Христианский Форум Форум. Христианство. Православие. Католицизм.
Я Господь, Бог твой, Который вывел тебя из земли Египетской, из дома рабства; да не будет у тебя других богов пред лицем Моим                Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им, ибо Я Господь, Бог твой                Не произноси имени Господа, Бога твоего, напрасно, ибо Господь не оставит без наказания того, кто произносит имя Его напрасно                Помни день субботний, чтобы святить его; шесть дней работай и делай [в них] всякие дела твои, а день седьмой - суббота Господу, Богу твоему                Почитай отца твоего и мать твою, [чтобы тебе было хорошо и] чтобы продлились дни твои на земле, которую Господь, Бог твой, дает тебе                Не убивай                Не прелюбодействуй                Не кради                Не произноси ложного свидетельства на ближнего твоего                Не желай дома ближнего твоего; не желай жены ближнего твоего, [ни поля его,] ни раба его, ни рабыни его, ни вола его, ни осла его, [ни всякого скота его,] ничего, что у ближнего твоего               
На русском Христианский портал

УкраїнськоюУкраїнською

Дополнительно

 
Re[7]: ПРОРОЧЕСТВА...- что ждёт нас в ближайшие годы..
   
Re[7]: ПРОРОЧЕСТВА...- что ждёт нас в ближайшие годы..
Отправитель: hristiana 06-10-2009 02:50

Ув. Алексей, не верьте своим предчувствиям, а верьте Богу, Который силен сохранить вас, вашу семью и в день злой.
В Слове Божьем написано, что все было как во времена Ноя: люди ели, пили, женились, строились и т.д. И мой вам совет: довертесь Богу, Его Слову, что Он вас не покинет и не оставит, рожайте детей, занимайтесь делами и ожидайте Господа, ходя в чистоте и святости, исполняя Его волю по отношению к себе и ближним. И не забивайте себе голову разными баснями о китайском вторжении и пр. Молитесь, рассказывайте Богу о своих проблемах и вопросах, которые вас тревожат и читайте Слово Божье, пойдите к священнику, помолитесь с ним, пусть он вас наставит в истине и в вере. Вера приходит от слышания Слова Божьего, а не от предсказаний и гаданий. Будьте рассудительны и здравомыслящие, не впадайте в панику. Паника - это тактика в врага, который хочет смутить души неутвержденных христиан. Пусть Бог откроется вам во Своей любви и утвердит вас,совершит вас,и сделает вас непоколебимыми.
"Кто отлучит нас от любви Божьей: скорбь или теснота, или гонение, или голод, или нагота, или опасность, или меч? как написано: "За Тебя умерщвляют нас всякий день; считают нас за овец, обреченных на заклание". Но все сие преодолеваем силою Возлюбившего нас. Ибо я уверен, что ни смерть, ни жизнь, ни Ангелы, ни Начала, ни Силы, ни настоящее, ни будущее, ни высота, ни глубина, ни какая другая тварь не может отлучить нас от любви Божией во Христе Иисусе, Господе нашем" - так пишет Павел в Рим.8:35-39.

Читать всю тему  Написать ответ

Написать ответ

Обязательные для заполнения поля отмечены *
* Автор:
E-mail:
* Тема:
Уведомить меня по e-mail при ответе и новых сообщениях в теме
Сообщение:            
Адрес сайта (URL):
Название сайта:
Рисунок (gif, jpg):
или ссылка на него:
Размеры рисунка не более 2000x2000 пикселей, размер файла до 2000 кбайт!
Картинка с кодом Введите код с картинки (5 цифр):




Рекомендуйте эту страницу другу!






Подписаться на рассылку




Христианские ресурсы

Новое на форуме

Проголосуй!