Христианский Форум Форум. Христианство. Православие. Католицизм.
Я Господь, Бог твой, Который вывел тебя из земли Египетской, из дома рабства; да не будет у тебя других богов пред лицем Моим                Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им, ибо Я Господь, Бог твой                Не произноси имени Господа, Бога твоего, напрасно, ибо Господь не оставит без наказания того, кто произносит имя Его напрасно                Помни день субботний, чтобы святить его; шесть дней работай и делай [в них] всякие дела твои, а день седьмой - суббота Господу, Богу твоему                Почитай отца твоего и мать твою, [чтобы тебе было хорошо и] чтобы продлились дни твои на земле, которую Господь, Бог твой, дает тебе                Не убивай                Не прелюбодействуй                Не кради                Не произноси ложного свидетельства на ближнего твоего                Не желай дома ближнего твоего; не желай жены ближнего твоего, [ни поля его,] ни раба его, ни рабыни его, ни вола его, ни осла его, [ни всякого скота его,] ничего, что у ближнего твоего               
На русском Христианский портал

УкраїнськоюУкраїнською

Дополнительно

 
Отец, Слово и Святый Дух суть едино
   
Отец, Слово и Святый Дух суть едино
Отправитель: Сергей 12-05-2008 12:30

Если вы верущий почему из Библии не чего не пишите ? А всё своими словами подчёркиваете.Согласитесь что Бог через Святой Дух то есть через свою действующую силу создал землю , людей и всё остальное.Земля же была безвидна и пуста, и тьма над бездною, и Дух Божий(т.есть действующая сила Бога )носился над водою.(БЫТИЕ1:2)Например:человеку что бы построить дом что нужно? Ответьте мне .Вы так пишите верую ли я в Господа Бога и В Иисуса Христа? если бы не верила то вам бы и не писала бы, какой глупый вопрос.Вы же сами писали мне что Иисус Бог нетакли?А я вам писала что он сын Бога нетакли?Интересно знать где же я могла написать что Для меня Библия не авторитет?Я говорю то что написано в Библии а не от себя ,ни то что некоторые хотят показать себя.А вы как понимаете Святой дух ?ответь те мне хочу узнать от вас ка вы понимаете Святой Дух только своими словами что бы было понятно.Я как вас поняла Святой Дух -это тоже Бог?

Дорогая Зулианна,

Святой Дух - одна из ипостасей (лиц) Бога.

Вот что говорит Библия об этом:

Первое соборное послание св. ап. Ивана 5:7 ("Ибо три свидетельствуют на небе: Отец, Слово и Святый Дух; и Сии три суть едино.")

Вот ссылка:

http://truechristianity.info/bible/1_john_ru.php

Вы в своих проповедях (основанных на Библии) рассказываете людям о том, что Отец, Слово и Святый Дух суть едино?

Читать всю тему  Написать ответ

Написать ответ

Обязательные для заполнения поля отмечены *
* Автор:
E-mail:
* Тема:
Уведомить меня по e-mail при ответе и новых сообщениях в теме
Сообщение:            
Адрес сайта (URL):
Название сайта:
Рисунок (gif, jpg):
или ссылка на него:
Размеры рисунка не более 2000x2000 пикселей, размер файла до 2000 кбайт!
Картинка с кодом Введите код с картинки (5 цифр):




Рекомендуйте эту страницу другу!






Подписаться на рассылку




Христианские ресурсы

Новое на форуме

Проголосуй!