Христианский Форум Форум. Христианство. Православие. Католицизм.
Я Господь, Бог твой, Который вывел тебя из земли Египетской, из дома рабства; да не будет у тебя других богов пред лицем Моим                Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им, ибо Я Господь, Бог твой                Не произноси имени Господа, Бога твоего, напрасно, ибо Господь не оставит без наказания того, кто произносит имя Его напрасно                Помни день субботний, чтобы святить его; шесть дней работай и делай [в них] всякие дела твои, а день седьмой - суббота Господу, Богу твоему                Почитай отца твоего и мать твою, [чтобы тебе было хорошо и] чтобы продлились дни твои на земле, которую Господь, Бог твой, дает тебе                Не убивай                Не прелюбодействуй                Не кради                Не произноси ложного свидетельства на ближнего твоего                Не желай дома ближнего твоего; не желай жены ближнего твоего, [ни поля его,] ни раба его, ни рабыни его, ни вола его, ни осла его, [ни всякого скота его,] ничего, что у ближнего твоего               
На русском Христианский портал

УкраїнськоюУкраїнською

Дополнительно

 
Re[34]: Чего ожидать от ваты...
   
Re[34]: Чего ожидать от ваты...
Отправитель: Игорь 25-01-2018 13:01

Ну что, похоже турки завалили двух американских советников в Африне.
Что будет? Что сделает США?

Вроде подтверждения пока нет. А вообще Турция пока нужна США - как-никак партнер по НАТО.

Так все друг другу нужны в той или иной мере. И Турция США и США Турции (вспомним как турки помчались к НАТО после того как сбили наш самолёт). Другое дело что у всех есть ещё и свои интересы, и в каждом случае что-то теряется, а что-то приобретается. И каждый стремиться поиметь побольше и отдать поменьше. Так что, не смотря на то что в одном месте они нужны друг другу, в другом прибыль будет настолько большой что заставит забить их друг на друга.
-А про подтверждение?
Ну да, если это произошло и будет подтверждение, то это либо США попёрли буром на Турцию либо случайная утечка.
А если не подтвердят, то ничего не значит - при попытке сохранить лицо и при этом не вступать в конфликт обе стороны будут заинтересованы во скрытии этого происшествия.

Читать всю тему 

Данная тема закрыта для написания новых сообщений.





Рекомендуйте эту страницу другу!






Подписаться на рассылку




Христианские ресурсы

Новое на форуме

Проголосуй!