Христианский Форум Форум. Христианство. Православие. Католицизм.
Я Господь, Бог твой, Который вывел тебя из земли Египетской, из дома рабства; да не будет у тебя других богов пред лицем Моим                Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им, ибо Я Господь, Бог твой                Не произноси имени Господа, Бога твоего, напрасно, ибо Господь не оставит без наказания того, кто произносит имя Его напрасно                Помни день субботний, чтобы святить его; шесть дней работай и делай [в них] всякие дела твои, а день седьмой - суббота Господу, Богу твоему                Почитай отца твоего и мать твою, [чтобы тебе было хорошо и] чтобы продлились дни твои на земле, которую Господь, Бог твой, дает тебе                Не убивай                Не прелюбодействуй                Не кради                Не произноси ложного свидетельства на ближнего твоего                Не желай дома ближнего твоего; не желай жены ближнего твоего, [ни поля его,] ни раба его, ни рабыни его, ни вола его, ни осла его, [ни всякого скота его,] ничего, что у ближнего твоего               
На русском Христианский портал

УкраїнськоюУкраїнською

Дополнительно

 
Хочу сделать аборт, потому что боюсь выживать с ребенком
   
Хочу сделать аборт, потому что боюсь выживать с ребенком
Отправитель: Мария Буритова 21-01-2009 05:56

Я сейчас, конечно, работаю. Встречаюсь с одним человеком. Редко. потому что живу в общежитии, он на своей строительной базе. Оба нищие. Залетела. Ну и он хотел ребенка мне сделать. А мы нищие! Я слушала всегда своих родственников, они однозначно говрят6 делай аборт, тем более срок гдето полмесяца или месяц. А я боюсь очень. Вдруг душа этого существа пойдет в ад? Ну и что бог меня не простит. Ну и один в поле не воин. Вот не сделаю аборт, меня все замучают.
а еще у меня есть двое детей. они живут со своим папой, потому что я их чут не задушила. При нем. он вызвал мне скорую. с тех пор я с ними не живу. Так вот, я допустим, рожу. Во-первых, у меня могут забрать ребенка, потому что когда идешь к педиатру, она помсылает к психиатру, там смотрят не на учете ли ты. А если меня не сняли с учета? ППотому что я себя не считаю сумасшедшей и не ходила каждый месяц после больницы.
Ну вот. я беременная. Может, лучше сделать аборт, чем они, психи, отберут у меня этого ребенка.
И потом, весной я выеду из общаги. Мне придется снимать комнату, жив утолько на свою зарплату. И куда потом пойду с этим ребенком? В переходе сидеть с ним? Потому что к маме не поеду, она психичка. я вообще никому в этой жизни не доверяю, везде наглые мужики ,которые рады пристать, и которым я рада поверить. Так и буду всю жизнь беременеть от всех. и что? рожать от всех, кто пристанет?
моэжет, мне, плохой маме, сделать лучше аборт? Я не знаю. Я и так живу только во зле. Вокруг одно зло. На работу самой каждый день тяжело ходить. мне тяжело одной жить. Душа постоянно не на месте, потому что я деревенская, а живу в городе, и ненавижу этот город, мне здесь тяжело. я здесь одна.
А мой, этот, он пьет. Думаю, ему тяжело принимать на себя ответственность. Сделать ребенка легче.
потом буду рожать, на меня будут рожать, потому что это будет третий ребенок, даеще я и не богтая. А им только деньги нужны, акушеркам. Я слабая. Орать в ответ не могу. Хотя если разозлят... вот что мне делать? у меня же тяжелый случай?
А я думаю. Да, я согрешила, что встречалась с Леой, с таким, безотвестственным и слабым, как я. А он недавно испинал еня. правда, наверно я виновата была, потом учто сама не подчинялась ему, ушла от его росдтвенников, он меня не пускал, я уходила, он меня не пускал, ну и ... теперь ребро болит. С ним мне страшно общаться.
Вот может, я сама себе прблемы в жизни создаю?
А я думаю. Вот мои родственники сказали делать аборт. А что7 Ребенку этому жрачки не хватит? В чем проблема-то? В том, что я гулящая или в том, что мы все такие нищие-голодные-холодные?!
Хочу не делать аборт только потому что вокруг люди, котрые мне советуют делать аборт - злюки. Да, пусть тяжело жить, но не быть же злыми и жадными!

Читать всю тему 

Данная тема закрыта для написания новых сообщений.





Рекомендуйте эту страницу другу!






Подписаться на рассылку




Христианские ресурсы

Новое на форуме

Проголосуй!