Христианский Форум Форум. Христианство. Православие. Католицизм.
Я Господь, Бог твой, Который вывел тебя из земли Египетской, из дома рабства; да не будет у тебя других богов пред лицем Моим                Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им, ибо Я Господь, Бог твой                Не произноси имени Господа, Бога твоего, напрасно, ибо Господь не оставит без наказания того, кто произносит имя Его напрасно                Помни день субботний, чтобы святить его; шесть дней работай и делай [в них] всякие дела твои, а день седьмой - суббота Господу, Богу твоему                Почитай отца твоего и мать твою, [чтобы тебе было хорошо и] чтобы продлились дни твои на земле, которую Господь, Бог твой, дает тебе                Не убивай                Не прелюбодействуй                Не кради                Не произноси ложного свидетельства на ближнего твоего                Не желай дома ближнего твоего; не желай жены ближнего твоего, [ни поля его,] ни раба его, ни рабыни его, ни вола его, ни осла его, [ни всякого скота его,] ничего, что у ближнего твоего               
На русском Христианский портал

УкраїнськоюУкраїнською

Дополнительно

 
Re: Хочу сделать аборт, потому что боюсь выживать с ребенком
   
Re: Хочу сделать аборт, потому что боюсь выживать с ребенком
Отправитель: Пименов Руслан 30-01-2009 07:46

Добрый день!!! Рад,что данная тема вызывает у нас всё больший отклик...Да и как,наверное,иначе...Потому что все ,видимо,понимают,просто подают в разных плоскостях его-а ведь ОН то там живой уже...слышит,чувствует,кушает,правда через пуповину ещё,но всё же...Скажите себе-сердечко то ведь бьёться и всё встанет на свои места-это уже живой человечек,просто ещё не родился...А умышленный аборт что тогда? Правильно-убийство нерождённого младенца...Кстати,вера и принадлежность к конфессиям тут совсем не при чём..Я мусульманин.воспитан правосланым отчимом,но очень болезенно отношусь к этой теме..А автору я бы рекомендовал обратиться к сайту http://www.aborti.ru/
там подробно узнает,что и как,посмотрит ролики об абортах,мысли женщин,уже его сделавших и как помочь себе после этого...Было правильно указано кем то из читателей- в войну рожали иничего...А после неё миллионы остались сиротами,так через 20 лет они полетели в космом...Берегите жизнь во всех её проявлениях..тем паче человеческую..Слышите: когда-то уверенный в себе и сильный воин перед лицом смерти творит молитву - обращается за помощью к маме. Не к Всемогущему Богу - Отцу Небесному, а к слабой, земной женщине, носившей его Жизнь и Душу в своём лоне, под сердцем своим.

Умирающий призывает далёкую маму, надеясь вновь обрести надёжность пуповины, через которую к нему вернётся пролитая кровь, утерянная сила, продолжится его путь среди живых, заключит в объятия Радость. Возможно, надежда подарит несчастному последнее видение, что его встречают любящие, единственные во вселенной материнские ладони. Боль и отчаяние перестают терзать взрослого мужчину, ибо он снова - ребёнок, и с ним - его мама
ЗАСТУПНИЦА!Не нареченная мамой! Не твоя ли очередь творить молитву покаяния? Горек плод бездумной жизни... Вот, ты лежишь на жёстких коленях Судьбы, которую сама себе уготовила. Убивая Чадо своё, не свою ли жизнь погубила?!

"Деточка моя! Неувиденное Дитя, неназванное. Куда ушло ты по жестокости моей, по невежеству слепой души моей? Бездонным, раскаленным, пустым колодцем - вот чем стала утроба моя. Боль поглотила Солнышко, захлебнулась во тьме ясная Звёздочка. И тьма эта пропитала плоть, жизнь, судьбу мою.

Дитятко нежное! Ясные глазки твои, ручки крохотные... Где, как встретить тебя теперь, обнять-приласкать, убаюкать, утешить??? Испросить Великого Прощения, ибо не ведала, что творила. Где ты, Радость моя и Любовь?"

И только эхо Вселенной подхватит: ГДЕ?... ГДЕ?... ГДЕ?.

Читать всю тему 

Данная тема закрыта для написания новых сообщений.





Рекомендуйте эту страницу другу!






Подписаться на рассылку




Христианские ресурсы

Новое на форуме

Проголосуй!