Христианский Форум Форум. Христианство. Православие. Католицизм.
Я Господь, Бог твой, Который вывел тебя из земли Египетской, из дома рабства; да не будет у тебя других богов пред лицем Моим                Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им, ибо Я Господь, Бог твой                Не произноси имени Господа, Бога твоего, напрасно, ибо Господь не оставит без наказания того, кто произносит имя Его напрасно                Помни день субботний, чтобы святить его; шесть дней работай и делай [в них] всякие дела твои, а день седьмой - суббота Господу, Богу твоему                Почитай отца твоего и мать твою, [чтобы тебе было хорошо и] чтобы продлились дни твои на земле, которую Господь, Бог твой, дает тебе                Не убивай                Не прелюбодействуй                Не кради                Не произноси ложного свидетельства на ближнего твоего                Не желай дома ближнего твоего; не желай жены ближнего твоего, [ни поля его,] ни раба его, ни рабыни его, ни вола его, ни осла его, [ни всякого скота его,] ничего, что у ближнего твоего               
На русском Христианский портал

УкраїнськоюУкраїнською

Дополнительно

 
Re[28]: Чего от таких ожидать...
   
Re[28]: Чего от таких ожидать...
Отправитель: Александр 04-12-2017 09:54

Заасфальтированы почти две трети автодорожной части Крымского моста
https://rg.ru/2017/12/04/reg-ufo/zaasfaltirovany-pochti-dve-treti-avtodorozhnoj-chasti-krymskogo-mosta.html

Основной конструктив автомобильной части моста через Керченский пролив готов на 95 процентов. Строителям остается заасфальтировать шесть километров транспортного перехода из 19 километров его общей протяженности. Об этом сообщил начальник ФКУ Упрдор "Тамань" Росавтодора Роман Новиков.

По его словам, со стороны таманского берега нижний слой асфальтобетона уложен на восьми километрах моста. Из них семь километров уже покрыты верхним, выравнивающим слоем. Со стороны крымского берега строители накатали пять километров асфальтобетона в основание дорожного полотна, из них 1,5 километра уже уложены в два слоя.

- Мы сделали существенный задел в работе, чтобы избежать вынужденных простоев в зимнее время, - рассказал Роман Новиков. - Асфальтобетон нужно укладывать при плюсовой температуре воздуха, поэтому будем ловить погожие дни.

Работа на стройке не останавливается ни на один день. Даже на Новый год у мостостроителей не будет каникул. Встретить праздники в кругу семьи смогут те специалисты, у которых это предусмотрено графиком вахты. Сейчас на стройке работают около 14000 человек. Из них на объекте постоянно находятся около 7000 специалистов.

До Нового года мостостроители рассчитывают завершить надвижку мостовых пролетов на опоры. После этого по мосту можно будет пройти от берега до берега. Полностью завершить асфальтирование автомобильной части моста строители рассчитывают весной будущего года.

Читать всю тему 

Данная тема закрыта для написания новых сообщений.





Рекомендуйте эту страницу другу!






Подписаться на рассылку




Христианские ресурсы

Новое на форуме

Проголосуй!