Христианский Форум Форум. Христианство. Православие. Католицизм.
Я Господь, Бог твой, Который вывел тебя из земли Египетской, из дома рабства; да не будет у тебя других богов пред лицем Моим                Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им, ибо Я Господь, Бог твой                Не произноси имени Господа, Бога твоего, напрасно, ибо Господь не оставит без наказания того, кто произносит имя Его напрасно                Помни день субботний, чтобы святить его; шесть дней работай и делай [в них] всякие дела твои, а день седьмой - суббота Господу, Богу твоему                Почитай отца твоего и мать твою, [чтобы тебе было хорошо и] чтобы продлились дни твои на земле, которую Господь, Бог твой, дает тебе                Не убивай                Не прелюбодействуй                Не кради                Не произноси ложного свидетельства на ближнего твоего                Не желай дома ближнего твоего; не желай жены ближнего твоего, [ни поля его,] ни раба его, ни рабыни его, ни вола его, ни осла его, [ни всякого скота его,] ничего, что у ближнего твоего               
На русском Христианский портал

УкраїнськоюУкраїнською

Дополнительно

 
Re[8]: Почему с каждым годом всё большее число христиан принимают ислам?
   
Re[8]: Почему с каждым годом всё большее число христиан принимают ислам?
Отправитель: СеДой 03-04-2009 19:38

Уважаемый Зейналабдин.Я не питаю ненависти к мусульманам и уважаю вашу веру.Не хочу углубляться в богословские вопросы,чья вера правильней,потому что я христианин а Вы мусульманин.Я и Вы сделали свой выбор по велению сердца.Бог нас рассудит!По пунктам.Почему я считаю-к сожалению не только я-что стоит проблема радикального исламизма?Чтобы далеко за примерами не ходить,вспомним Бин-Ладена,индийский Пенджаб,войну в Афганистане,Чечню.Все бандюки объеденились под зелёными исламскими знамёнами.Я догадываюь что Вы укажете на национально-освободительное движение и стремление к независимости. Почему спорные вопросы между Пекином и Лхасой не приводят к мировому терроримзу?Почему буддисты,защищая свою веру,традиции и поруганные святыни расстрелянные талибами не взрывают самолёты и не захватывают ни в чём неповинных мирных людей? Я совсем не сопоставляю ислам и бесчинства людей,которые им прикрываются.Я хочу знать,почему исламские лидеры не остановят или хотя бы осудят бесчинства тех,кто прикрывает свои преступные цели религией.Когда Вы указываете на агрессию христиан,хочу вам сказать что ваши претензии относятся к католикам,и то в них они покаялись.Относительно коварства мусульман, я слышал от своего товарища,который воевал в Афгане,от него же я узнал что творили с пленными и ранеными те люди,которые называли себя мусульманами и во имя Аллаха убивали с особой жестокостью людей.А то чему мы были свидетелями в Чечне не стоит и комментировать,взрослые мужики резали головы пацанам 19-ти лет,во имя Аллаха.Как это объяснить,чем это оправдать?Я понимаю что они совсем не мусульмане.но свои поступки они оправдывают Кораном.

Читать всю тему 

Данная тема закрыта для написания новых сообщений.





Рекомендуйте эту страницу другу!






Подписаться на рассылку




Христианские ресурсы

Новое на форуме

Проголосуй!