Христианский Форум Форум. Христианство. Православие. Католицизм.
Я Господь, Бог твой, Который вывел тебя из земли Египетской, из дома рабства; да не будет у тебя других богов пред лицем Моим                Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им, ибо Я Господь, Бог твой                Не произноси имени Господа, Бога твоего, напрасно, ибо Господь не оставит без наказания того, кто произносит имя Его напрасно                Помни день субботний, чтобы святить его; шесть дней работай и делай [в них] всякие дела твои, а день седьмой - суббота Господу, Богу твоему                Почитай отца твоего и мать твою, [чтобы тебе было хорошо и] чтобы продлились дни твои на земле, которую Господь, Бог твой, дает тебе                Не убивай                Не прелюбодействуй                Не кради                Не произноси ложного свидетельства на ближнего твоего                Не желай дома ближнего твоего; не желай жены ближнего твоего, [ни поля его,] ни раба его, ни рабыни его, ни вола его, ни осла его, [ни всякого скота его,] ничего, что у ближнего твоего               
На русском Христианский портал

УкраїнськоюУкраїнською

Дополнительно

 
Re[26]: Вопрос православного католику
   
Re[26]: Вопрос православного католику
Отправитель: Игорь 30-08-2013 10:59

Да, Стас, полностью с вами согласен:
Всякую ерунду тоже нельзя воспринимать, а то что правда, то правда.
Поэтому:
В третий раз прошу вас ответить:
Русь это Украина, а не Россия. Размечтались...
Какие вы там русские, вы угро-фины. 80% людей в России есть угро-финской и татарской крови.
какой источник сведений?????
А это что?
Московский язык возник под влиянием Киевской Руси на базе болгарского языка (на Волге жили Волжские булгары, которые небыли русичами), большую роль сыграл церковнославянский язык. Русь была во всех отношениях на порядок выше народов населяющих Московию. разговаривая по-русски.
Может быть. Может быть. Только почему-то, когда выпускник лесотехнического ВУЗа начинает делать безаппеляционные заявления как лингвист (при этом ещё и валя в кучу волжских булгар, Киевскую Русь и церковно-славянский язык, разделённых во времени веками и расстояниями) хочеться спросить - "Вы откуда этого набрались?"
Источник сведений сможете назвать???

Стас, намекну, покаяние в совершённых поступках относиться не только к исповеди. Признать вину за необдуманно сказанные слова - это тоже покаяние.

Читать всю тему 

Данная тема закрыта для написания новых сообщений.





Рекомендуйте эту страницу другу!






Подписаться на рассылку




Христианские ресурсы

Новое на форуме

Проголосуй!