Христианский Форум Форум. Христианство. Православие. Католицизм.
Я Господь, Бог твой, Который вывел тебя из земли Египетской, из дома рабства; да не будет у тебя других богов пред лицем Моим                Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им, ибо Я Господь, Бог твой                Не произноси имени Господа, Бога твоего, напрасно, ибо Господь не оставит без наказания того, кто произносит имя Его напрасно                Помни день субботний, чтобы святить его; шесть дней работай и делай [в них] всякие дела твои, а день седьмой - суббота Господу, Богу твоему                Почитай отца твоего и мать твою, [чтобы тебе было хорошо и] чтобы продлились дни твои на земле, которую Господь, Бог твой, дает тебе                Не убивай                Не прелюбодействуй                Не кради                Не произноси ложного свидетельства на ближнего твоего                Не желай дома ближнего твоего; не желай жены ближнего твоего, [ни поля его,] ни раба его, ни рабыни его, ни вола его, ни осла его, [ни всякого скота его,] ничего, что у ближнего твоего               
На русском Христианский портал

УкраїнськоюУкраїнською

Дополнительно

 
Re[10]: Мой муж - свидетель Иеговы. Что делать?
   
Re[10]: Мой муж - свидетель Иеговы. Что делать?
Отправитель: Анастасия 30-08-2013 10:26

Здравствуйте! Хочу с вами поделиться вот чем! Моя мама Свидетель Иеговы уже 15 лет, я просто ею восхищаюсь, какими она обладает качествами, любовь,понимание,долготерпения,кротость,самообладание,сдержанность, ну вообщем очень много можно перечислять, и я очень долго смотрела на её пример,какой она была самоотверженной, тем более мой папа он не верующий человек и с её стороны приходиться проявлять,понимания,любовь ну в прочем все перечисленные качества выше, и мой папа это очень ценит да по началу он ей запрещал, но потом когда он познакомися по ближе увидел какая моя мама и он ей сказал только попробуй бросить или уйти! на работе все восхищаются маминым поведениям какая она отвественная, у нас знаете даже на собрания приходили начальники и просили чтобы братья, сёстры шли работать, потому что люди ответственные и не когда ничего плохого не сделают не кому! И я смотря на маму столько лет понела что жить без Бога это бесмысленно, что не к чему хорошему это не приведёт! и вот уже 7 месяц я изучаю слово Бога(библию) и как не которые говорят что заманивают или гипнотизируют это всё не правда, я сама принела решения сама согласилась и теперь я виду хороший образ жизни я наконец то обрела счастья и смысл в этой жизни, я понела что хочу исполнять волю Бога! вы знаете какой я ужасный вела образ жизни? Я пила,курила,материлась,орала на всех,психовала,раздражалась но всё теперь у меня этого нету благодаря моему отцу Иегове если бы не он я не за что бы не покончила с этой жизнью!! Я обсалютно нормальный человек,весёлый,смешной,ну и так далее можно перечислять и перечислять, и если кто-то гооврит что это секта или мы продаём квартиры кто-то вообще гооврит что мы едим детей а вы придите и сами посмотрите какая у нас любящая и огромная семья мы все любим друг друга, моя мама ещё не разу не продала квартиры не разрушала семьи! Я сама лично на своём опыте это гооврю! Но каждый ведь выбирает сам свой образ жизни Иегова не создал нас робатами мы сами выбираем куда нам идти и чему следовать! Знаете просто многие верят слухам но ведь так нельзя, если вы хотите и всерьёз узнать кто это такие придите хоть раз посмотрите в Зал Царства или на конгресс и вы убедитесь что это не так, как вас примут вы сможете это на себе испытать вместо того чтобы сидеть и верить тому что пишут в интернете или кто-то где то сказал!! Удостоверяйтесь сами если вы действительно этого хотите!!!

Читать всю тему  Написать ответ

Написать ответ

Обязательные для заполнения поля отмечены *
* Автор:
E-mail:
* Тема:
Уведомить меня по e-mail при ответе и новых сообщениях в теме
Сообщение:            
Адрес сайта (URL):
Название сайта:
Рисунок (gif, jpg):
или ссылка на него:
Размеры рисунка не более 2000x2000 пикселей, размер файла до 2000 кбайт!
Картинка с кодом Введите код с картинки (5 цифр):




Рекомендуйте эту страницу другу!






Подписаться на рассылку




Христианские ресурсы

Новое на форуме

Проголосуй!