Христианский Форум Форум. Христианство. Православие. Католицизм.
Я Господь, Бог твой, Который вывел тебя из земли Египетской, из дома рабства; да не будет у тебя других богов пред лицем Моим                Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им, ибо Я Господь, Бог твой                Не произноси имени Господа, Бога твоего, напрасно, ибо Господь не оставит без наказания того, кто произносит имя Его напрасно                Помни день субботний, чтобы святить его; шесть дней работай и делай [в них] всякие дела твои, а день седьмой - суббота Господу, Богу твоему                Почитай отца твоего и мать твою, [чтобы тебе было хорошо и] чтобы продлились дни твои на земле, которую Господь, Бог твой, дает тебе                Не убивай                Не прелюбодействуй                Не кради                Не произноси ложного свидетельства на ближнего твоего                Не желай дома ближнего твоего; не желай жены ближнего твоего, [ни поля его,] ни раба его, ни рабыни его, ни вола его, ни осла его, [ни всякого скота его,] ничего, что у ближнего твоего               
На русском Христианский портал

УкраїнськоюУкраїнською

Дополнительно

 
Re[3]: Хочу сделать аборт, потому что боюсь выживать с ребенком
   
Re[3]: Хочу сделать аборт, потому что боюсь выживать с ребенком
Отправитель: Гельчик 24-01-2009 10:07

Во-первых: не бойтесь, всё у вас получится! Вам обязательно удастся прокормить вашего ребеночка. Вы и так чрезвычайно травмированы сложившимися обтсоятельствами, а аборт нанесет вам еще более глубокую травму, и груз ваших проблем станет еще невыносимее. Во-вторых: попробуйте поступить в ВУЗ, если не поступали. У нас, например, в Университет на заочное отделение ходят многие люди "после сорока", и это вполне нормально.
Насчет работы: для неквалифицированых работников( если нет высшего образования ) и даже для тех, у кого есть ВО, посоветовала бы вам работу консультантом в каком-нибудь крупном сетевом магазине,например, возможно знаете, магазин ДЦ, или КОСМО, хотя вобщем все равно - главное в раскрученном и крупном магазине, потому что в них больше платят. Работа консультатом сравнительно легкая, а платят хорошо, достаточно, что-бы прокормить ребенка. Кажется, у вас есть проблемы не только финансового, но и юридического характера. Пишите пожалуйста на мой емейл, bigfirma1@gmail.com напишите мне подробнее на мой емейл о вашей сложной ситуации и мы постараемся вместе с вами решить, как выгоднее будет поступать в сложившейся ситуации. То что вы стоите на учете как психически неуравновешенная, или что еще там вам эти олухи-врачи приписали(кстати, должна вам сказать: большинство психиатров,вследствие работы с действительно больными людьми, сами сумасшедшие, но в скрытой форме) - с этим вполне можно справиться, и снять вас с учета вполне возможно. Я так понимаю, это именно муженёк довел вас до истерки, может даже намеренно, что-бы беспрепятственно с юридической точки зрения отобрать детей.

Мне бы очень хотелось с вами пообщаться!Как видно из ваших писем-вы открытый,общительный человек. Обязательно пишите мне!:) Я учусь на юридическом факультете и в то же время даю бесплатные юридические консультации незащищенным верствам населения.

Читать всю тему 

Данная тема закрыта для написания новых сообщений.





Рекомендуйте эту страницу другу!






Подписаться на рассылку




Христианские ресурсы

Новое на форуме

Проголосуй!