Христианский Форум Форум. Христианство. Православие. Католицизм.
Я Господь, Бог твой, Который вывел тебя из земли Египетской, из дома рабства; да не будет у тебя других богов пред лицем Моим                Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им, ибо Я Господь, Бог твой                Не произноси имени Господа, Бога твоего, напрасно, ибо Господь не оставит без наказания того, кто произносит имя Его напрасно                Помни день субботний, чтобы святить его; шесть дней работай и делай [в них] всякие дела твои, а день седьмой - суббота Господу, Богу твоему                Почитай отца твоего и мать твою, [чтобы тебе было хорошо и] чтобы продлились дни твои на земле, которую Господь, Бог твой, дает тебе                Не убивай                Не прелюбодействуй                Не кради                Не произноси ложного свидетельства на ближнего твоего                Не желай дома ближнего твоего; не желай жены ближнего твоего, [ни поля его,] ни раба его, ни рабыни его, ни вола его, ни осла его, [ни всякого скота его,] ничего, что у ближнего твоего               
На русском Христианский портал

УкраїнськоюУкраїнською

Дополнительно

 
Re[4]: Я верю во Христа и Его Церковь.
   
Re[4]: Я верю во Христа и Его Церковь.
Отправитель: Zeynalabdin 03-04-2009 06:16

Как я понимаю, здесь собрались люди которые просто обмениваются своим мнением, доводами с другими участниками форума. И причём тут мусульмане? Если я даю информацию об исламе и провожу некоторые параллели между двумя религиями разве это агитация? Вы не сможете найти ни один призыв сделанный мною в пользу обращения в ислам.
Мы всего лишь делимся имеющейся у нас информацией в рамках данной темы поста.
У многих людей исповедующих христианскую религию неточное представление об исламе. И результат который я уже получил это то что, наш конструктивный диалог со всеми участниками данной темы удался. Я думаю что это намного больше чем Ноль. Я пытаюсь обменяться информацией об исламе и пополнить свои знания в области христианской религии.
Я не намерен кого-либо в чём либо переубеждать.
Разве Ислам является источником всех этих терроров? Если это было так, то в мире было-бы 1,3 миллиарда террористов. И ни один европеец или человек из другого региона мира не смог бы прибывать ни в ОАЭ (Дубай), ни в Турцию, Египет и т.д. Ведь это же мусульманские страны. Нельзя отождествлять религию, в частности Ислам с терроризмом. Люди которые пытаются сделать это, почему то не вспоминают черную страницу в истории «Христианства»: Крестовые походы на Восток, когда мусульманское население подвергалось террору только из-за того что они исповедовали Ислам, и людям совершавшим эти преступления «Во Имя Господа» обещали прощения всех грехов и рай. Разве это соответствовало заповедям, Библии? Нет конечно. Никто и никогда и не пытался увязать это с религиозной принадлежностью этих людей – с христианством. Это были непросвещённые люди, попавшие под влияние. Также нельзя увязывать террористические акты совершаемые ныне людьми исповедующими мусульманскую религию с Исламом в целом. Ещё раз отмечу, если это было бы так то в мире было бы 1,3 миллиарда террористов.
Я уже в других постах отмечал но повторюсь: террористы это безбожные люди, не имеющие ни национальности, ни религии. Это последователи Сатаны.
Я не вижу здесь «Популизма» ни «дешёвого», ни какого другого так как факт того что, известные люди в мире люди принимают ислам не является абсолютным показателем для всех и я не ставлю это в пример остальным, а лишь констатирую факт. Каждый свободен в выборе своей религии. Главное, что бы человек не был безбожным.

Читать всю тему 

Данная тема закрыта для написания новых сообщений.





Рекомендуйте эту страницу другу!






Подписаться на рассылку




Христианские ресурсы

Новое на форуме

Проголосуй!