Христианский Форум Форум. Христианство. Православие. Католицизм.
Я Господь, Бог твой, Который вывел тебя из земли Египетской, из дома рабства; да не будет у тебя других богов пред лицем Моим                Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им, ибо Я Господь, Бог твой                Не произноси имени Господа, Бога твоего, напрасно, ибо Господь не оставит без наказания того, кто произносит имя Его напрасно                Помни день субботний, чтобы святить его; шесть дней работай и делай [в них] всякие дела твои, а день седьмой - суббота Господу, Богу твоему                Почитай отца твоего и мать твою, [чтобы тебе было хорошо и] чтобы продлились дни твои на земле, которую Господь, Бог твой, дает тебе                Не убивай                Не прелюбодействуй                Не кради                Не произноси ложного свидетельства на ближнего твоего                Не желай дома ближнего твоего; не желай жены ближнего твоего, [ни поля его,] ни раба его, ни рабыни его, ни вола его, ни осла его, [ни всякого скота его,] ничего, что у ближнего твоего               
На русском Христианский портал

УкраїнськоюУкраїнською

Дополнительно

 
Re[3]: Вопрос к батюшке
   
Re[3]: Вопрос к батюшке
Отправитель: ... 17-10-2014 10:15

Может это всё покажется странным, глупым или вообще придуманным...Но у меня есть вопрос который я не могу себе объяснить и на который не могу ответить. За всю свою жизнь я была лишь несколько раз в церкви, но со мной постоянно там что-то происходит... Мне очень некомфортно, неуютно, если я хочу поставить свечку то та от которой я пытаюсь зажечь свою может вполне спокойно потухнуть а порой и вообще теряю сознание лишь войдя во внутрь. Я не могу сказать, что меня это сильно беспокоило потому как сразу же старалась забыть о так сказать неудачах дабы не придумать самой себе историю почему так и не поверить в неё. Да и служители встречались такие всегда что в душевность и чистоту их намерений оставалось лишь уповать. Но пару дней назад при абсолютно случайных стечениях обстоятельств я попала в храм Пресвятой Троице, который находится в РБ д. Турки. Так вот зайдя просто под крышу этого храма мне стало очень неуютно, мы около часа ждали пока подойдёт наш черед для общения с отцом Елисеем, и за это время я несколько раз хотела встать и уйти, потом убежать, у меня полились слёзы ручьём и внутри происходило то что можно назвать "внутренней революцией" у меня выворачивало всё наизнанку. Но решив для себя, что всё же я дождусь и пообщаюсь с данным человеком у меня что-то будто надорвалось...Зайдя в комнату где проходил разговор я не смогла вымолвить и слова, у меня просто началась истерика и ели дождавшись пока отец Елисей до расскажет о этом храме я убежала на улицу даже не сумевши поставить свечки и побыть со всеми до конца. Выбежав на улицу и переступив за забор храма у меня всё прошло будто ничего и не было.. Причём такое внутреннее спокойствие, что нормальным это не назовёшь. Меня очень пугают эти случаи, и я не знаю что мне делать и делать ли вообще что-либо. Могу сказать лишь то что отец Елисей которого я встретила в данном Храме какой-то необычный, зайдя к нему в кабинет было видно в его взгляде, что он будто чувствует что со мной происходит, но ждал от меня скажу я что-либо или нет. И я почувствовала какую-то как нужду в нем что-ли, но не смогла ничего сказать. Будто изнутри все голосовые связки онемели..я не понимаю что со мной?!

Читать всю тему  Написать ответ

Написать ответ

Обязательные для заполнения поля отмечены *
* Автор:
E-mail:
* Тема:
Уведомить меня по e-mail при ответе и новых сообщениях в теме
Сообщение:            
Адрес сайта (URL):
Название сайта:
Рисунок (gif, jpg):
или ссылка на него:
Размеры рисунка не более 2000x2000 пикселей, размер файла до 2000 кбайт!
Картинка с кодом Введите код с картинки (5 цифр):




Рекомендуйте эту страницу другу!






Подписаться на рассылку




Христианские ресурсы

Новое на форуме

Проголосуй!