Христианский Форум Форум. Христианство. Православие. Католицизм.
Я Господь, Бог твой, Который вывел тебя из земли Египетской, из дома рабства; да не будет у тебя других богов пред лицем Моим                Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им, ибо Я Господь, Бог твой                Не произноси имени Господа, Бога твоего, напрасно, ибо Господь не оставит без наказания того, кто произносит имя Его напрасно                Помни день субботний, чтобы святить его; шесть дней работай и делай [в них] всякие дела твои, а день седьмой - суббота Господу, Богу твоему                Почитай отца твоего и мать твою, [чтобы тебе было хорошо и] чтобы продлились дни твои на земле, которую Господь, Бог твой, дает тебе                Не убивай                Не прелюбодействуй                Не кради                Не произноси ложного свидетельства на ближнего твоего                Не желай дома ближнего твоего; не желай жены ближнего твоего, [ни поля его,] ни раба его, ни рабыни его, ни вола его, ни осла его, [ни всякого скота его,] ничего, что у ближнего твоего               
На русском Христианский портал

УкраїнськоюУкраїнською

Дополнительно

Re[23]: Чего от таких ожидать...

Re[23]: Чего от таких ожидать...
Отправитель: Игорь 04-12-2017 08:58

Такое ощущение, что мистик пытается за что-то взять реванш. Вот, потеряв осторожность, и строчить всякий бред. Видимо на новый год он пожелал себе развал России, а вместо этого облом намечается. Вот он икру и мечет.
-Александр, вы позволили себя поймать на детском разводе - брехун в очередной раз брешет и начинает примазываться к какому-то авторитету типа это они сказали, или утверждается что-то заведомо верное, типа 2х2=4, и раз это верно, то верно и всё остальное что он сказал. Детские разводы. Вот и сейчас для оправдания персональной брехливости чуди вы скатились к обсуждению содержания статьи. А содержание-то при чём?
-Чудь, для доказательства замены страницы на одном сайте подсунул ссылку на другой сайт. Типичная подтасовка. Минимум одно из двух сообщений чуди с адресами ложно. И при чём здесь Рамблер или ТАСС? Разве они сделали эту подтасовку? Нет, её сделал чудь на этом форуме. И какая разница в содержании статьи? Хоть она про размножение морских котиков, хоть про хризантемы - это никак не влияет на то что чудь подтасовал утверждением замены страницы на одном сайте ссылкой на другой сайт.
Мало того, эта чудь, обвинила других что это мы не можем пользоваться интернетом. Разве это сделал Рамблер или ТАСС с МК? В связи с этим чуди было приведено показательное макание его носом в его же лоханутость с небольшим техническим углублением. Ну, сам чудь оказался бараном в этом вопросе. При чём здесь Рамблер? Разве он тут изливал эти помои?
-Вот отсюда взялся и вопрос:
Где оригинал статьи? Хоть из кеша, хоть из задницы главного редактора, но с оригинального сайта?
-От которого чудь до сих пор бегает, примазываясь то к Рамблеру, то к Венедиктову (что само по себе уже смешно)
-Дальше, чудь рассказал что страницу удалила "российская цензура"
-Может быть. Вы, Александр, что-нибудь знаете как работает российская цензура? Какие вообще органы у нас этим занимаются?
-Вот и второй вопрос:
Что такое российская цензура?
-Где ответ? А у чуди его нет! Так откуда он тогда знает что это дело российской цензуры? Да чудь просто языком вывалил кучку и всё.
-А вообще каков механизм работы цензуры? Вообще могла ли какая-то неизвестная "российская цензура" заменить страницу? Я например знаю что Роскомнадзор блокирует сайты по содержанию, но никак не влияет на само содержание этих сайтов. Но я не знаю. Да и этот механизм никак не должен зависеть от содержании статьи.
А чудь говорит что удалила страницу российская цензура. Значит он знает кто это сделал и как это делается вообще. Отсюда вопрос:
Кто конкретно отдал распоряжение о закрытии страницы?
А где ответ? А нетути! Чудь опять вывалил язык и чего-то трёкнул.
Так при чём здесь ТАСС, Рамблер, Венедиктов, МК, РИАНовости и т.д. и т.п. Они что ли за чудь его язык брехливый вываливают?

Читать всю тему 

Данная тема закрыта для написания новых сообщений.

Рекомендуйте эту страницу другу!

Подписаться на рассылку

Христианские ресурсы

Новое на форуме

Проголосуй!