Христианский Форум Форум. Христианство. Православие. Католицизм.
Я Господь, Бог твой, Который вывел тебя из земли Египетской, из дома рабства; да не будет у тебя других богов пред лицем Моим                Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли; не поклоняйся им и не служи им, ибо Я Господь, Бог твой                Не произноси имени Господа, Бога твоего, напрасно, ибо Господь не оставит без наказания того, кто произносит имя Его напрасно                Помни день субботний, чтобы святить его; шесть дней работай и делай [в них] всякие дела твои, а день седьмой - суббота Господу, Богу твоему                Почитай отца твоего и мать твою, [чтобы тебе было хорошо и] чтобы продлились дни твои на земле, которую Господь, Бог твой, дает тебе                Не убивай                Не прелюбодействуй                Не кради                Не произноси ложного свидетельства на ближнего твоего                Не желай дома ближнего твоего; не желай жены ближнего твоего, [ни поля его,] ни раба его, ни рабыни его, ни вола его, ни осла его, [ни всякого скота его,] ничего, что у ближнего твоего               
На русском Христианский портал

УкраїнськоюУкраїнською

Дополнительно

 
Re[3]: К сведению
   
Re[3]: К сведению
Отправитель: Игорь 29-01-2018 13:59

Убыль населения: 10 вымирающих стран
http://www.vestifinance.ru/articles/96834?page=1
Небольшая выборка из статьи:
2.Латвия
Численность населения в 2017 г.: 1,95 млн
Прогноз на 2050 г.: 1,52 млн
Динамика: -22%
В результате естественного сокращения населения, когда уровень смертности превышает уровень рождаемости, общее число жителей сократилось на 7,1 тыс. человек, а в результате миграции численность снизилась еще на 2,5 тыс. человек.
Число жителей страны продолжает уменьшаться, несмотря на прирост рождаемости. Наибольшее количество выехавших граждан Латвии приходится на Ирландию и Великобританию.
4. Украина
Численность населения в 2017 г.: 44,22 млн
Прогноз на 2050 г.: 36,42 млн
Динамика: -18%
Рождаемость на Украине самая низкая в Европе, а ниже всего рождаемость в самых урбанизированных областях (Запорожская, Донецкая, Луганская, Харьковская, Днепропетровская области, город Киев).
Естественная убыль населения составила 183,0 тыс. чел. Естественный прирост населения наблюдался лишь в Закарпатской (+1239) и Ровненской (+1442) областях и г. Киеве (+5133 чел.).
Латвия и Украина оказались в одном списке с Болгарией (1), Молдавией (3), Хорватией (5), Литвой (6), Румынией (7), Сербией (8), Польшей (9), Венгрией (10).
-Ну это, Александр, не новость.
Хотя цифры приведены прямо высокие. На Украине 44 млн. Уже каждый второй говорит что реально сейчас на Украине меньше 40 млн. А некоторые и вовсе сейчас уже называют число, которое пророчат на 52 г - гдн-то 36 млн.
-Но то ладно.
Это. я так понимаю, расчёт если сохранится текущее состояние дел. Но кажется перспективы что у Латвии что у Украины только в сторону ухудшения ситуации.
Через несколько лет у Латвии отберут ЕСсовские подачки и ситуация в стране ещё больше ухудшится по сравнению с другими странами ЕС. И вильные чухонцы побегут в ещё более ускоренном темпе.
-Но есть и другая сторона - в Хохляндии ещё хуже и такая же тенденция к ухудшению. И хохлы также побегут за границу и в том числе в Чухляндию.
Так что, кто его знает, может лет через 10 в Латвии будет и 2 млн. (хе, какая смешная циферка), но латышей будет как туземцев в Папуа-Новая Гвинея, с десяток. А остальными будут вильные укры.

Читать всю тему 

Данная тема закрыта для написания новых сообщений.





Рекомендуйте эту страницу другу!






Подписаться на рассылку




Христианские ресурсы

Новое на форуме

Проголосуй!