде звонкими ручьями аж до подвала, потому что ее «склевали бакланы», ТРЦ, горящие вместе с застрявшими в них посетителями, как свечки, недостроенная и брошенная «олимпийская деревня» в Сочи без ливневой канализации.

Кто вам сказал, что «крымский мост» строил кто-то другой и с иной целью?

Все, не надо ничего больше говорить. Ни про плывуны, ни про грязевые вулканы. Советские, немецкие и украинские инженеры-геологи и мостостроители были совсем не дураки. Потому что их интересовала практичность и надежность, а не понты.

Просто отойдите в сторону. Не мешайте дебилам, едущим по «крымскому мосту» на «КАМАЗах».

Им еще нужно найти официальные 600 млн рублей в год на его «поддержание» над поверхностью пролива. Это то, что они сами посчитали. По факту, как мы знаем, сумма у них всегда минимум утраивается.

Это их памятник собственной геополитической импотенции. На который уже слетаются учуявшие наживу бакланы.
https://censoru.net/26944-rossiya-nichego-ne-stroit-na-veka-maksimum-na-god-dogadyvaetes-k-chemu-eto.html
Re: Бакланов мост               [Написать ответ]
Отправитель: Сергей-55 17-05-2018 20:26

Виталя, конечно немецкие и украинские инженеры-геологи совсем не дураки. Но не думаю, что немцы в 1942-44гг. всерьёз озаботились строительством моста и провели инженерные изыскания. А Украине в период 1991-2014 гг. этот мост и нафиг был не нужен. Было бы замечательно, если бы плавуны-валуны разрушили бы мост в ближайшее время, но мы все понимаем, что этого не будет. Придётся смириться, что мост построен. Ну а это полный бред!!! Очень карта понравилась, где Астрахань и Сталинград в составе Украины! Цитата Виталия: Все, что отняла не только в 2014г., но и в 1919 - Кубань и части прилегающих областей, которые испокон веков были этническими украинскими землями. Китай, я думаю, не будет против, а местным наверняка интереснее будет вернуться в состав Украины, чем учить китайский. Конец цитаты. Для Виталия: 300 лет назад Новороссия, Западный Кавказ и Крым были в составе Османской империи. В Анапе был самый большой рынок работорговли, а теперь это детский курорт. Турок из Анапы выбил генерал Гудович 22 июня 1791 года. Так что твоё \"испокон веков\" не более, чем мнение двоечника по истории.
Re[2]: Бакланов мост               [Написать ответ]
Отправитель: Игорь 17-05-2018 20:40

Так что твоё \\\"испокон веков\\\" не более, чем мнение двоечника по истории.
Сергей, вы прямо умиляете своей наивностью на счёт рагулей.
Он взялся проповедовать не зная историю Книги, а вы говорите знание какой-то истории.
Re[2]: Бакланов мост               [Написать ответ]
Отправитель: Хероям - Слава! 18-05-2018 05:31

Вы спорите не с Виталием, а с копирайтом ссылку на который он честно приложил :-).
Своих мыслей по теме (после случая рассказанного им о том как пролеты моста на метр не сходятся по вертикали) у него нет.
Re[2]: Бакланов мост               [Написать ответ]
Отправитель: Виталий 18-05-2018 06:06

Виталя, конечно немецкие и украинские инженеры-геологи совсем не дураки. Но не думаю, что немцы в 1942-44гг. всерьёз озаботились строительством моста и провели инженерные изыскания. А Украине в период 1991-2014 гг. этот мост и нафиг был не нужен. Было бы замечательно, если бы плавуны-валуны разрушили бы мост в ближайшее время, но мы все понимаем, что этого не будет. Придётся смириться, что мост построен.
Учи матчасть. Мост немцы строили, но закончить не успели. Закончили советы, но его снес ледоход.
Ну а это полный бред!!! Очень карта понравилась, где Астрахань и Сталинград в составе Украины! Цитата Виталия: Все, что отняла не только в 2014г., но и в 1919 - Кубань и части прилегающих областей, которые испокон веков были этническими украинскими землями. Китай, я думаю, не будет против, а местным наверняка интереснее будет вернуться в состав Украины, чем учить китайский. Конец цитаты. Для Виталия: 300 лет назад Новороссия, Западный Кавказ и Крым были в составе Османской империи. В Анапе был самый большой рынок работорговли, а теперь это детский курорт. Турок из Анапы выбил генерал Гудович 22 июня 1791 года. Так что твоё \"испокон веков\" не более, чем мнение двоечника по истории.
А твое мнение - не более, чем передерг. Я не говорил о государственной принадлежности - только об этническом составе населения. Если говорить об истории, то московия должна входить в состав Казахстана. Садись, \"два\".
Re[4]: Бакланов мост               [Написать ответ]
Отправитель: Мистик 18-05-2018 10:54

2018 год, испытания Крымского моста. На мосту восемь пустых самосвалов тонн по 12-15 каждый. Итого, 120 тонн, причем машины идут с большими интервалами.
Проблема в том, что сосредоточенной нагрузки мост может не пережить.
На подъезде к мосту знаки запрещающие движение транспортных средств тяжелее 3,5 тонн. В эту категорию попадают не только фуры, но и все большие пассажирские автобусы.
Мост только для легковушек!
Если мост устоит, то грузовой транспорт по нему пустят осенью этого года.


 
Re[5]: Бакланов мост               [Написать ответ]
Отправитель: Мистик 18-05-2018 10:58

А вот как проверяют на прочность правильно построенные мосты.

1970 год, испытания Нусельского моста в Праге. На мосту впритык стоит 66 танков Т-55 по 36 тонн каждый, итого 2376 тонн на сравнительно короткий участок моста.
Т.е. после открытия по этому мосту могут ехать танки, а не легковушки, как по Крымскому мосту :)))


 
Re[13]: Бакланов мост               [Написать ответ]
Отправитель: Мистик 21-05-2018 15:58

Сообщение не содержит текста

 




Рекомендуйте эту страницу другу!






Подписаться на рассылку




Христианские ресурсы

Новое на форуме

Проголосуй!