Христианский Форум Форум. Христианство. Православие. Католицизм.
Я Господь, Бог твой, Который вывел тебя из земли Египетской, из дома рабства; да не будет у тебя других богов пред лицем Моим                Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им, ибо Я Господь, Бог твой                Не произноси имени Господа, Бога твоего, напрасно, ибо Господь не оставит без наказания того, кто произносит имя Его напрасно                Помни день субботний, чтобы святить его; шесть дней работай и делай [в них] всякие дела твои, а день седьмой - суббота Господу, Богу твоему                Почитай отца твоего и мать твою, [чтобы тебе было хорошо и] чтобы продлились дни твои на земле, которую Господь, Бог твой, дает тебе                Не убивай                Не прелюбодействуй                Не кради                Не произноси ложного свидетельства на ближнего твоего                Не желай дома ближнего твоего; не желай жены ближнего твоего, [ни поля его,] ни раба его, ни рабыни его, ни вола его, ни осла его, [ни всякого скота его,] ничего, что у ближнего твоего               
На русском Христианский портал

УкраїнськоюУкраїнською

Дополнительно

 
Re: ПРОРОЧЕСТВА...- что ждёт нас в ближайшгодыМногоИНТЕРЕСН здесь у меня вотзыве
   
Re: ПРОРОЧЕСТВА...- что ждёт нас в ближайшгодыМногоИНТЕРЕСН здесь у меня вотзыве
Отправитель: Валерий и возм Распад России 25-07-2009 10:43

здравствуйте, Автор данного сообщения с пророчетсвами. Незнаю, что естественно сбудется ли то, что Вы увидели или нет лучше конечно
нет но вот интересные данны. №1.Во первых то, что Война можэт начаться в России в 2010г об этом гулял доклад США нанесут ядерный
удар по России в 2010г ещё несколько лет назад В интеренте можно найти там описывается состояние Российского Вооруж потенциала
плачевное и возможность США нападения на РФ так как в 2010г они завершают свою программу по перевооружэнию своей армии Единая
Перспектива 2010г программа была начата ещё в 1996г когда у нас в РФ ЕБНа переизбрали на второй срок он сейчас червей кормит в
земле Разруш России Во вторых №2. Есть книга Третья Мировая информационно!Психологическая автор Шелепин и ещёкто!то Русские
учёные её эту ВОйну Россия СССР ужэ проиграла называлась она холодной по этому это будет не 3я можэт быть, а 4ая ну или Третья
но горячяя №3 В третьйх в США вышла книга одного Священника где говорится о последних временах Называлась она по!моему Почему
неизбежна 4ая Мировая об этой кииге пару лет назад в скользь в программе Вести Недели упомянули №4 в Четрвёртых Россия сама
разоружается по!этому напасть Сша смогут без проблем договор СВН2 а российские ракеты сбить могут на земле а те что всё таки взлетят
собьют ПРО америка как раз по упомянутой программе Един перспектив должна закончить ПРО в след году Плюс у них Беспилотники
Плюс диверс группы могут довершить начатое и Будет что!то вроде 22 июня но не 1941года а "22июн 201х года " как в "№ всю авиацию
много уничтожили в первыее дни если удар и будет то он Будет Молниеносным №5 В Пятых есть книга Вышла называется После России
Фёдора Крашеннинникова там события разворачиваются ужэ после распада россии хоть и вымесел но достаточно правдоподобно советую
посмотреть в интернете № 6 в Шестых есть доклад ЦРУ вышедший ещё 4ре года назад где такая инфа что Россия распадётся к 2015г этот
доклад его готкрыт часть дажэ Грызлов глава Думы и Медведя ЕдинРоссии откоментировал что типа это не возможно 4ре в 8ых В интернете
опубликовали сайты Зачем Обаме 380 или 280 ядерных зарядов бомб в Европе они есть В Турции В Германии Великобритании Бельгии
Голландии и ещё нескольких странах европы и Израиль в Европе обществ протестовала в Германии и в Бельгии но ничего не смогли
сделать №8 в вОСЬМЫХ ТАКОЙ ЖЭ ДОКЛАД был и пред Расспадом СССР совет элита не поверила дальше сами знаете и по заверениям
авторов доклада предпосылок распада РФ больше чем распада СССР тогда №9 в Девятых В США группа Ученых Ядерщиков которые
группа участвовала в Манхеттонскосм проекте предложила изменить стратегию Ядер возм нападения и В россию они вязли как пример
предполагается наносить удары не по городам миллионникам а удар по экономике крупным предприятиям нанести Тогда никакого
сопротивления дальше можэт и не быть так как Экономика будет полностью разрушена №10 в Десятых о возможном распаде РФ дажэ
Лоноднск сиделец Березовск упомянул это есть в его интервбю на сайте КП комсомольск правде сделайте поиск это было ещ| по моему
в 2006г или 2004г Так что ситуация не по пророчестовам а если смотреть на факты то не очень а насч|т пророчеств было сказано что в
послед времена в №11 будет много лжэпророков я не утверждаю что Вы вводите нас в заблуждения я не знаю говорят вк примеру
21дек2012г как предсказали Мая Будет очередной апокалипсис В МИРОВОЙ ПРОКАТ Выйдет фильм в ноябре так и называется 2012 там
показана возм версия режисёрск задумка В №12 насчёт прихода Второго Христа такжэ сказано в писании что сначало явится Анитхрист и
только после него Христос и этот Анихрист будет Правителем Офиц Мирового Правительства главой снач Евросоюза В Сша дажэ х ф сняли
Вариант Код Омега 1 и 2 и Дажэ есть в №13 книги Евангилие от Соловьёва и Апокалипсис от Владимира где извест ведущ бывш передач
на канале НТВ К барьеру и Воскресн вечер даёт свою версию вв виде романа читал советую очень интересно и последнее насчёт даты 11
ноябр 2010г осталось чуть больше года тогда и увидем можэт в очередной раз как с проблемой 2000 ничего и не будет Поживём как говорится Увидем

Читать всю тему  Написать ответ

Написать ответ

Обязательные для заполнения поля отмечены *
* Автор:
E-mail:
* Тема:
Уведомить меня по e-mail при ответе и новых сообщениях в теме
Сообщение:            
Адрес сайта (URL):
Название сайта:
Рисунок (gif, jpg):
или ссылка на него:
Размеры рисунка не более 2000x2000 пикселей, размер файла до 2000 кбайт!
Картинка с кодом Введите код с картинки (5 цифр):




Рекомендуйте эту страницу другу!






Подписаться на рассылку




Христианские ресурсы

Новое на форуме

Проголосуй!