Христианский Форум Форум. Христианство. Православие. Католицизм.
Я Господь, Бог твой, Который вывел тебя из земли Египетской, из дома рабства; да не будет у тебя других богов пред лицем Моим                Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им, ибо Я Господь, Бог твой                Не произноси имени Господа, Бога твоего, напрасно, ибо Господь не оставит без наказания того, кто произносит имя Его напрасно                Помни день субботний, чтобы святить его; шесть дней работай и делай [в них] всякие дела твои, а день седьмой - суббота Господу, Богу твоему                Почитай отца твоего и мать твою, [чтобы тебе было хорошо и] чтобы продлились дни твои на земле, которую Господь, Бог твой, дает тебе                Не убивай                Не прелюбодействуй                Не кради                Не произноси ложного свидетельства на ближнего твоего                Не желай дома ближнего твоего; не желай жены ближнего твоего, [ни поля его,] ни раба его, ни рабыни его, ни вола его, ни осла его, [ни всякого скота его,] ничего, что у ближнего твоего               
На русском Христианский портал

УкраїнськоюУкраїнською

Дополнительно

 
Re[28]: поле битвы
   
Re[28]: поле битвы
Отправитель: Вадим Голубков 19-05-2012 14:23

Для меня неприемлемо, искать во всех без разбра музыкальных композициях какой-то сакральный смысл или же,вообще, смысл.
СеДой, порой вообще очень затруднительно искать черную кошку в темной комнате, особенно, если там ее нет. Когда я говорил о музыке, которая мне нравится, я имел в виду именно ее содержательную смысловую часть. И это для меня не только приемлимо, но и главное. В противном случае, я не отличаю одно от другого. Да и о чем тогда говорить? Разговор-то получается несерьезный. Что же мы тогда сравниваем? Талант исполнителей, плотность музыки? Тут же уже дело вкуса. Это все равно, что спорить о том, какое варенье лучше: вишневое или клубничное. Как говорится, на вкус и цвет товарищей нет. Мы же не обсуждаем на форуме пристрастия в еде? Верно? То есть, на мой взгляд, талант исполнителя и различные музыкальные приемы должны способствовать лучшему донесению смысла произведения до слушателя, и не только смысла, но и его духа. Так чтоб человек мог проникнуться. Но, если нет смысла, то мне лично безралично, сколько ударных, какая плотность музыки и т.д., и т.п...
А чем тебе не понравился мой ролик?
СеДой, прежде всего я плохо понял, о чем песня. Мне лично из иностранных произведений ближе, например, в стиле http://www.clipoff.net/movie.html?movie_id=43502

Читать всю тему 

Данная тема закрыта для написания новых сообщений.





Рекомендуйте эту страницу другу!






Подписаться на рассылку




Христианские ресурсы

Новое на форуме

Проголосуй!